Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке!!!!!!!!!!

Мы с мужем 8 лет вместе, многое было за эти года. У нас два сына, младшему 8 месяцев. Неделю назад я узнала, что он мне изменяет. У меня есть подруга, она познакомилась с парнем, они стали встречаться, познакомила она его и с нами. И вот прошлая пятница, конец рабочей недели решили мы выпить. Приехала подруга со своим парнем. Мы на стол накрываем, мужиков отправили в магазин. Вообщем посидели мы в тот вечер хорошо. А на следующий день мне звонит подруга и просит выйти к ней в машину для серьёзного разговора. Я вышла, оказывается когда мой благоверный и назовем его Петей ходили в магазин встретили некую мамзель которая повисла на моем муже, естественно мой этого Петю попросил его не сдавать. Всё бы ничего но Петя эту девицу знает, года 2 назад познакомился с ней в каком то баре и провёл с ней пару весёленьких дней и ночей. Петя отвёл её в сторону и сказал(с его слов) у него жена, двое детей. На что она ответила, мол я семью разбивать не собираюсь, у нас чисто поебушки. Также Петя мне рассказал как её зовут, где живёт и т.д. Сказать что я была в шоке, не сказать ничего. Я конечно засомневалась, у подруги с мужем взаимная нелюбовь. Но! ещё за неделю до этого мне кто то звонит, и сбрасывает, гудочки даёт. Я перезвонила, женский голос, говорит мол номер ваш высветился, как он мог высветиться если я этот номер впервые в глаза вижу. так продолжалось несколько дней, она звонила, давала гудочки и сбрасывала, когда я перезванила последний раз и спросила не устала ли она набирать мой номер, она спросила какого то Серёжу, я ответила, что здесь таких нет. После этого она больше не звонила. Да и муж после нового года стал давать поводы, то домой не прийдёт ночевать, мол я у Саши(парень с работы), то задерживается на работе чуть ли не до часу ночи. Телефон держит без звука и постоянно таскает на поясе, хотя раньше всегда приходил и клал на столик в спальне. Я как то особо не волновалась, ведь ни запахов посторонних, ни волос там всяких чужих, ничего такого что говорило бы об измене. Да и в сексе всё нормально. Вообщем не поверила я ни подруге, ни её парню, поговорила с мужем всё ему рассказала, он так натурально возмущался, был весь в негодовании. А вчера рано утром уехал, я ещё спала. Когда проснулась и позвонив спросила где он(был выходной) сказал, что уехал по срочным делам, ну дела так дела. до обеда несколько раз позвонил мне сказал скоро буду, потом я перезвонила сама хотела попросить купить кефира, всё равно домой едет, абонент не абонент, в итоге дозвонилась до него только вечером, опять срочное дело позвоню попозже. И до сих пор ни слуху ни духу. А когда он возмущался, то сказал что подруга подговорила кого-нибудь мне звонить и скидывать. Так вот, вчера я сделала детализацию звонков его старой симки и увидела там номер мамзели, которая якобы ошибалась. Что теперь делать я незнаю, мне гадко, больно, неприятно.
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
Наталья шишкинаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А как иначе? У нее роль "Ошиблась номером".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж если трахаешся с чужим мужем, так сиди и молчи. Наверно я буду разводиться, я уже раз простила ему измену в самом начале отношений с бывшей, доверие очень сильно покачнулось, долго приучала себя доверять ему, боюсь второй раз у меня не получиться.
Радио РадиоВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Ну уж если трахаешся с чужим мужем, так сиди и молчи. Наверно я буду разводиться, я уже раз простила ему измену в самом начале отношений с бывшей, доверие очень сильно покачнулось, долго приучала себя доверять ему, боюсь второй раз у меня не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молчать почему-то не могут. Видимо, хочется им нервировать жену звонками и таким образом утвреждать себя в жизни мужика.
Как-то он у Вас склонен к побегам, я смотрю...
Наталья шишкинаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Молчать почему-то не могут. Видимо, хочется им нервировать жену звонками и таким образом утвреждать себя в жизни мужика.
Как-то он у Вас склонен к побегам, я смотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После того случая это первый, хотя кто его знает, может скрывал просто лучше?
Наталья шишкина
После того случая это первый, хотя кто его знает, может скрывал просто лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После того случая это первый, хотя кто его знает, может скрывал просто лучше?

Наташа, да вы что! Если еще и не первый раз!!!!Это уже система! Вот правильно тут сказали под жопу мешалкой.
СветлячокВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
После того случая это первый, хотя кто его знает, может скрывал просто лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно нужно решать проблему и ставить вопрос ребром . Тем более это не первй раз, а второй. Это в первый раз страшновато, а потом у них как по маслу...
Наталья шишкина
Ну уж если трахаешся с чужим мужем, так сиди и молчи. Наверно я буду разводиться, я уже раз простила ему измену в самом начале отношений с бывшей, доверие очень сильно покачнулось, долго приучала себя доверять ему, боюсь второй раз у меня не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут второй косяк...нет тогда развод.Один раз простить можно,а так с вещами на выход.Уж извини за грубость.
Вера СентероваВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Ну уж если трахаешся с чужим мужем, так сиди и молчи. Наверно я буду разводиться, я уже раз простила ему измену в самом начале отношений с бывшей, доверие очень сильно покачнулось, долго приучала себя доверять ему, боюсь второй раз у меня не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталья, человек не может никому принадлежать, быть чьей-то собственностью, он же не вещь, даже если он женат/замужем.
Быть или не быть верным одному партнеру человек решает исключительно сам. А если хотя бы раз смог "не только с женой/мужем", то и во второй и в третий раз получится. Ну нет у таких людей так называемого морального ограничителя (в простонародье - совесть).
А любовница тут ни при чем: не одна, так другая.
Вера Сентерова
Наталья, человек не может никому принадлежать, быть чьей-то собственностью, он же не вещь, даже если он женат/замужем.
Быть или не быть верным одному партнеру человек решает исключительно сам. А если хотя бы раз смог "не только с женой/мужем", то и во второй и в третий раз получится. Ну нет у таких людей так называемого морального ограничителя (в простонародье - совесть).
А любовница тут ни при чем: не одна, так другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато вторая знала что женат и вешалась.Ой не виноватая ёлки,он сам пришОл....
Вера СентероваВ ответ на Ксю
Ксю
Зато вторая знала что женат и вешалась.Ой не виноватая ёлки,он сам пришОл....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это тут уже другая история. Кто их, любовниц, знает, чем их привлекают несвободные мужчины. Возможно, что как раз-таки недоступность и возбуждает. (ответственности за отношения меньше)
Татьяна КаталевскаяВ ответ на Вера Сентерова
Вера Сентерова
Наталья, человек не может никому принадлежать, быть чьей-то собственностью, он же не вещь, даже если он женат/замужем.
Быть или не быть верным одному партнеру человек решает исключительно сам. А если хотя бы раз смог "не только с женой/мужем", то и во второй и в третий раз получится. Ну нет у таких людей так называемого морального ограничителя (в простонародье - совесть).
А любовница тут ни при чем: не одна, так другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты видимо сучка сама лазаешь в чужой огород. Не слушайте этих советов.А скандальчик надо устроить,только без детей.Пан или пропал, у него тоже перспектива платить двоим аллименты. Еще не нагулялся и не понимает,какую боль причиняет сволочь.
Вера СентероваВ ответ на Татьяна Каталевская
Татьяна Каталевская
Ты видимо сучка сама лазаешь в чужой огород. Не слушайте этих советов.А скандальчик надо устроить,только без детей.Пан или пропал, у него тоже перспектива платить двоим аллименты. Еще не нагулялся и не понимает,какую боль причиняет сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если про "чужой огород" это Вы мне, то Вы неправы. У меня давно есть "свой" и, слава Богу, верный)
Умка самаяВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Ну уж если трахаешся с чужим мужем, так сиди и молчи. Наверно я буду разводиться, я уже раз простила ему измену в самом начале отношений с бывшей, доверие очень сильно покачнулось, долго приучала себя доверять ему, боюсь второй раз у меня не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж если трахаешся с чужим мужем, так сиди и молчи. Наверно я буду разводиться, я уже раз простила ему измену в самом начале отношений с бывшей, доверие очень сильно покачнулось, долго приучала себя доверять ему, боюсь второй раз у меня не получиться.

Мне кажется вам себя при нем спокойно вести надо. Сходите в клуб с подружкой(только с настоящей),познакомтесь с кем нибудь,телефонами обменяйтесь.Посмотрите на его действия,а потом уж дальше решайте.
Наталья шишкинаВ ответ на Умка самая
Умка самая
Ну уж если трахаешся с чужим мужем, так сиди и молчи. Наверно я буду разводиться, я уже раз простила ему измену в самом начале отношений с бывшей, доверие очень сильно покачнулось, долго приучала себя доверять ему, боюсь второй раз у меня не получиться.

Мне кажется вам себя при нем спокойно вести надо. Сходите в клуб с подружкой(только с настоящей),познакомтесь с кем нибудь,телефонами обменяйтесь.Посмотрите на его действия,а потом уж дальше решайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже сходила, познакомилась, как раз в очередной его визит к другу. Он об этом узнал, узнал и то что домой меня привез на машине молодой человек, как узнал не знаю, но думую все та же подруга я с ней и её новым была. Скандал был дикий, мне тут посоветовали насчет того что что то подцепила ему приврать, уверяю я же левой и останусь.
ирина нижельскаяВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Уже сходила, познакомилась, как раз в очередной его визит к другу. Он об этом узнал, узнал и то что домой меня привез на машине молодой человек, как узнал не знаю, но думую все та же подруга я с ней и её новым была. Скандал был дикий, мне тут посоветовали насчет того что что то подцепила ему приврать, уверяю я же левой и останусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И опять эта подруга! Прямо Черная Мамба какая-то, интриганка коварная. Может, она сама на Вашего мужа засматривается - со слишком уж большим энтузиазмом семью Вашу рушит.
Анна ГудилинаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
И опять эта подруга! Прямо Черная Мамба какая-то, интриганка коварная. Может, она сама на Вашего мужа засматривается - со слишком уж большим энтузиазмом семью Вашу рушит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто наверно однажды наступила себе на горло,гордость засунула подальше ,а потом повторилась история.Два раза у мужика косяк.Вот и реагирует так.А ответы чёткие и верные у мамбы.Хоть и резкие.На форуме человек 5 только говорят по делу.Зато лицемерия ноль,не то что у сердобольных дам с форума,поддерживающих репутацию девок не целованных.
ирина нижельскаяВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Просто наверно однажды наступила себе на горло,гордость засунула подальше ,а потом повторилась история.Два раза у мужика косяк.Вот и реагирует так.А ответы чёткие и верные у мамбы.Хоть и резкие.На форуме человек 5 только говорят по делу.Зато лицемерия ноль,не то что у сердобольных дам с форума,поддерживающих репутацию девок не целованных.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

вчера в 23:23 (ссылка)
Анна Гудилина Меню пользователя 0000010101020104010101
Просто наверно однажды наступила себе на горло,гордость засунула подальше ,а потом повторилась история.Два раза у мужика косяк.Вот и реагирует так.А ответы чёткие и верные у мамбы.Хоть и резкие.На форуме человек 5 только говорят по делу.Зато лицемерия ноль,не то что у сердобольных дам с форума,поддерживающих репутацию девок не целованных.

Да я не нашу Мамбу имела в виду, а змеюку особой ядовитости - подругу, про которую автор темы рассказывает. Укус южноафриканской змейки смертелен. Также как и поцелуи этой "подруги".
Анна ГудилинаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская

вчера в 23:23 (ссылка)
Анна Гудилина Меню пользователя 0000010101020104010101
Просто наверно однажды наступила себе на горло,гордость засунула подальше ,а потом повторилась история.Два раза у мужика косяк.Вот и реагирует так.А ответы чёткие и верные у мамбы.Хоть и резкие.На форуме человек 5 только говорят по делу.Зато лицемерия ноль,не то что у сердобольных дам с форума,поддерживающих репутацию девок не целованных.

Да я не нашу Мамбу имела в виду, а змеюку особой ядовитости - подругу, про которую автор темы рассказывает. Укус южноафриканской змейки смертелен. Также как и поцелуи этой "подруги".
СсылкаПожаловаться
История переписки11


вчера в 23:23 (ссылка)
Анна Гудилина Меню пользователя 0000010101020104010101
Просто наверно однажды наступила себе на горло,гордость засунула подальше ,а потом повторилась история.Два раза у мужика косяк.Вот и реагирует так.А ответы чёткие и верные у мамбы.Хоть и резкие.На форуме человек 5 только говорят по делу.Зато лицемерия ноль,не то что у сердобольных дам с форума,поддерживающих репутацию девок не целованных.

Да я не нашу Мамбу имела в виду, а змеюку особой ядовитости - подругу, про которую автор темы рассказывает. Укус южноафриканской змейки смертелен. Также как и поцелуи этой "подруги".


Ой извини тогда.А девка да паскуда вообще.На последней странице вон муж признался что ничего не было один раз переспал с ней.Нормально????
Наталья шишкина
Ну уж если трахаешся с чужим мужем, так сиди и молчи. Наверно я буду разводиться, я уже раз простила ему измену в самом начале отношений с бывшей, доверие очень сильно покачнулось, долго приучала себя доверять ему, боюсь второй раз у меня не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично я, измен не прощаю никогда. Где один, там и два, а где два, сами понимаете. Он отнекивался, потому что у вас весомых аргументов не было. А детализация все расставит по местам. Считаю нужно расставаться, а дети... Дети растут и видят поведение их отца. Задайте себе вопрос, а хотите ли вы чтобы они были такими же как он, врунами и предателями. И еще мне не понятно немного, зачем звонит вам девица, если при этом она говорит что она семью разбивать не хочет, так для поправки пиздочеса??? И мой вам совет ей ни в коем случае не звоните, не опускайтесь до ее уровня. А если она позвонит в следующий раз, скажите: "Вам нужен (назовите имя мужа?). Дк его сейчас нет он по делам, но вы не волнуйтесь он обязательно к вам заедет скоро, поправит ваше сексуальное здоровье." Посмотрите на ее реакцию. И главное все спокойно. Вина здесь не только его, сучка она. Я бы себе такого никогда не позволила. На чужом несчастье, своего не построишь. А он еще пожалеет, что он дерьмом оказался. А вы женщина - а это значит у вас все будет хорошо, и дерите с него три шкуры, пусть алименты и все такое, такого прощать нельзя!!!!
ПолярнаяВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ваш номер она узнала из телефона Вашего мужа.
А вот с какой целью любовницы женам звонят - большая загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как раз не загадка: обозначить себя, вывести жену из равновесия, чтобы жена сгоряча начала разборки устраивать, тут-то ей, хорошей такой, очки и пойдут в зачёт.
Наталья шишкинаВ ответ на Полярная
Полярная
Это как раз не загадка: обозначить себя, вывести жену из равновесия, чтобы жена сгоряча начала разборки устраивать, тут-то ей, хорошей такой, очки и пойдут в зачёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дождется, ради принципа, хотя руки чешутся позвонить и что нибудь эдакое сказать, да и с мужем скандал устраивать не буду, тихонько вещички передам и досвидос. Барабан в руки, попутного ветра в жопу.
Девушка МефистофеляВ ответ на Полярная
Полярная
Это как раз не загадка: обозначить себя, вывести жену из равновесия, чтобы жена сгоряча начала разборки устраивать, тут-то ей, хорошей такой, очки и пойдут в зачёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что вы предлагаете не устраивать разборки? =)
Девушка Мефистофеля
и что вы предлагаете не устраивать разборки? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае нет никакого смысла в разборках .- ситуация предельно ясна. Окончательное решение принимает автор - оставлять мужа или нет
Татьяна КомягинаВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
и что вы предлагаете не устраивать разборки? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это классика жанра: жена-разборки, любовница-перед мужиком очки набирает: вот, типа, она скандалистка, базарная тоговка, тебя не ценит; переходи жить ко мне, я тебя облизывать буду. и мужик ведется! и уходит от "плохой" жены к "хорошей" любовнице.так что стратегически правильно - никаких разборок, ледяное молчание и "чумаданы" к двери. вечером явится: ой, дорогая к нам кто-то приехал?нет, дорогой, это ты уезжаешь! единственное - детей жалко, они то не понимают, что папа расходится с мамой, а не с ними, поэтому деткам - усиленное внимание! Наташа, держись!
Наталья шишкинаВ ответ на Татьяна Комягина
Татьяна Комягина
а это классика жанра: жена-разборки, любовница-перед мужиком очки набирает: вот, типа, она скандалистка, базарная тоговка, тебя не ценит; переходи жить ко мне, я тебя облизывать буду. и мужик ведется! и уходит от "плохой" жены к "хорошей" любовнице.так что стратегически правильно - никаких разборок, ледяное молчание и "чумаданы" к двери. вечером явится: ой, дорогая к нам кто-то приехал?нет, дорогой, это ты уезжаешь! единственное - детей жалко, они то не понимают, что папа расходится с мамой, а не с ними, поэтому деткам - усиленное внимание! Наташа, держись!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! настроение подняли.
НатаорхаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ваш номер она узнала из телефона Вашего мужа.
А вот с какой целью любовницы женам звонят - большая загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут никакой загадки нет, все ясно.
Сам он ни на что решиться не может, любовнице уж очень хочется мужичка прибрать к рукам, вот она и намекнула жене, что не все тихо в Датском королевстве. Ожидается, что жена даст благоверному под зад. И все красиво. Я не хотела его уводить из семьи, ты сама его выгнала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем