Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в растерянности...

Не могу понять, что он от меня хочет(( мы не вместе, и три года просто общаемся, редко видимся, но много общаемся по телефону.. Я девственница, а он просит у меня, но я не доверяю ему.
Сейчас, решила что нужно мне подумать общаться с ним дальше, или нет, и сменила симку, а ту оставила. Он спрашивал у меня про симку, я не ответила ничего. Я его избегаю, потому что не знаю что делать.
Мы целовались, за руки держались, нам вместе хорошо. Но как мы далеко друг от друга, он начинает упрашивать меня с ним переспать. Мне кажется что это только увлечение.
На днях, он сказал нашей общей знакомой что я ему очень нравлюсь. Я не верю, что он мог это публично сказать, потому что он свои чувства не показывает никогда, только когда мы вдвоем.
Что он от меня хочет( может все- таки есть у него чувства?
kriss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
ДоминоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
дура-дурой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ога
РЫЛО-о-ооо
Зачем тебе такой Мудило,
который только по пьяне смел с тобой
krissВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Зачем тебе такой Мудило,
который только по пьяне смел с тобой
СсылкаПожаловаться
я одна, с кем он держался за руки, с кем обнимался, целовался. Я в этом на 100% уверенна. Он и так, смел, но в любви не признавался еще, трезвым. Я спросила у него- я отличаюсь от твоих девушек, с которыми ты общался? он- да. я- почему? он не знает.. но явно чем то зацепила.. хотя не знаю . может придумала
Людмила Карелина
А может он поспорил с кем нибудь, что трахнет тебя. На любовь не похоже.
Алекс МашВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А может он поспорил с кем нибудь, что трахнет тебя. На любовь не похоже.
СсылкаПожаловаться
Думаете без спора не позарился бы?
Людмила КарелинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Думаете без спора не позарился бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в этом дело. Поверь опытным людям, просто это не любовь. Ты его заинтриговала своей девственностью. Скажи, что после ЗАГСа и посмотри на его реакцию.
Алекс МашВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Не в этом дело. Поверь опытным людям, просто это не любовь. Ты его заинтриговала своей девственностью. Скажи, что после ЗАГСа и посмотри на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот что не любовь и ежу понятно. Влечение-с)
Людмила Карелина
Не в этом дело. Поверь опытным людям, просто это не любовь. Ты его заинтриговала своей девственностью. Скажи, что после ЗАГСа и посмотри на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в этом дело. Поверь опытным людям, просто это не любовь. Ты его заинтриговала своей девственностью. Скажи, что после ЗАГСа и посмотри на его реакцию.
Так он может и женится, трахнет, а на следующий день разведется))) Была тут на форуме такая темка))) У него спортивный интерес просто, а девушка комплекс себе наживет.
Людмила КарелинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не в этом дело. Поверь опытным людям, просто это не любовь. Ты его заинтриговала своей девственностью. Скажи, что после ЗАГСа и посмотри на его реакцию.
Так он может и женится, трахнет, а на следующий день разведется))) Была тут на форуме такая темка))) У него спортивный интерес просто, а девушка комплекс себе наживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по крайней мере целка в замужестве пропадет, а не за просто так))) и свадьба за его счет, украшения невесте с брюликами )))
Людмила Карелина
Ну по крайней мере целка в замужестве пропадет, а не за просто так))) и свадьба за его счет, украшения невесте с брюликами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если только так))) а девушка тут нам про любовь заливает) жалко ее, принца ищет, а тут обычный е..арек ее в постель тащит, а она мучается, на ромашке гадает, даже на форум зашла))))
НикитишнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А может он поспорил с кем нибудь, что трахнет тебя. На любовь не похоже.
СсылкаПожаловаться
А может он поспорил с кем нибудь, что трахнет тебя. На любовь не похоже.

оо вот это уже ближе....
антася
Что хочет? Он ведь ясно сказал - переспать! И ты раз 200 ему сказала , что девственница- завела мужика, у него таких отродясь не бывало.
krissВ ответ на антася
антася
Что хочет? Он ведь ясно сказал - переспать! И ты раз 200 ему сказала , что девственница- завела мужика, у него таких отродясь не бывало.
СсылкаПожаловаться
я ему говорила что не доверяю ему и что нужно время для принятия решения. он постоянно говорит, что после этого все изменится, а я отвечаю что нужно чтоб сейчас все было хорошо!, он говорит что уже три года общаемся и не отлипаем друг от друга, поэтому, он хочет серьехных отношений. а сам лапает баб, как мне говорили
ЮрьевичВ ответ на kriss
kriss
я ему говорила что не доверяю ему и что нужно время для принятия решения. он постоянно говорит, что после этого все изменится, а я отвечаю что нужно чтоб сейчас все было хорошо!, он говорит что уже три года общаемся и не отлипаем друг от друга, поэтому, он хочет серьехных отношений. а сам лапает баб, как мне говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верь. Он врёт. Хотя по моему современные парни все такие. Один секс на уме.
РЫЛО-о-ооо
Дай ему свою щель полизать
Пусть успокоится
Мария Иванникова
Сомневаюсь,что у него есть чувства к тебе.Просто хочется переспать с тобой.
Aire
От Вас он хочет того же, чего и от других лиц женского пола. Секса.
Тот самый ЁжиГ
Отлайся срочно, а то девственность твоя протухнет и тебя потом вообще никто ипать не будет.
Тот самый ЁжиГ
Отлайся срочно, а то девственность твоя протухнет и тебя потом вообще никто ипать не будет.
СсылкаПожаловаться
по себе людей не судят
Тот самый ЁжиГВ ответ на kriss
kriss
по себе людей не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уже первая стадия протухания девственности, ты злишься.
Алекс МашВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Отлайся срочно, а то девственность твоя протухнет и тебя потом вообще никто ипать не будет.
СсылкаПожаловаться
Мхом порастает, если что - протухает, как хорошо быть мальчиком)
Тот самый ЁжиГВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мхом порастает, если что - протухает, как хорошо быть мальчиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно мхом, так и зарости дырка может)
Алекс МашВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Да ладно мхом, так и зарости дырка может)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свят, свят, свят. Как они живут с этим?
Тот самый ЁжиГВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Свят, свят, свят. Как они живут с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю)
Алекс МашВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Отлайся срочно, а то девственность твоя протухнет и тебя потом вообще никто ипать не будет.
СсылкаПожаловаться
Давайте, девушки, поэтам;
давайте всюду и везде.
Зимой давайте им и летом,
и на земле, и на воде.
Несите в жизнь привычку эту,
как лёгкую ручную кладь.
Кому ж давать, как не поэту?!
Кому ж еще тогда давать?!
Поэт иные видит дали,
а в них - небесный дивный свет...
Но тот поэт, кому не дали -
уже отныне не поэт.
Поэт вас радует сонетом.
Романтик он, а не бандит.
Давайте, девушки, поэтам
и за бесплатно, и в кредит.
Давать иль не давать - вопрос ли? -
Вопрос неправильный. Не тот.
Поэт для вас - и ДО, и ПОСЛЕ -
стихи последние прочтёт.
Любовь поэта - словно росчерк
огня в священнейшей из книг...
Поэт - отнюдь не фрезеровщик.
Не агроном. Не проводник.
И радостней удела нету -
воздать любовью за строку.
Не стоит жить, не дав поэту
ни разу на своем веку.
О девы! Рдея ярким цветом,
готовьте к празднику кровать!
Давайте, девушки, поэтам.
Нельзя поэтам не давать.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем