Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в растерянности...

Не могу понять, что он от меня хочет(( мы не вместе, и три года просто общаемся, редко видимся, но много общаемся по телефону.. Я девственница, а он просит у меня, но я не доверяю ему.
Сейчас, решила что нужно мне подумать общаться с ним дальше, или нет, и сменила симку, а ту оставила. Он спрашивал у меня про симку, я не ответила ничего. Я его избегаю, потому что не знаю что делать.
Мы целовались, за руки держались, нам вместе хорошо. Но как мы далеко друг от друга, он начинает упрашивать меня с ним переспать. Мне кажется что это только увлечение.
На днях, он сказал нашей общей знакомой что я ему очень нравлюсь. Я не верю, что он мог это публично сказать, потому что он свои чувства не показывает никогда, только когда мы вдвоем.
Что он от меня хочет( может все- таки есть у него чувства?
kriss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Алекс Маш
В смысле Давать иль Не давать?
krissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
В смысле Давать иль Не давать?
СсылкаПожаловаться
нет! речь о томчто я его не понимаю. может он врет что есть чувства ко мне. а может правда что-то есть, я не могу разобраться, и молчать не могу
Алекс МашВ ответ на kriss
kriss
нет! речь о томчто я его не понимаю. может он врет что есть чувства ко мне. а может правда что-то есть, я не могу разобраться, и молчать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что он хочет Вас - верить, остальное на Ваше усмотрение. Чего только мужики не изобразят ради секаса)
Анна СтойильковичВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
В смысле Давать иль Не давать?
СсылкаПожаловаться
В смысле Давать иль Не давать?

как в гамлете))
Ещё тот Подарочек В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
В смысле Давать иль Не давать?

как в гамлете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечный вопрос)
Ещё тот Подарочек
вечный вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человека по поступкам судят.. но у него много поступков и хороших и плохих. все смешалось
Ещё тот Подарочек В ответ на kriss
kriss
человека по поступкам судят.. но у него много поступков и хороших и плохих. все смешалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если есть сомнения лучше погодить.
Анна СтойильковичВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
вечный вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть сомнения-найти другого нужно и не парить мозг
Анна Стойилькович
есть сомнения-найти другого нужно и не парить мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если любишь этого человека? то как быть?
Ещё тот Подарочек В ответ на kriss
kriss
а если любишь этого человека? то как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, любить
Анна СтойильковичВ ответ на kriss
kriss
а если любишь этого человека? то как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы в голове порядок наведите и опред чего конкретно вы хотите...ходить за ручку месяцами вряд ли кто будет
Анна Стойилькович
вы в голове порядок наведите и опред чего конкретно вы хотите...ходить за ручку месяцами вряд ли кто будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пол года с парнем ходила, ждал, и ничего, все хорошо было. а этому на тарелочке подавай
Анна СтойильковичВ ответ на kriss
kriss
пол года с парнем ходила, ждал, и ничего, все хорошо было. а этому на тарелочке подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я за васне могу решить что вам делать)),если есть желание и чувства к человеку-почему нет?.если нет-значит не теряйте время даром
Анна Стойилькович
я за васне могу решить что вам делать)),если есть желание и чувства к человеку-почему нет?.если нет-значит не теряйте время даром
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не хочу совершить ошибку и потом всю жизнь жалеть( я не прошу за меня решить, а просто дать трезвый взгляд на это)) и совет))
Анна СтойильковичВ ответ на kriss
kriss
я не хочу совершить ошибку и потом всю жизнь жалеть( я не прошу за меня решить, а просто дать трезвый взгляд на это)) и совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какая ошибка...переспать?...так на ошибках учат. и потом,как вы поймете.что это не ошибка не попробовав?
Анна Стойилькович
а какая ошибка...переспать?...так на ошибках учат. и потом,как вы поймете.что это не ошибка не попробовав?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может мне лучше притормозить, посмотреть, как он себя поведет... А что тогда я ему скажу... сначала я бы предпочла разобраться.. поэтому здесь и пишу.
Анна СтойильковичВ ответ на kriss
kriss
может мне лучше притормозить, посмотреть, как он себя поведет... А что тогда я ему скажу... сначала я бы предпочла разобраться.. поэтому здесь и пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и разбирайтесь
??????? ??????В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
вы в голове порядок наведите и опред чего конкретно вы хотите...ходить за ручку месяцами вряд ли кто будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прям стихами)))
??????? ??????В ответ на ??????? ??????
??????? ??????
прям стихами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы в голове порядок наведите и опред чего конкретно вы хотите..
Анна СтойильковичВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
прям стихами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
анна шестакова
Дёшево не продавайся. и до 18 тут делать нечего.
Комментарий удален.Почему?
krissВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
от куда такие выводы?
Комментарий удален.Почему?
мерри печенюшкинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вишня как всегда фсё чОтко!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем