Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в шоке.

Как часто я ошибаюсь в людях.Сван скинул музыку,но хотя с ним на на ножах..
Нашел нового друга жн. что вылечила от старой любви.

Я в шоке..
Сегодня день чудес.
Анники ты дороже даже моей жизни.
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Lady Unknown
Не надо со Сваном на ножах.. у него ножей больше...
ракетаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не надо со Сваном на ножах.. у него ножей больше...
СсылкаПожаловаться
Я теперь не с кем не спорю.
SVANВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не надо со Сваном на ножах.. у него ножей больше...
СсылкаПожаловаться
Пляяя....за то некоторые читают мысли...)
Lady UnknownВ ответ на SVAN
SVAN
Пляяя....за то некоторые читают мысли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите тут Ваши мысли.. я их с удовольствием почитаю )
У закрытой дверцы блуждаю ночь и день но ключ от этого В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Пишите тут Ваши мысли.. я их с удовольствием почитаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишите тут Ваши мысли.. я их с удовольствием почитаю )
его мысли интересны но бесполезны он как картина на нее можно долго смотреть но она бесполезна
У закрытой дверцы блуждаю ночь и день но ключ от этого
Пишите тут Ваши мысли.. я их с удовольствием почитаю )
его мысли интересны но бесполезны он как картина на нее можно долго смотреть но она бесполезна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнилось из Простоквашино :) "От этой картины очень большая польза - она дырку на обоях загораживает!" ))
Просто вспомнилось, не в связи со Сваном )
СашенькаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вспомнилось из Простоквашино :) "От этой картины очень большая польза - она дырку на обоях загораживает!" ))
Просто вспомнилось, не в связи со Сваном )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне))
У закрытой дверцы блуждаю ночь и день но ключ от этого В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вспомнилось из Простоквашино :) "От этой картины очень большая польза - она дырку на обоях загораживает!" ))
Просто вспомнилось, не в связи со Сваном )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнилось из Простоквашино :) "От этой картины очень большая польза - она дырку на обоях загораживает!" ))
Просто вспомнилось, не в связи со Сваном )

)))))может и так
У закрытой дверцы блуждаю ночь и день но ключ от этого
Пишите тут Ваши мысли.. я их с удовольствием почитаю )
его мысли интересны но бесполезны он как картина на нее можно долго смотреть но она бесполезна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы поспорила .. немножко))) если вы долго смотрите на одну картину, значит она цепанула чем то.. и значит она уже небесполезна...
или другой вариант возможный... вы на нее смотрите с мыслями о том, что же мне с ней делать то... ))) так ???или все таки первый вариант???)))
У закрытой дверцы блуждаю ночь и день но ключ от этого В ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
я бы поспорила .. немножко))) если вы долго смотрите на одну картину, значит она цепанула чем то.. и значит она уже небесполезна...
или другой вариант возможный... вы на нее смотрите с мыслями о том, что же мне с ней делать то... ))) так ???или все таки первый вариант???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы поспорила .. немножко))) если вы долго смотрите на одну картину, значит она цепанула чем то.. и значит она уже небесполезна...
или другой вариант возможный... вы на нее смотрите с мыслями о том, что же мне с ней делать то... ))) так ???или все таки первый вариант???)))

я думаю быстро да цапанула я ведь художник и в картинах понимаю толк))) я никогда долго не думаю что делать картину эту я оценила она мне понравилась что делать знаю
У закрытой дверцы блуждаю ночь и день но ключ от этого
я бы поспорила .. немножко))) если вы долго смотрите на одну картину, значит она цепанула чем то.. и значит она уже небесполезна...
или другой вариант возможный... вы на нее смотрите с мыслями о том, что же мне с ней делать то... ))) так ???или все таки первый вариант???)))

я думаю быстро да цапанула я ведь художник и в картинах понимаю толк))) я никогда долго не думаю что делать картину эту я оценила она мне понравилась что делать знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У закрытой дверцы я блуждаю ночь и день.. но ключ от этого сердца потерян , не найден!!!.знаю эту песню Меладзе... красивая песня.. и многие другие тоже.. про внучку лесника слушали???
почему то пришло от вас ообщение в почту мою, но там только мой коммент к Вам.. и все.. может повторите что мне лично ответили???
У закрытой дверцы блуждаю ночь и день но ключ от этого В ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
У закрытой дверцы я блуждаю ночь и день.. но ключ от этого сердца потерян , не найден!!!.знаю эту песню Меладзе... красивая песня.. и многие другие тоже.. про внучку лесника слушали???
почему то пришло от вас ообщение в почту мою, но там только мой коммент к Вам.. и все.. может повторите что мне лично ответили???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У закрытой дверцы я блуждаю ночь и день.. но ключ от этого сердца потерян , не найден!!!.знаю эту песню Меладзе... красивая песня.. и многие другие тоже.. про внучку лесника слушали???
почему то пришло от вас общение в почту мою, но там только мой коммент к Вам.. и все.. может повторите что мне лично ответили???

я все их песни знаю я их даже перепела сама и на ютубе положила-вот послушайте
а в комменте я написала что я художник и в картинах знаю толк и что картина сван меня зацепила да и что я знаю что с ней делать

песня:http://www.youtube.com/watch?v=LOrCQtpOA...
Ганка!))
ай та аннике! сдувай меха меж ног щоб лава не була ,або яйца спалишь!
КактусВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ай та аннике! сдувай меха меж ног щоб лава не була ,або яйца спалишь!
СсылкаПожаловаться
Гаааляяя....
Ганка!))В ответ на Кактус
Кактус
Гаааляяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо?
КактусВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я фигею от твоих речевых оборотов..))
Ганка!))В ответ на Кактус
Кактус
я фигею от твоих речевых оборотов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слухай,я сегодня бисновата стала! ни пойму у чём дело!кое как корову подоила,молоко у ведре пойду процежу! заболела шо ли ни знаю!меня штырит как людкедобрывечер!
КактусВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
слухай,я сегодня бисновата стала! ни пойму у чём дело!кое как корову подоила,молоко у ведре пойду процежу! заболела шо ли ни знаю!меня штырит как людкедобрывечер!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что?!! Тебя тоже за попу кто-то хватал?..))
Ганка!))В ответ на Кактус
Кактус
Что?!! Тебя тоже за попу кто-то хватал?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) если бы! нет! шо то нервная вся!второй день до утра ни сплю боюсь и чичас ни засну!
КактусВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))) если бы! нет! шо то нервная вся!второй день до утра ни сплю боюсь и чичас ни засну!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молочка теплого с медом на ночь выпей, ну или водки..)
Ганка!))В ответ на Кактус
Кактус
Молочка теплого с медом на ночь выпей, ну или водки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
водки!это да,это по нашему!но ни хочу,ни пью ! по моему изза этого и не сплю! от!
СашенькаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))) если бы! нет! шо то нервная вся!второй день до утра ни сплю боюсь и чичас ни засну!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, как раз потому, что никто не хватал? За попу?)))
Ганка!))В ответ на Сашенька
Сашенька
Может, как раз потому, что никто не хватал? За попу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мала ещё щобы знать!марш спаты!
СашенькаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
мала ещё щобы знать!марш спаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже не знаю, за комплимент считать или обижаться)))
Ганка!))В ответ на Сашенька
Сашенька
Даже не знаю, за комплимент считать или обижаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та канешна обижайся!дома воды нету!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем