Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я В РАСТЕРЯННОСТИ (И СМУЩЕНИИ)...

Звонит мне приятельница (та, которая ведет здоровый образ жизни)))) и спрашивает, можно ли ее пристроить в добрые руки моего гинеколога. Нет, говорю, она в отпуске, а что? Да вот, говорит, прикупила новый вибратор, попользовалась, началась то ли аллергия, то ли молочница. Причем сообщается это все, как само собой разумеющееся (типа, вы не любите кошек...). Я сижу и куею на человеческую откровенность))) И часто, спрашиваю, ты пользуешься? Да, говорит, люблю я всякие игрульки. Вот заказала себе, блин, написать бы правильно,-имитатор орального секса, жду с нетерпением....щас, ссылочку тебе сброшу)))) Я просто уползла под стол....а ссылочку она действительно прислала....
__________________________________Постараюсь донести свою мысль до масс: я исключительно положительно отношусь к секс-игрушкам и некоторым проявлениям экстрима в сексе)))) Меня напрягает, когда люди (посторонние) как само собой разумеющееся выдают мне подробности своего секса)) Девушка - не моя подруга, с которой мне хотелось бы говорить об "изюме", а просто приятельница.
Чтобы не было вопросов относительно моего ханжества, скопирую коммент, который писала Каме:
"Знаешь, я тоже размышляла и не раз относительно ее говорливости. Я с ней свою сексуальную жизнь не обсуждала ни разу, хотя мы знакомы с 1996 года, а она регулярно выдает такие перлы, что... например, сидим в кафе, едим салатики, встретились потому, что она работала в фирме, которая занимается парфюмом арабским, привезла мне пробники (муж запретил приглашать ее домой), разговариваем ни о чем. Вдруг она с ровного мне выдает: у меня тут старый мой любовник активизировался, звонит постоянно, задолбал. Я ему говорю, что мне пока не до него и нет времени сейчас на встречи, а он такой, мол, я же и не прошу тебя со мной по музеям гулять, отсосешь и свободна...
Вот скажи, как на такое реагировать? Я салатом подавилась....
Я допускаю, что ей просто либо нравица шокировать таким образом, либо это для нее приемлемые темы для разговоров в кафе)))"
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
КАМА*
и зря )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на КАМА*
КАМА*
и зря )
СсылкаПожаловаться
что зря?
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
и зря )
СсылкаПожаловаться
И зря... а можно поподробнее?))Что зря то?)))
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
и зря )
СсылкаПожаловаться
под стол-то? канэш зря... там неудобно:))
AireВ ответ на Не сахар
Не сахар
под стол-то? канэш зря... там неудобно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у некоторых, типа меня, там еще и пыльно)
КарловнаВ ответ на Aire
Aire
а у некоторых, типа меня, там еще и пыльно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня под столом углы острые, всё время бьюсь и синяки набиваю)
Визави
на 1 апреля не похоже)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Визави
Визави
на 1 апреля не похоже)
СсылкаПожаловаться
по-моему у нее всю жизнь-1 апреля, с момента ее зачатья...
Жемчужная Затейница
по-моему у нее всю жизнь-1 апреля, с момента ее зачатья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
декабрьская, штоле? козерог? гг ))

а я, кстати, и "на вашу человеческую откровенность куею" - она вам о вибраторах с последствиями, вы - тут же на форум.
ну, или (что скорее) "на вашу".. как бы это сказать.. "нездоровость", в общем - в случае придумывания тем с забрасыванием на форум (если, кнечна, у вас тут не олимпиада для умственно-отсталых, я просто могу быть не в курсе всех ваших мероприятий, звиняйте, если что :))
ДерридушечкаВ ответ на Визави
Визави
на 1 апреля не похоже)
СсылкаПожаловаться
"Первый раз папа подъехал к моей маме 1- го апреля 1903-го года. Мама давно ждала этого момента и страшно обрадовалась. Но папа, как видно, был в очень шутливом настроении и не удержался и сказал маме: "С первым апреля!"
Мама страшно обиделась и в этот день не подпустила папу к себе. Пришлось ждать до следующего года.
В 1904 году, 1-го апреля, папа начал опять подъезжать к маме с тем же предложением. Но мама, помня прошлогодний случай, сказала, что теперь она уже больше не желает оставаться в глупом положении, и опять не подпустила к себе папу. Сколько папа ни бушевал, ничего не помогло.
И только год спустя удалось моему папе уломать мою маму и зачать меня.
Итак мое зачатие произошло 1-го апреля 1905 года.
Однако все папины расчеты рухнули, потому что я оказался недоноском и родился на четыре месяца раньше срока.
Папа так разбушевался, что акушерка, принявшая меня, растерялась и начала запихивать меня обратно, откуда я только что вылез.
Присутствующий при этом один наш знакомый, студент Военно-Медицинской Академии, заявил, что запихать меня обратно не удастся. Однако несмотря на слова студента, меня все же запихали, но, правда, как потом выяснилось, запихать-то запихали, да второпях не туда."
Mr. PupkinВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Первый раз папа подъехал к моей маме 1- го апреля 1903-го года. Мама давно ждала этого момента и страшно обрадовалась. Но папа, как видно, был в очень шутливом настроении и не удержался и сказал маме: "С первым апреля!"
Мама страшно обиделась и в этот день не подпустила папу к себе. Пришлось ждать до следующего года.
В 1904 году, 1-го апреля, папа начал опять подъезжать к маме с тем же предложением. Но мама, помня прошлогодний случай, сказала, что теперь она уже больше не желает оставаться в глупом положении, и опять не подпустила к себе папу. Сколько папа ни бушевал, ничего не помогло.
И только год спустя удалось моему папе уломать мою маму и зачать меня.
Итак мое зачатие произошло 1-го апреля 1905 года.
Однако все папины расчеты рухнули, потому что я оказался недоноском и родился на четыре месяца раньше срока.
Папа так разбушевался, что акушерка, принявшая меня, растерялась и начала запихивать меня обратно, откуда я только что вылез.
Присутствующий при этом один наш знакомый, студент Военно-Медицинской Академии, заявил, что запихать меня обратно не удастся. Однако несмотря на слова студента, меня все же запихали, но, правда, как потом выяснилось, запихать-то запихали, да второпях не туда."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...:-))
Дерридушечка
"Первый раз папа подъехал к моей маме 1- го апреля 1903-го года. Мама давно ждала этого момента и страшно обрадовалась. Но папа, как видно, был в очень шутливом настроении и не удержался и сказал маме: "С первым апреля!"
Мама страшно обиделась и в этот день не подпустила папу к себе. Пришлось ждать до следующего года.
В 1904 году, 1-го апреля, папа начал опять подъезжать к маме с тем же предложением. Но мама, помня прошлогодний случай, сказала, что теперь она уже больше не желает оставаться в глупом положении, и опять не подпустила к себе папу. Сколько папа ни бушевал, ничего не помогло.
И только год спустя удалось моему папе уломать мою маму и зачать меня.
Итак мое зачатие произошло 1-го апреля 1905 года.
Однако все папины расчеты рухнули, потому что я оказался недоноском и родился на четыре месяца раньше срока.
Папа так разбушевался, что акушерка, принявшая меня, растерялась и начала запихивать меня обратно, откуда я только что вылез.
Присутствующий при этом один наш знакомый, студент Военно-Медицинской Академии, заявил, что запихать меня обратно не удастся. Однако несмотря на слова студента, меня все же запихали, но, правда, как потом выяснилось, запихать-то запихали, да второпях не туда."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда цитата?)) не могу вспомнить...
DURВ ответ на kizi
kizi
Откуда цитата?)) не могу вспомнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это цитата?
kiziВ ответ на DUR
DUR
А это цитата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сдается мне, что да. читала что-то подобное давно, не могу вспомнить.
ДерридушечкаВ ответ на kizi
kizi
Откуда цитата?)) не могу вспомнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хармс.
Дерридушечка
Хармс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарю.
Дерридушечка
"Первый раз папа подъехал к моей маме 1- го апреля 1903-го года. Мама давно ждала этого момента и страшно обрадовалась. Но папа, как видно, был в очень шутливом настроении и не удержался и сказал маме: "С первым апреля!"
Мама страшно обиделась и в этот день не подпустила папу к себе. Пришлось ждать до следующего года.
В 1904 году, 1-го апреля, папа начал опять подъезжать к маме с тем же предложением. Но мама, помня прошлогодний случай, сказала, что теперь она уже больше не желает оставаться в глупом положении, и опять не подпустила к себе папу. Сколько папа ни бушевал, ничего не помогло.
И только год спустя удалось моему папе уломать мою маму и зачать меня.
Итак мое зачатие произошло 1-го апреля 1905 года.
Однако все папины расчеты рухнули, потому что я оказался недоноском и родился на четыре месяца раньше срока.
Папа так разбушевался, что акушерка, принявшая меня, растерялась и начала запихивать меня обратно, откуда я только что вылез.
Присутствующий при этом один наш знакомый, студент Военно-Медицинской Академии, заявил, что запихать меня обратно не удастся. Однако несмотря на слова студента, меня все же запихали, но, правда, как потом выяснилось, запихать-то запихали, да второпях не туда."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю Хармса!
Рыж КапризВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Первый раз папа подъехал к моей маме 1- го апреля 1903-го года. Мама давно ждала этого момента и страшно обрадовалась. Но папа, как видно, был в очень шутливом настроении и не удержался и сказал маме: "С первым апреля!"
Мама страшно обиделась и в этот день не подпустила папу к себе. Пришлось ждать до следующего года.
В 1904 году, 1-го апреля, папа начал опять подъезжать к маме с тем же предложением. Но мама, помня прошлогодний случай, сказала, что теперь она уже больше не желает оставаться в глупом положении, и опять не подпустила к себе папу. Сколько папа ни бушевал, ничего не помогло.
И только год спустя удалось моему папе уломать мою маму и зачать меня.
Итак мое зачатие произошло 1-го апреля 1905 года.
Однако все папины расчеты рухнули, потому что я оказался недоноском и родился на четыре месяца раньше срока.
Папа так разбушевался, что акушерка, принявшая меня, растерялась и начала запихивать меня обратно, откуда я только что вылез.
Присутствующий при этом один наш знакомый, студент Военно-Медицинской Академии, заявил, что запихать меня обратно не удастся. Однако несмотря на слова студента, меня все же запихали, но, правда, как потом выяснилось, запихать-то запихали, да второпях не туда."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мой любимый Даниил Хармс!:)
Аркадий Лаптев
У каждого свои погремушки....Что только не придумают, лишь бы нормальным сексом не заниматься.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У каждого свои погремушки....Что только не придумают, лишь бы нормальным сексом не заниматься.
СсылкаПожаловаться
так я ее и спросила, типа Стасик ее совсем что ли спекся. Нет, говорит, но с ним скучно...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
так я ее и спросила, типа Стасик ее совсем что ли спекся. Нет, говорит, но с ним скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стасик, как я понимаю, её сожитель (мух)? Неужели ей с живым человеком сексом заниматься скучно?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Стасик, как я понимаю, её сожитель (мух)? Неужели ей с живым человеком сексом заниматься скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ее спросила, что может сделать такого ЭТО из того, что не может сделать Стасик. Ответ был просто душещипательным, мол, Лена, ты что, это же день с ночью.
Натка НаткаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Стасик, как я понимаю, её сожитель (мух)? Неужели ей с живым человеком сексом заниматься скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы что, уверены, что все мужики способны удовлетворять????У некоторых сила не та, тут хоть виагра модможет)))) А что делать тем, у кого размерчик откровенно не дотягивает до параметров партнерши? Все это враки в модных журналах и заказных газетных статейках, что размер не имеет значения. Имеет. Певостепенное. Необязательно гигант, он просто должен быть впору. Я немало наслушалась от подруг, что ух мужиков болтается, как огурец в банке))))) Вот и восполняют недостающее. Похоже, этим пользуются многие пары. Я даже знаю, что у соседей сбоку и соседей снизу есть электровибраторы. Слышно ведь по начам))))) Это нам, старым, воспитанным при совке, где секса небыло, кажется это постыдным. А молодежь открыто говорит, если мужик негодный и топает в сексшопы))))))
Ник ВалуевВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
А Вы что, уверены, что все мужики способны удовлетворять????У некоторых сила не та, тут хоть виагра модможет)))) А что делать тем, у кого размерчик откровенно не дотягивает до параметров партнерши? Все это враки в модных журналах и заказных газетных статейках, что размер не имеет значения. Имеет. Певостепенное. Необязательно гигант, он просто должен быть впору. Я немало наслушалась от подруг, что ух мужиков болтается, как огурец в банке))))) Вот и восполняют недостающее. Похоже, этим пользуются многие пары. Я даже знаю, что у соседей сбоку и соседей снизу есть электровибраторы. Слышно ведь по начам))))) Это нам, старым, воспитанным при совке, где секса небыло, кажется это постыдным. А молодежь открыто говорит, если мужик негодный и топает в сексшопы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно....Сразу обвинять мужчин....А выходила замуж, не знала, что у неё банка, а у него огрец....странно....
Натка НаткаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Странно....Сразу обвинять мужчин....А выходила замуж, не знала, что у неё банка, а у него огрец....странно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так замуж не токо за огурец выходят)))))) Если выходить замуж токо ради огурца, можешь оказаться в том месте, что и огурец))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем