Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке!!!!!!!!!!

Мы с мужем 8 лет вместе, многое было за эти года. У нас два сына, младшему 8 месяцев. Неделю назад я узнала, что он мне изменяет. У меня есть подруга, она познакомилась с парнем, они стали встречаться, познакомила она его и с нами. И вот прошлая пятница, конец рабочей недели решили мы выпить. Приехала подруга со своим парнем. Мы на стол накрываем, мужиков отправили в магазин. Вообщем посидели мы в тот вечер хорошо. А на следующий день мне звонит подруга и просит выйти к ней в машину для серьёзного разговора. Я вышла, оказывается когда мой благоверный и назовем его Петей ходили в магазин встретили некую мамзель которая повисла на моем муже, естественно мой этого Петю попросил его не сдавать. Всё бы ничего но Петя эту девицу знает, года 2 назад познакомился с ней в каком то баре и провёл с ней пару весёленьких дней и ночей. Петя отвёл её в сторону и сказал(с его слов) у него жена, двое детей. На что она ответила, мол я семью разбивать не собираюсь, у нас чисто поебушки. Также Петя мне рассказал как её зовут, где живёт и т.д. Сказать что я была в шоке, не сказать ничего. Я конечно засомневалась, у подруги с мужем взаимная нелюбовь. Но! ещё за неделю до этого мне кто то звонит, и сбрасывает, гудочки даёт. Я перезвонила, женский голос, говорит мол номер ваш высветился, как он мог высветиться если я этот номер впервые в глаза вижу. так продолжалось несколько дней, она звонила, давала гудочки и сбрасывала, когда я перезванила последний раз и спросила не устала ли она набирать мой номер, она спросила какого то Серёжу, я ответила, что здесь таких нет. После этого она больше не звонила. Да и муж после нового года стал давать поводы, то домой не прийдёт ночевать, мол я у Саши(парень с работы), то задерживается на работе чуть ли не до часу ночи. Телефон держит без звука и постоянно таскает на поясе, хотя раньше всегда приходил и клал на столик в спальне. Я как то особо не волновалась, ведь ни запахов посторонних, ни волос там всяких чужих, ничего такого что говорило бы об измене. Да и в сексе всё нормально. Вообщем не поверила я ни подруге, ни её парню, поговорила с мужем всё ему рассказала, он так натурально возмущался, был весь в негодовании. А вчера рано утром уехал, я ещё спала. Когда проснулась и позвонив спросила где он(был выходной) сказал, что уехал по срочным делам, ну дела так дела. до обеда несколько раз позвонил мне сказал скоро буду, потом я перезвонила сама хотела попросить купить кефира, всё равно домой едет, абонент не абонент, в итоге дозвонилась до него только вечером, опять срочное дело позвоню попозже. И до сих пор ни слуху ни духу. А когда он возмущался, то сказал что подруга подговорила кого-нибудь мне звонить и скидывать. Так вот, вчера я сделала детализацию звонков его старой симки и увидела там номер мамзели, которая якобы ошибалась. Что теперь делать я незнаю, мне гадко, больно, неприятно.
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
Наталья шишкина
Хочеться позвонить и отхерачить хотя бы словесно, но понимаю, что этим только сама себя унижу и радость ей доставлю. Поэтому хрен ей, не дождётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужа тебе не хочется 'отхерачить' ? Она тут причем? Это твой муж с ней спит. Почему все любовниц винят? Возмущался он натурально просто потому что ему страшно просто! Твой муж трус!
ТатьянаВ ответ на Insaria
Insaria
А мужа тебе не хочется 'отхерачить' ? Она тут причем? Это твой муж с ней спит. Почему все любовниц винят? Возмущался он натурально просто потому что ему страшно просто! Твой муж трус!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мужа тебе не хочется 'отхерачить' ? Она тут причем? Это твой муж с ней спит. Почему все любовниц винят? Возмущался он натурально просто потому что ему страшно просто! Твой муж трус!

Как это она тут причем????Знаете поговорку "Сука не захочет, кобель не вскочит". Некоторым дамам все равно женат МЧ или нет, если есть чем поживиться (в основном материально) то любому ноги раздвинут.
InsariaВ ответ на Татьяна
Татьяна
А мужа тебе не хочется 'отхерачить' ? Она тут причем? Это твой муж с ней спит. Почему все любовниц винят? Возмущался он натурально просто потому что ему страшно просто! Твой муж трус!

Как это она тут причем????Знаете поговорку "Сука не захочет, кобель не вскочит". Некоторым дамам все равно женат МЧ или нет, если есть чем поживиться (в основном материально) то любому ноги раздвинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? каждый хочет прежде всего своего счастья. А он тоже не особенно сопротивлялся, верно? Они и сами рады отдавать это материальное, поверьте мне))))))))
ТатьянаВ ответ на Insaria
Insaria
И что? каждый хочет прежде всего своего счастья. А он тоже не особенно сопротивлялся, верно? Они и сами рады отдавать это материальное, поверьте мне))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вас понимаю, сама была по другую сторону "баррикады" правда в юности, но поверьте мне, ничего хорошего из этого практически никогда не выходит, женщина, которая увела мужчину из семьи долго счастлива с ним не будет, даже если будет самой замечательной женой, в прямом смысле слова, мужчина, который хоть раз сходил налево, а тем более на это лево и ушел из семьи, уйдет снова. Я это не придумала, у меня достаточно знакомых с подобным опытом. А потом как ни крути, на чужом счастье свое не построишь. У меня муж тоже к любовнице ушел, не долго они вместе живут, а я уже вижу ( мы по-доброму расстались) что и не сладко ему с ней. Встречаться одно, а жить вместе совсем другое.
InsariaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я Вас понимаю, сама была по другую сторону "баррикады" правда в юности, но поверьте мне, ничего хорошего из этого практически никогда не выходит, женщина, которая увела мужчину из семьи долго счастлива с ним не будет, даже если будет самой замечательной женой, в прямом смысле слова, мужчина, который хоть раз сходил налево, а тем более на это лево и ушел из семьи, уйдет снова. Я это не придумала, у меня достаточно знакомых с подобным опытом. А потом как ни крути, на чужом счастье свое не построишь. У меня муж тоже к любовнице ушел, не долго они вместе живут, а я уже вижу ( мы по-доброму расстались) что и не сладко ему с ней. Встречаться одно, а жить вместе совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с вами полностью согласна))Только винить во всем надо мужчину.
ТатьянаВ ответ на Insaria
Insaria
Я с вами полностью согласна))Только винить во всем надо мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не соглашусь, в любой ситуации виноваты оба , если возник кто-то третий, будь-то любовница или любовник у жены, следовательно супруги не в полной мере удовлетворены и поняты друг другом. Единственное что плохо, что в отличии от женщины, мужчина, к сожалению, практически никогда не выйдет на откровенный разговор, т.к. глядя в глаза своей жене , не сможет ей сказать что она не достаточно привлекательна внешне стала, или скажем, мало уделяет ему внимания из-за ребенка, и т.п. Ему проще найти внимания и красивую девочку на стороне, чем признаться жене , что она его стала в чем-то не устраивать.
КсюВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не соглашусь, в любой ситуации виноваты оба , если возник кто-то третий, будь-то любовница или любовник у жены, следовательно супруги не в полной мере удовлетворены и поняты друг другом. Единственное что плохо, что в отличии от женщины, мужчина, к сожалению, практически никогда не выйдет на откровенный разговор, т.к. глядя в глаза своей жене , не сможет ей сказать что она не достаточно привлекательна внешне стала, или скажем, мало уделяет ему внимания из-за ребенка, и т.п. Ему проще найти внимания и красивую девочку на стороне, чем признаться жене , что она его стала в чем-то не устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где оба?Тут только он виноват.Героиня один залёт простила,теперь второй,потом третий.И опять оба виноваты.тут мужик кобель нстоящий.
*wWw*В ответ на Ксю
Ксю
где оба?Тут только он виноват.Героиня один залёт простила,теперь второй,потом третий.И опять оба виноваты.тут мужик кобель нстоящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы настоящих кобелей то видели,чтобы так говорить?
КсюВ ответ на *wWw*
*wWw*
А Вы настоящих кобелей то видели,чтобы так говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
к сожалению да.
КсюВ ответ на *wWw*
*wWw*
А Вы настоящих кобелей то видели,чтобы так говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне вот 32 года,как вы думаете видела ли я их?Чисто логически если подумать.В 20 не видела ещё...
ДжулиВ ответ на Ксю
Ксю
Мне вот 32 года,как вы думаете видела ли я их?Чисто логически если подумать.В 20 не видела ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молодец Mamba, поддерживаю!!!
ТатьянаВ ответ на Ксю
Ксю
где оба?Тут только он виноват.Героиня один залёт простила,теперь второй,потом третий.И опять оба виноваты.тут мужик кобель нстоящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так она виновата тем, что простила, показала свою слабость, если мужик один раз изменил и ему это с рук сошла, то и дальше себя вести так будет
InsariaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не соглашусь, в любой ситуации виноваты оба , если возник кто-то третий, будь-то любовница или любовник у жены, следовательно супруги не в полной мере удовлетворены и поняты друг другом. Единственное что плохо, что в отличии от женщины, мужчина, к сожалению, практически никогда не выйдет на откровенный разговор, т.к. глядя в глаза своей жене , не сможет ей сказать что она не достаточно привлекательна внешне стала, или скажем, мало уделяет ему внимания из-за ребенка, и т.п. Ему проще найти внимания и красивую девочку на стороне, чем признаться жене , что она его стала в чем-то не устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я считаю,что красивая любовница не виновата,что у них нет в семье взаимопонимания, секса хорошего и т.д. Её ошибка, что звонит - это да. Но наша героиня ведь мужу в бубен дать и не думает,а только как бы с любовницей расквитаться. А корень зла-то в муженьке!
ТатьянаВ ответ на Insaria
Insaria
Я считаю,что красивая любовница не виновата,что у них нет в семье взаимопонимания, секса хорошего и т.д. Её ошибка, что звонит - это да. Но наша героиня ведь мужу в бубен дать и не думает,а только как бы с любовницей расквитаться. А корень зла-то в муженьке!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я считаю,что красивая любовница не виновата,что у них нет в семье взаимопонимания, секса хорошего и т.д. Её ошибка, что звонит - это да. Но наша героиня ведь мужу в бубен дать и не думает,а только как бы с любовницей расквитаться. А корень зла-то в муженьке!

Я так понимаю, Вы с позиции этой самой любовницы и рассуждаете, а не приходилось задумываться, что можете сами в такой же ситуации оказаться, т.е. с красивыми ветвистыми рожками, а мужчина найдет себе другую.
InsariaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я считаю,что красивая любовница не виновата,что у них нет в семье взаимопонимания, секса хорошего и т.д. Её ошибка, что звонит - это да. Но наша героиня ведь мужу в бубен дать и не думает,а только как бы с любовницей расквитаться. А корень зла-то в муженьке!

Я так понимаю, Вы с позиции этой самой любовницы и рассуждаете, а не приходилось задумываться, что можете сами в такой же ситуации оказаться, т.е. с красивыми ветвистыми рожками, а мужчина найдет себе другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы правы,была любовницей. Он сам за мной как мог ухаживал, рестораны, деньги, цветы и т.д. И до сих пор о себе напоминает переодически.и чем я виновата? Кстати, секса у нас было не много,больше душевная измена с его стороны. Никогда бы я звонить его жене не стала- итак в выигрышном положении. И мне изменяли тоже-и терпеть я этого не стала. Хотя кто знает,как дальше будет,никто от таких ситуаций не защищен
ТатьянаВ ответ на Insaria
Insaria
Вы правы,была любовницей. Он сам за мной как мог ухаживал, рестораны, деньги, цветы и т.д. И до сих пор о себе напоминает переодически.и чем я виновата? Кстати, секса у нас было не много,больше душевная измена с его стороны. Никогда бы я звонить его жене не стала- итак в выигрышном положении. И мне изменяли тоже-и терпеть я этого не стала. Хотя кто знает,как дальше будет,никто от таких ситуаций не защищен
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы правы,была любовницей. Он сам за мной как мог ухаживал, рестораны, деньги, цветы и т.д. И до сих пор о себе напоминает переодически.и чем я виновата? Кстати, секса у нас было не много,больше душевная измена с его стороны. Никогда бы я звонить его жене не стала- итак в выигрышном положении. И мне изменяли тоже-и терпеть я этого не стала. Хотя кто знает,как дальше будет,никто от таких ситуаций не защищен

Я тоже побывала в обоих ролях, и Вы знаете, ни в роли любовницы, ни в роли обманутой жены ничего хорошего нет. Мне бы все-таки хотелось быть просто любимой и желанной женщиной и жить со свободным и только МОИМ мужчиной, а не с гуляющим мужем или женатым - что в общем одно и то же , в смысле что приходится делить мужчину с другой женщиной. а этого я, к счастью или к сожалению, не могу принять.
InsariaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы правы,была любовницей. Он сам за мной как мог ухаживал, рестораны, деньги, цветы и т.д. И до сих пор о себе напоминает переодически.и чем я виновата? Кстати, секса у нас было не много,больше душевная измена с его стороны. Никогда бы я звонить его жене не стала- итак в выигрышном положении. И мне изменяли тоже-и терпеть я этого не стала. Хотя кто знает,как дальше будет,никто от таких ситуаций не защищен

Я тоже побывала в обоих ролях, и Вы знаете, ни в роли любовницы, ни в роли обманутой жены ничего хорошего нет. Мне бы все-таки хотелось быть просто любимой и желанной женщиной и жить со свободным и только МОИМ мужчиной, а не с гуляющим мужем или женатым - что в общем одно и то же , в смысле что приходится делить мужчину с другой женщиной. а этого я, к счастью или к сожалению, не могу принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и я. Именно поэтому сейчас не с ним. Был задан вопрос-для чего? Я на него ответила,в моём случае было так. Но прекрасно осознаю-это не есть хорошо.
ТатьянаВ ответ на Insaria
Insaria
Вот и я. Именно поэтому сейчас не с ним. Был задан вопрос-для чего? Я на него ответила,в моём случае было так. Но прекрасно осознаю-это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это Вы осознали, я, еще кто-то, а некоторые женщины этого не осознают, или не хотят осознавать.
Наталья шишкинаВ ответ на Insaria
Insaria
Я считаю,что красивая любовница не виновата,что у них нет в семье взаимопонимания, секса хорошего и т.д. Её ошибка, что звонит - это да. Но наша героиня ведь мужу в бубен дать и не думает,а только как бы с любовницей расквитаться. А корень зла-то в муженьке!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По ходу вы милая или сама любовница или были ею.
Вера ЧигаринаВ ответ на Insaria
Insaria
Я с вами полностью согласна))Только винить во всем надо мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не важно, кого винить, но муж(хоть и виноват), он свой и нужен, а любовница(которая, может, сама по себе не очень то счастливая и т.д.) чужая и вовсе лишняя, поэтому я бы...ммм бить не стала, не потому что "плохо", а потому что не всегда действует, но точно нашла бы способы воздействия на барышню, скорее психологического характера. Тут уж каждый за себя.
Катерина К.В ответ на Татьяна
Татьяна
А мужа тебе не хочется 'отхерачить' ? Она тут причем? Это твой муж с ней спит. Почему все любовниц винят? Возмущался он натурально просто потому что ему страшно просто! Твой муж трус!

Как это она тут причем????Знаете поговорку "Сука не захочет, кобель не вскочит". Некоторым дамам все равно женат МЧ или нет, если есть чем поживиться (в основном материально) то любому ноги раздвинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мужа тебе не хочется 'отхерачить' ? Она тут причем? Это твой муж с ней спит. Почему все любовниц винят? Возмущался он натурально просто потому что ему страшно просто! Твой муж трус!

Как это она тут причем????Знаете поговорку "Сука не захочет, кобель не вскочит". Некоторым дамам все равно женат МЧ или нет, если есть чем поживиться (в основном материально) то любому ноги раздвинут.


Так то оно так и выражение вы Татьяна правильное подобрали,но не захочет эта "сучка" захочет другая и что он так и будет на всех прыгать кто захочет и не откажет? Так что дело как не крути,все же в мужике.
ТатьянаВ ответ на Катерина К.
Катерина К.
А мужа тебе не хочется 'отхерачить' ? Она тут причем? Это твой муж с ней спит. Почему все любовниц винят? Возмущался он натурально просто потому что ему страшно просто! Твой муж трус!

Как это она тут причем????Знаете поговорку "Сука не захочет, кобель не вскочит". Некоторым дамам все равно женат МЧ или нет, если есть чем поживиться (в основном материально) то любому ноги раздвинут.


Так то оно так и выражение вы Татьяна правильное подобрали,но не захочет эта "сучка" захочет другая и что он так и будет на всех прыгать кто захочет и не откажет? Так что дело как не крути,все же в мужике.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В мужике-то оно в мужике, только если его дома все устраивает, ни та ни другая "сучка" его не прельстит.
ИрЦаВ ответ на Insaria
Insaria
А мужа тебе не хочется 'отхерачить' ? Она тут причем? Это твой муж с ней спит. Почему все любовниц винят? Возмущался он натурально просто потому что ему страшно просто! Твой муж трус!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну с мужем ещё справиться нужно ...А девица просто нахалка не воспитанная - раз звонит жене любовника. А вот на счёт того , что любовницу "воспитывать" нет смысла - это факт , разве что для своего успокоения. Ведь это муж спит с Вами в одной постели и пользуется уютом дома,который Вы создали , это он предал - значит наказать нужно его , а вот какой метод избрать - это уже вопрос... А он если не с этой , так с другой бы закрутил,с третьей - это жизнь. Я за 21 год совместной жизни с супругом не одну кобылку пережила , и не один раз развод планировала , но здравый смысл восторжествовал и я не считаю себя несчастной , нас всех обманывают - это унижает , но это не самое страшное , поверте ! Не бьёт , не пьёт , деньги в дом несёт , затаитесь на время пока будут весомые аргументы для разбора полётов, но только умно и по хитрому. Если нжно пообщаться - пишите , помогу , чем смогу - советом конечно.
Наталья шишкина
Хочеться позвонить и отхерачить хотя бы словесно, но понимаю, что этим только сама себя унижу и радость ей доставлю. Поэтому хрен ей, не дождётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот позвонила, и сказала что думаю. и не считаю себя униженной нисколько. Главное ТАКИЕ слова сказать и ТАКИМ высокомерным тоном, чтоб эта драная кошка знала свое место, и не вылазила из своей подворотни.
А мужика в диспансер на проверку на анализы, будет еще заразу в дом носить .дети всеж
Радио РадиоВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Так ещё и вежливая какая, извините, что побеспокоила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как иначе? У нее роль "Ошиблась номером".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем