Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоках...

Смотрю от нечего делать Давай поженимся на первом канале. Выходят молодые красивые девушки, так Роза которая девушек с 24 лет считает "пожарным вариантом". Вот это жесть!
Что за фигня? Что за стереотипы??
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Влада Александрова
А, типа побыстрее сбагрить?))) А что вы удивляетесь, когда я выходила замуж, на меня весь загс сбежался смотреть - старушку 29 лет кто-то замуж взял)))))
Влада Александрова
А, типа побыстрее сбагрить?))) А что вы удивляетесь, когда я выходила замуж, на меня весь загс сбежался смотреть - старушку 29 лет кто-то замуж взял)))))
СсылкаПожаловаться
Не верю! Вот если бы 129- еще можно было бы удивиться, да и то кому какое дело кто в каком возрасте замуж выходит.
Влада Александрова
А, типа побыстрее сбагрить?))) А что вы удивляетесь, когда я выходила замуж, на меня весь загс сбежался смотреть - старушку 29 лет кто-то замуж взял)))))
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, не в большом городе живёте?)))))))))))
Влада АлександроваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы, наверное, не в большом городе живёте?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Подмосковье я живу)) Просто выходила я замуж в шикарном свадебном платье, да езе и за мужика моложе, а как мне сказали в загсе, после 25 лет просто скромненько расписываться приходят и не выеживаются))))
Влада Александрова
в Подмосковье я живу)) Просто выходила я замуж в шикарном свадебном платье, да езе и за мужика моложе, а как мне сказали в загсе, после 25 лет просто скромненько расписываться приходят и не выеживаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец! И правильно сделали, что вышли замуж так, как хотели и за того, кого хотели!Умничка!
МаринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Капец! И правильно сделали, что вышли замуж так, как хотели и за того, кого хотели!Умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня бы помидорами закидали, наверное, в таком случае! я вообще в 30 вышла)))))))
SherfikВ ответ на Марина
Марина
меня бы помидорами закидали, наверное, в таком случае! я вообще в 30 вышла)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо, Вам-то уж пора на пенсию))) Шучу, конечно))))))))
МаринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ооо, Вам-то уж пора на пенсию))) Шучу, конечно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))) да я и не думаю обижаться))) хорошую тему вы создали. меня прямо веселят все эти люди, которые фыркают и считают женщину старой девой в 25-30)))) что я только не слышала, пока замуж не шла: и старородящая и одиночка и т.д.)))) забавные некоторые люди, до всего им есть дело;)
SherfikВ ответ на Марина
Марина
)))))))))))) да я и не думаю обижаться))) хорошую тему вы создали. меня прямо веселят все эти люди, которые фыркают и считают женщину старой девой в 25-30)))) что я только не слышала, пока замуж не шла: и старородящая и одиночка и т.д.)))) забавные некоторые люди, до всего им есть дело;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не обращайте внимания)))
Влада Александрова
в Подмосковье я живу)) Просто выходила я замуж в шикарном свадебном платье, да езе и за мужика моложе, а как мне сказали в загсе, после 25 лет просто скромненько расписываться приходят и не выеживаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня тоже муж младше,правда всего натри года...
Влада АлександроваВ ответ на Оксана
Оксана
и у меня тоже муж младше,правда всего натри года...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на восемь
Кира МуравьеваВ ответ на Влада Александрова
Влада Александрова
А, типа побыстрее сбагрить?))) А что вы удивляетесь, когда я выходила замуж, на меня весь загс сбежался смотреть - старушку 29 лет кто-то замуж взял)))))
СсылкаПожаловаться
что только не узнаешь, сидя на форуме. у нас знакомый женился в 28 на девушке 34 лет. он сам предприниматель молодой, да и родители небедные. свадьба еще та была. во Дворце бракосочетаний. невесте накануне свадьбы стилист целую неделю подбирал макияж, чтобы она в день свадьбы естественно выглядела. и никто ни на кого смотреть не бегал. читаешь просто подобные комментарии как бред (простите,, если что не так сказала).
Кира Муравьева
что только не узнаешь, сидя на форуме. у нас знакомый женился в 28 на девушке 34 лет. он сам предприниматель молодой, да и родители небедные. свадьба еще та была. во Дворце бракосочетаний. невесте накануне свадьбы стилист целую неделю подбирал макияж, чтобы она в день свадьбы естественно выглядела. и никто ни на кого смотреть не бегал. читаешь просто подобные комментарии как бред (простите,, если что не так сказала).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет бреда тоже согласна
Влада АлександроваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
что только не узнаешь, сидя на форуме. у нас знакомый женился в 28 на девушке 34 лет. он сам предприниматель молодой, да и родители небедные. свадьба еще та была. во Дворце бракосочетаний. невесте накануне свадьбы стилист целую неделю подбирал макияж, чтобы она в день свадьбы естественно выглядела. и никто ни на кого смотреть не бегал. читаешь просто подобные комментарии как бред (простите,, если что не так сказала).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кира, я наверное забыла написать, что в тот момент я работала на местном телеке, вероятнее всего, это и сыграло свою роль. Но я же говорю, не мой возраст смутил людей, а возраст в сочетании с молодым мужем и белым платьем невесты
Кира МуравьеваВ ответ на Влада Александрова
Влада Александрова
Кира, я наверное забыла написать, что в тот момент я работала на местном телеке, вероятнее всего, это и сыграло свою роль. Но я же говорю, не мой возраст смутил людей, а возраст в сочетании с молодым мужем и белым платьем невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влада! Так это совсем другая история. Совершенно естественно для людей поглазеть на местную знаменитость. Тебе всего 29. Разница с мужем ведь не более 10 лет - так? А это практически незаметно. Если на аве ты, то точно не заметно. Муж должен гордиться такой красивой женой!
Влада АлександроваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Влада! Так это совсем другая история. Совершенно естественно для людей поглазеть на местную знаменитость. Тебе всего 29. Разница с мужем ведь не более 10 лет - так? А это практически незаметно. Если на аве ты, то точно не заметно. Муж должен гордиться такой красивой женой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне уже 32, мы три года уже прожили)))) на аве я, да, спасибо на добром слове. И все же мои подруги услышали от некоторых присутствующих: "Ну она дает! В таком-то возрасте и в белом платье приперлась!";)))))
Кира МуравьеваВ ответ на Влада Александрова
Влада Александрова
мне уже 32, мы три года уже прожили)))) на аве я, да, спасибо на добром слове. И все же мои подруги услышали от некоторых присутствующих: "Ну она дает! В таком-то возрасте и в белом платье приперлась!";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... И все же мои подруги услышали от некоторых присутствующих: "Ну она дает! В таком-то возрасте и в белом платье приперлась!";)))))

Мне остается только повторить слова автора темы: "Я в шоках"...))) А если серьезно, то это банальная зависть к успешной девушке.
Влада Александрова
А, типа побыстрее сбагрить?))) А что вы удивляетесь, когда я выходила замуж, на меня весь загс сбежался смотреть - старушку 29 лет кто-то замуж взял)))))
СсылкаПожаловаться
Вы в глухой деревне что ли расписывались? Я в 34 замуж выходила и поверьте кроме регистратора до нас никому абсолютно не было дела, ну просто совсем никому.
Влада АлександроваВ ответ на Оксана
Оксана
Вы в глухой деревне что ли расписывались? Я в 34 замуж выходила и поверьте кроме регистратора до нас никому абсолютно не было дела, ну просто совсем никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, в Подмосковье, я же написала выше
Влада Александрова
нет, в Подмосковье, я же написала выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в Туле...
ЧьятоРадость
пожарный вариант это как?
ЧьятоРадость
пожарный вариант это как?
СсылкаПожаловаться
Типа старая дева...
Влада АлександроваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Типа старая дева...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненене, это именно "пожарный вариант", как "горящая путевка", быстрее сбросить надо))
Влада Александрова
ненене, это именно "пожарный вариант", как "горящая путевка", быстрее сбросить надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно сказано))
Мюмла Янсон
Не смотрите вы этой дряни ,целее нервы будут =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем