Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в шоке!!!!!!!

Я сегодня чуть не охерела.Сынок посмотрел какой-то мультик где принцесса в роли рыцаря спасает принца.Сынок спросил поззже..-Мам,а я когда выросту меня тоже так девочк будет спасать????Боже мой,куда катится Мир,чему учат наших деток.Вместо того, чтобы учить мальчиков мужеству,они наооборот их учат женственности и беспомощности.Я естессно объяснила ему, что это не правильно,но мы живем в этой долбанной Европе где такие как канчита и гомосексуализм это нормальное дело.Что нас ждет в будущем,точнее не нас а наших детей.Мальчики перестанут завоевывать девочек,значит и собственно девочки будут инициаторы,но как же так....это ведь против природы! P.S сыночку почти 4 годика
милька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Olga Weber
A amazonki???
Eto uge bilo....widimo budet powtor...
SVAN
Против природы это когда кто то кого то завоёвывает. И борода на бабе это тоже против природы. А всё остальное дело договорное.
Neli ZirulnikВ ответ на SVAN
SVAN
Против природы это когда кто то кого то завоёвывает. И борода на бабе это тоже против природы. А всё остальное дело договорное.
СсылкаПожаловаться
"И борода на бабе это тоже против природы". Ну да , ну да , это вы расскажите девушкам которые раз в две недели ходят в салон и удаляют волоса на лице. И таких милЬёны :). Живя на востоке всю свою жЫзнь , я бы перефразировала : "Баба без бороды , что-то с природой" :))
-Милая , ты что плакала ???
-Как ты догадался ?
-По мокрым усам.
Lbp
Это Вы нам, в основном расейским бабам, пишете?
Одинокая РепаВ ответ на Lbp
Lbp
Это Вы нам, в основном расейским бабам, пишете?
СсылкаПожаловаться
++++))
Одинокая Репа
а у нас тоже есть сказка финист-ясный сокол, где деушка вазлюбленного спасает, например.
Персефона АВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
а у нас тоже есть сказка финист-ясный сокол, где деушка вазлюбленного спасает, например.
СсылкаПожаловаться
Я читала - плакала
Персефона А
Настасья Микулишна — это имя двух, совершенно разных героинь в русском эпосе. Одна из них — это исполинская поленица (богатырка).

Былина о женитьбе Добрыни на Настасье известна в двух основных вариантах. В одном — какая-то сила удерживает Добрыню от боя с Настасьей Микулишной, которую он сначала принимает за богатыря-мужчину.

В другом варианте, после победы над змеем — Добрыня, видя огромного богатыря, вступает с ней в поединок, но терпит позорное поражение. Настасья «ухватила Добрыню за жёлты кудри, сдернула Добрынюшку со седла долой», и не глядя суёт Добрыню себе в карман, и потом задумывается, кого, собственно в карман сунула. Решает: если богатырь понравится — я за него замуж пойду, если не понравится — голову срублю. Достаёт Добрыню и Добрыня ей нравится, она выходит за него замуж.

Настасья является героиней ещё одной былины — «Неудавшаяся женитьба Алёши Поповича». В этой былине князь Владимир отправляет Добрыню «в орду» со сложным дипломатическим поручением, Настасья верно ждет Добрыню двенадцать лет, но затем приходит ложная весть о гибели Добрыни, и князь Владимир принуждает Настасью выйти замуж за Алешу Поповича. Узнавший об этом Добрыня является на свадьбу, переодетый скоморохом. И все же Настасья Микулишна узнала мужа.

....И ничего, вроде, все у нас нормальные
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Персефона А
Персефона А
Настасья Микулишна — это имя двух, совершенно разных героинь в русском эпосе. Одна из них — это исполинская поленица (богатырка).

Былина о женитьбе Добрыни на Настасье известна в двух основных вариантах. В одном — какая-то сила удерживает Добрыню от боя с Настасьей Микулишной, которую он сначала принимает за богатыря-мужчину.

В другом варианте, после победы над змеем — Добрыня, видя огромного богатыря, вступает с ней в поединок, но терпит позорное поражение. Настасья «ухватила Добрыню за жёлты кудри, сдернула Добрынюшку со седла долой», и не глядя суёт Добрыню себе в карман, и потом задумывается, кого, собственно в карман сунула. Решает: если богатырь понравится — я за него замуж пойду, если не понравится — голову срублю. Достаёт Добрыню и Добрыня ей нравится, она выходит за него замуж.

Настасья является героиней ещё одной былины — «Неудавшаяся женитьба Алёши Поповича». В этой былине князь Владимир отправляет Добрыню «в орду» со сложным дипломатическим поручением, Настасья верно ждет Добрыню двенадцать лет, но затем приходит ложная весть о гибели Добрыни, и князь Владимир принуждает Настасью выйти замуж за Алешу Поповича. Узнавший об этом Добрыня является на свадьбу, переодетый скоморохом. И все же Настасья Микулишна узнала мужа.

....И ничего, вроде, все у нас нормальные
СсылкаПожаловаться
вообще-то не Настасья, а Василиса Микулишна))) что -то ты эпосы путаешь))) ну или не ты, а автор "былин";)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вообще-то не Настасья, а Василиса Микулишна))) что -то ты эпосы путаешь))) ну или не ты, а автор "былин";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я с Википедии скопировала, могу и путать, я же не историк
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, я с Википедии скопировала, могу и путать, я же не историк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишний раз убеждаюсь, что Википедия - сборник домыслов из серии ОБС)))
Татьяна Егорова
Вы просто меньше о стереотипах думайте. Ведь стереотипы - не всегда хорошо. Некоторым девочкам нравится самим завоевывать, некоторым мужчинам нравится выглядеть по-женски. Нет в этом ничего плохого и не страшно, если вы это объясните ребенку. А то вдруг и он у вас геем станет, но из-за дурацких ваших стереотипов и шоков не сможет выразиться или открыться кому-то. И тут вся его жизнь станет похожа на ад. Самоубийством, кстати, чревато.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я вот чёт не поняла - а НАМ, в НОРМАЛЬНОЙ стране, с НОРМАЛЬНЫМИ понятиями о М и Ж -зачем все это?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я вот чёт не поняла - а НАМ, в НОРМАЛЬНОЙ стране, с НОРМАЛЬНЫМИ понятиями о М и Ж -зачем все это?
СсылкаПожаловаться
Что бы в Европу не ездили!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга
Ольга
Что бы в Европу не ездили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мы там забыли? ну съездили на экскурсию - и все))
Долорес Клейборн
Ну так каждый видит что-то свое. Я в таком сюжете увидела бы, что девочек учат, что образ "рыцаря" может и женщина на себя примерить, что смелость - не исключительно мужское качество. И ничего плохого в этом не вижу.
Дмитрий
Кто кого будет спасать, зависит не от мультиков.
Николай Грязнов
Юная революционерка Утена. Если это аниме существует,то это не значит,что его нет. Не давайте смотреть детям то,что не просмотрели заранее сами,всё. Далее,нельзя обучить ребёнка тому,чего сами не умеете.Научитесь играть,игра основное занятие детей,научите их этому,а не просмотру мультфильмов.До 4 лет лишь совместный просмотр эффективен.
Николай Грязнов
Юная революционерка Утена. Если это аниме существует,то это не значит,что его нет. Не давайте смотреть детям то,что не просмотрели заранее сами,всё. Далее,нельзя обучить ребёнка тому,чего сами не умеете.Научитесь играть,игра основное занятие детей,научите их этому,а не просмотру мультфильмов.До 4 лет лишь совместный просмотр эффективен.
СсылкаПожаловаться
полность с Вами соглассна
Николай ГрязновВ ответ на милька
милька
полность с Вами соглассна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заинтересовала статья по выбору игрушек для ребёнка. Семинар лет девять тому назад проходил в Москве по этой теме с мастер классами,было познавательно,с участием иностранных коллег высшего уровня,авторов методик,профессионалов с опытом работы с детьми не менее 15 лет в условиях детских массовых учреждений. Скромные люди,многие не осмеливаются нагло в Интернете учить других,как надо детей воспитывать,да разве они нужны супер-мамочкам а постоянных декретах,которые не работали ни дня? Нет,те сами знают всё и не стесняются поучать.
ольга
Да нет, это не против природы. Это против ваших представлений о гендерной социализации и о том, какими должны быть мальчики и девочки, мужчины и женщины. Подскажите название мультфильма?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем