Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в растерянности

Дамы, отнеситесь, пожалуйста, серьезно....если муж сказал, что он не хочет меня обнимать,целовать и тд,потому что,по его мнению, я плохо справляюсь с хозяйством, а как человек в эмоциональном плане я его устраиваю. Это вообще как?? нормально?? До свадьбы прожили почти год,устраивало, я всегда говорила,что я такая ,какая есть и хочу,чтоб меня воспринимали таковой и что жениться нам следует если только он меня любит как таковую, сто раз это говорила. А он сказал, что думал,что я изменюсь. И вообще до свадьбы его все устраивало, а после перестало,мол у нас ребенок и его нужно растить педантом(так и сказал). Уточню-дома у нас порядок по сравнению со всеми нашими знакомыми, не идеальный,но порядок и чисто! Я готовлю ему обед на работу и ужин-каждый день новые и готовлю ребенку каждый день естественно, у нас нет гор посуды и белья,все всегда чисто и постирано. А он привел мне в пример брата, у которого даже кружки в шкафу выстроены по цвету и прозрачности. Меня вообще-то такая бытовуха не устраивает,Ю я не педант и всегда!!! это говорила ему. И что самое главное,разве это любовь,когда не хочешь обнимать человека из-за невыстроенных стаканов??? Я в ужасе и так разочарована, такое у меня состояние...что я не могу адекватно оценить ситуацию,не знаю как реагировать. Я не хочу заслуживать любовь уборкой, я не собака. Если бы он поставил так вопрос ДО того,то ничего бы не было ,чесслово. Я не хочу растить ребенка педантом. Я не знаю как реагировать и что делать.
А и еще, он сказал,что мол я женщина, а потому хранительница очага и должна его хранить так,как ему нравится... но ведь он еле как носит мамонта домой, мы вечно на подсосе и в долгах. А когда и я носила мамонта до декрета,то приносила больше,чем он и 2/3 стоимости нашей квартиры заработаны мной. Но никогда ему об этом не напоминала и не тыкала, ни-ког-да,для меня это табу. То есть теперь по идее пусть и он носит мамонта как мне нужно???
Никогда его я ни в чем не прижимала,хочет на рыбалку-идет,хочет пить пиво и играть-так и делает,хочет что-то мастерить для себя-пожалуйста,даже если это время он отнимает от семьи... и я видите ли не достаточно хороша как хозяйка, а потому очага он не чувствует, а потому никакого ко мне влечения.
Нет,мне вот интересно, а если бы я ему сказала,мол не хочу с тобой любицца,потому чо ты мало зарабатываешь,мне не хватает, какова бы была реакция?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Таис
Оспадя! Каких только дураков на свете не бывает!..
КЭТВ ответ на Таис
Таис
Оспадя! Каких только дураков на свете не бывает!..
СсылкаПожаловаться
я дура или он дурак?
ТаисВ ответ на КЭТ
КЭТ
я дура или он дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, конечно...)))
kris777333В ответ на КЭТ
КЭТ
я дура или он дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он дурак.
PusikВ ответ на kris777333
kris777333
он дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он
Наталья Веселова
А он, типа, педант и аккуратист ...Тогда, почему кружки по цвету и прозрачности не выстроил?
Наталья Веселова
А он, типа, педант и аккуратист ...Тогда, почему кружки по цвету и прозрачности не выстроил?
СсылкаПожаловаться
мол я все по-своему переставляю. я ж дома весь день...
ЛеонардаВ ответ на КЭТ
КЭТ
мол я все по-своему переставляю. я ж дома весь день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть еще раз по приходу домой переставляет как ему надо. Вот кстати и посуду он моет, чтобы уж сразу расположить в нужном порядке.
Isolda NetudyhataВ ответ на КЭТ
КЭТ
мол я все по-своему переставляю. я ж дома весь день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мол я все по-своему переставляю. я ж дома весь день...
Извините , конечно, Кэт, но, похоже что-то Вы в своем муже не разглядели ..."педант"...бокалы по цвету....да он ...ведет себя не очень здорОво. Я знаю такой тип мужчин. Ждите , тирании и деспотизма, возможно , он сможет поднять на Вас руку. (Пишу как можно мягче). ..((((( Попробуйте делать так как нравится Вам, неназло, просто...И посмотрите , что будет. И еще его нездоровые мысли и слова, что он ВАс обнимать не хочет. Для него глубочайший стресс пылинка на полу- а - Вы - в этом виноваты, значит Вы враг. Короче , советую Васм хорошенько подумать. Остальное в л.с.
Isolda NetudyhataВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
мол я все по-своему переставляю. я ж дома весь день...
Извините , конечно, Кэт, но, похоже что-то Вы в своем муже не разглядели ..."педант"...бокалы по цвету....да он ...ведет себя не очень здорОво. Я знаю такой тип мужчин. Ждите , тирании и деспотизма, возможно , он сможет поднять на Вас руку. (Пишу как можно мягче). ..((((( Попробуйте делать так как нравится Вам, неназло, просто...И посмотрите , что будет. И еще его нездоровые мысли и слова, что он ВАс обнимать не хочет. Для него глубочайший стресс пылинка на полу- а - Вы - в этом виноваты, значит Вы враг. Короче , советую Васм хорошенько подумать. Остальное в л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще- ваш случай- посмотрите фильм " В постеле с врагом" .Типичный "педант"...со всеми вытекающими...
Василиса
Большинству мужчин жена нужна именно для быта, для вас это новость?
По началу вы его ещё будоражили, как женщина - теперь и этого нет, обычная ситуация. Пошлите его лесом, если вы зарабатываете больше него - то зачем вам вообще нужен муж-неудачник?
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
Большинству мужчин жена нужна именно для быта, для вас это новость?
По началу вы его ещё будоражили, как женщина - теперь и этого нет, обычная ситуация. Пошлите его лесом, если вы зарабатываете больше него - то зачем вам вообще нужен муж-неудачник?
СсылкаПожаловаться
сейчас я ничего не зарабатываю,ибо в декрете и в след месяце последняя выплата пособия... а что для быта-да,новость,я всегда ему говорила,что для быта-это не ком не.
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
сейчас я ничего не зарабатываю,ибо в декрете и в след месяце последняя выплата пособия... а что для быта-да,новость,я всегда ему говорила,что для быта-это не ком не.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так и живите - как вы считаете нужным, пусть сам убирается и драит всё. Не хочет с вами спать - а оно вам надо от него?
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, так и живите - как вы считаете нужным, пусть сам убирается и драит всё. Не хочет с вами спать - а оно вам надо от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том и дело,шо тут не секса касается а отношений эмоциональных... а на таких условиях не хочу ничего,зачем мне такие обнимашки?
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
в том и дело,шо тут не секса касается а отношений эмоциональных... а на таких условиях не хочу ничего,зачем мне такие обнимашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не устраивает - расходитесь, не можете уйти - терпите, тут всего два варианта.
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
не устраивает - расходитесь, не можете уйти - терпите, тут всего два варианта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдя....это верно
DetachmentВ ответ на КЭТ
КЭТ
мдя....это верно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к Василисиным советам можно добавить третий вариант: Абстрагируйтесь от его "наездов", не исключено, что увидев Ваше безразличие к нему, он может вновь начать Вас добиваться. Хотя из того, что Вы рассказали очень похоже на то, что у он завел другую, а пиво и рыбалка повод уйти из дома.
А вот Вам, кстати, и четвертый совет в виде анекдота (от имени женщины): Мой муж возвращается из длительной командировки заглянул в шкаф и под кровать в поисках любовника, а я лежу и думаю: Ищи, ищи, я сама первый день дома.
НинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
сейчас я ничего не зарабатываю,ибо в декрете и в след месяце последняя выплата пособия... а что для быта-да,новость,я всегда ему говорила,что для быта-это не ком не.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж педант и чистюля я не фанатик влажной тряпки все по мере необходимости он мне первое время тоже пальцы загибал и глаза закатывал я ему спокойно объяснила если ему нужна стирильная чистота может в промежутках между моими уборками подключаться что не устраивает берет и сам переделывает ...а заявления я думал ты изменишься у моей подруги муж делал когда заявление на развод подавал...потом когда уже развелся со следующей женой решил вернуться к моей подруге(видимо обнаружил что женщины не меняются))))) был послан к маме с ее идеальным хозяйством и кружками по убыванию)))))
Анна СтойильковичВ ответ на Василиса
Василиса
Большинству мужчин жена нужна именно для быта, для вас это новость?
По началу вы его ещё будоражили, как женщина - теперь и этого нет, обычная ситуация. Пошлите его лесом, если вы зарабатываете больше него - то зачем вам вообще нужен муж-неудачник?
СсылкаПожаловаться
Большинству мужчин жена нужна именно для быта, для вас это новость? ....вспомнила.как то давно,муж спросил-ну от чего можно так устать,че ты делала??? Я перестала делать домашние дела.что бы он увидел.как оно...когда я ничего не делаю)). С тех пор вопросов нет.
Анна Стойилькович
Большинству мужчин жена нужна именно для быта, для вас это новость? ....вспомнила.как то давно,муж спросил-ну от чего можно так устать,че ты делала??? Я перестала делать домашние дела.что бы он увидел.как оно...когда я ничего не делаю)). С тех пор вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому я за Гостевые отношения)))
Анна СтойильковичВ ответ на Василиса
Василиса
поэтому я за Гостевые отношения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) в этом есть смысл
Анна Стойилькович
Большинству мужчин жена нужна именно для быта, для вас это новость? ....вспомнила.как то давно,муж спросил-ну от чего можно так устать,че ты делала??? Я перестала делать домашние дела.что бы он увидел.как оно...когда я ничего не делаю)). С тех пор вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга так борщ в унитаз спустила и котлеты за окно повыкидывала)))))
Лора ЛайонсВ ответ на Василиса
Василиса
Большинству мужчин жена нужна именно для быта, для вас это новость?
По началу вы его ещё будоражили, как женщина - теперь и этого нет, обычная ситуация. Пошлите его лесом, если вы зарабатываете больше него - то зачем вам вообще нужен муж-неудачник?
СсылкаПожаловаться
Это не новость)) Мой муж в своё время сказал, что подсел на мой тембр голоса и интонации. Для совместной жизни это маловато...Приходил иногда просил приготовить волшебных макарошек, чё тут волшебного та))
Как-то задумалась над тем, что останусь одна...в ответ - да, найдёшь себе другого кулинарного раба, ага таких извращенцев ещё поискать надо, хотя вроде всё просто без всяких фьюженов))) А вот в плане приборки...любой бы четвертовал не по--детски...а мы так...ёлочку первого мая можем вынести...
Всё просто, если уже глубоко за 20 - бытовая совместимость главный фактор
Таис
Ну в-общем, тут всё понятно. Муж комплексует из-за того, что оказался плохим добытчиком и решил повиноватить Вас в своей несостоятельности. А придраться-то особо и не к чему. Вот он и нашёл "причину"-"плохо справляетесь с хозяйством". Дурак он и Вас не любит вовсе... Что делать? Самой не обнимать его и вообще не прикасаться к нему, пока он не станет достойно и достаточно обеспечивать семью. А то, ишь, нашёлся, условия ставить, перевоспитывать...Пусть сам сначала мужиком станет..)
КЭТВ ответ на Таис
Таис
Ну в-общем, тут всё понятно. Муж комплексует из-за того, что оказался плохим добытчиком и решил повиноватить Вас в своей несостоятельности. А придраться-то особо и не к чему. Вот он и нашёл "причину"-"плохо справляетесь с хозяйством". Дурак он и Вас не любит вовсе... Что делать? Самой не обнимать его и вообще не прикасаться к нему, пока он не станет достойно и достаточно обеспечивать семью. А то, ишь, нашёлся, условия ставить, перевоспитывать...Пусть сам сначала мужиком станет..)
СсылкаПожаловаться
он мне заявил,мол ты мне сначала обспечь, а там уж и я....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем