Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2010, Главная форумов

Я в растерянности

У меня такая ситуация, встречаюсь с молодым человеком с декабря раз в неделю, думала, что он со мной только из-за секса.А тут на днях пришли к его другу, посидели, выпили не множко мой молодой человек пошел спать, а я осталась с его другом. Не знаю, что на меня нашло, но я пожаловалась ему, что меня не устраивают такие отношения и т. д. , а в ответ мне сказали. что если мой мужчина начнет уделять больше внимания, расстилаться перед мной, откроеться мне, то я его брошу, причем это было сказано со 100% уверенностью, якобы я к нему сразу охладею, по этому он себя так ведет со мной. Я не понимаю почему такое мнение обо мне...так как друга я видела всего второй раз. Да и не знаю, как теперь реагировать на это...Потому что мне все таки хочется быть рядом с ним и не только из-за секса)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Sherfik
возможно, у них такая манера поведения выработалась с годами из-за какой-то девушки, которая бросила Вашего друга. Думаю, что стОит просто поговорить по душам.
СсылкаПожаловаться
Karlos Ramires
Бред какой -то, Хотел бы быть чаще был бы чаще. Волков бояться....
СсылкаПожаловаться
Шкуратов Сергей
мне однажды один знакомый признался, что мноие мужчины так думают: Чем больше даешь девушке, тем больше ей надо. Или наоборот включаеться эфект оттаржения. Поэтому девушек нужно держать на растояние. Не знаю,с чего это влезло в их УМНУЮ голову, но какое-то рациональное зерно в этом есть....
СсылкаПожаловаться
Ольга Кириллова
Ерунда какая-то.А сколько лет молодому человеку????
СсылкаПожаловаться
Ольга Кириллова
Ерунда какая-то.А сколько лет молодому человеку????
СсылкаПожаловаться
во-во, детский сад...
СсылкаПожаловаться
Катенок
Надо со своим МЧ поговорить, а не с его друзьями! Мнение друга не обязательно совпадет с мнением Вашего любимого! Задайте напрямую вопросы, которые Вас волнуют!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru