Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке!!!!!!!!!!

Мы с мужем 8 лет вместе, многое было за эти года. У нас два сына, младшему 8 месяцев. Неделю назад я узнала, что он мне изменяет. У меня есть подруга, она познакомилась с парнем, они стали встречаться, познакомила она его и с нами. И вот прошлая пятница, конец рабочей недели решили мы выпить. Приехала подруга со своим парнем. Мы на стол накрываем, мужиков отправили в магазин. Вообщем посидели мы в тот вечер хорошо. А на следующий день мне звонит подруга и просит выйти к ней в машину для серьёзного разговора. Я вышла, оказывается когда мой благоверный и назовем его Петей ходили в магазин встретили некую мамзель которая повисла на моем муже, естественно мой этого Петю попросил его не сдавать. Всё бы ничего но Петя эту девицу знает, года 2 назад познакомился с ней в каком то баре и провёл с ней пару весёленьких дней и ночей. Петя отвёл её в сторону и сказал(с его слов) у него жена, двое детей. На что она ответила, мол я семью разбивать не собираюсь, у нас чисто поебушки. Также Петя мне рассказал как её зовут, где живёт и т.д. Сказать что я была в шоке, не сказать ничего. Я конечно засомневалась, у подруги с мужем взаимная нелюбовь. Но! ещё за неделю до этого мне кто то звонит, и сбрасывает, гудочки даёт. Я перезвонила, женский голос, говорит мол номер ваш высветился, как он мог высветиться если я этот номер впервые в глаза вижу. так продолжалось несколько дней, она звонила, давала гудочки и сбрасывала, когда я перезванила последний раз и спросила не устала ли она набирать мой номер, она спросила какого то Серёжу, я ответила, что здесь таких нет. После этого она больше не звонила. Да и муж после нового года стал давать поводы, то домой не прийдёт ночевать, мол я у Саши(парень с работы), то задерживается на работе чуть ли не до часу ночи. Телефон держит без звука и постоянно таскает на поясе, хотя раньше всегда приходил и клал на столик в спальне. Я как то особо не волновалась, ведь ни запахов посторонних, ни волос там всяких чужих, ничего такого что говорило бы об измене. Да и в сексе всё нормально. Вообщем не поверила я ни подруге, ни её парню, поговорила с мужем всё ему рассказала, он так натурально возмущался, был весь в негодовании. А вчера рано утром уехал, я ещё спала. Когда проснулась и позвонив спросила где он(был выходной) сказал, что уехал по срочным делам, ну дела так дела. до обеда несколько раз позвонил мне сказал скоро буду, потом я перезвонила сама хотела попросить купить кефира, всё равно домой едет, абонент не абонент, в итоге дозвонилась до него только вечером, опять срочное дело позвоню попозже. И до сих пор ни слуху ни духу. А когда он возмущался, то сказал что подруга подговорила кого-нибудь мне звонить и скидывать. Так вот, вчера я сделала детализацию звонков его старой симки и увидела там номер мамзели, которая якобы ошибалась. Что теперь делать я незнаю, мне гадко, больно, неприятно.
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
1345678924
Татьяна КомягинаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Зачем это нужно? Я буду просить её не встречаться с мужем, жалобить детьми что ли? Я пока себя уважаю. Нервы себе мотать только. Нет, не поеду ни куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни в коем случае! такое унижение переживать - ни один мужик не стоит, даже и отец твоих детей. ты сама себя потом уважать не станешь. а коль он уже этот фокус крутил, значит, надеется, что и в этот раз проканает....решать, конечно, тебе, но если ты и в этот раз ему спустишь, то в конце концов он любовниц на дни рождения детей приводить начнет. Оно тебе надо?
Наталья шишкина
Зачем это нужно? Я буду просить её не встречаться с мужем, жалобить детьми что ли? Я пока себя уважаю. Нервы себе мотать только. Нет, не поеду ни куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о боже.. я говорила не об унижении уважении и проч... просто раз уж вы в курсе.. просто собратьт инфу из первых рук.. чем больше знаешь- тем проще разрулить ситуацию в свою сторону....можно поговорить и не унижая своего достоинства. раз уж муж от всего отнекивается-а у друзей тоже необьективное мниние...
LetoВ ответ на Leto
Leto
о боже.. я говорила не об унижении уважении и проч... просто раз уж вы в курсе.. просто собратьт инфу из первых рук.. чем больше знаешь- тем проще разрулить ситуацию в свою сторону....можно поговорить и не унижая своего достоинства. раз уж муж от всего отнекивается-а у друзей тоже необьективное мниние...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно даже вообще и не говорить с ней -просто поглядеть или поговрить так, что б она не знала что вы жена....надож понять причину его гулькит от вас.. что бы устранить.. у каждого поступка есть причина.. у каждого
Катерина К.В ответ на Leto
Leto
можно даже вообще и не говорить с ней -просто поглядеть или поговрить так, что б она не знала что вы жена....надож понять причину его гулькит от вас.. что бы устранить.. у каждого поступка есть причина.. у каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно даже вообще и не говорить с ней -просто поглядеть или поговрить так, что б она не знала что вы жена....надож понять причину его гулькит от вас.. что бы устранить.. у каждого поступка есть причина.. у каждого

Про то ,что кто владеет информацией тот и рулит,я с вами полностью согласна.Сейчас пока читаю комменты,но если не усну,напишу свою историю,в том числе и про сбор информации.)))))
Наталья шишкина
Зачем это нужно? Я буду просить её не встречаться с мужем, жалобить детьми что ли? Я пока себя уважаю. Нервы себе мотать только. Нет, не поеду ни куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно. Сначала нужно успокоиться. Не торопитесь, Сколько вам нужно? Столько и успокаивайтесь. А потом определите для себя цель - что вы хотите? Дать пинка под зад? Это одна одна линия поведения. Дать пинка с ускорением? Тогда другая. Хотите, насолить этой дуре? Тогда вообще надо по-другому думать:) Не космы повыдергать, а оставить мужа себе. Тошнит от него? но насолить все же охота? Тогда оставьте сначала его себе, а потом, когда удовлетворитесь ее несчастной судьбой, пните козла под зад. В общем, у вас вариантов тьма-тьмущая. Кстати! На мой взгляд, самое то было бы вам подружиться с ней, а потом вместе ...поржать над ним:) ну обсудить, что он например, орет во время оргазма... или что-там у вас есть такое, над чем можно повеселиться...
Катерина К.В ответ на Natalia
Natalia
и правильно. Сначала нужно успокоиться. Не торопитесь, Сколько вам нужно? Столько и успокаивайтесь. А потом определите для себя цель - что вы хотите? Дать пинка под зад? Это одна одна линия поведения. Дать пинка с ускорением? Тогда другая. Хотите, насолить этой дуре? Тогда вообще надо по-другому думать:) Не космы повыдергать, а оставить мужа себе. Тошнит от него? но насолить все же охота? Тогда оставьте сначала его себе, а потом, когда удовлетворитесь ее несчастной судьбой, пните козла под зад. В общем, у вас вариантов тьма-тьмущая. Кстати! На мой взгляд, самое то было бы вам подружиться с ней, а потом вместе ...поржать над ним:) ну обсудить, что он например, орет во время оргазма... или что-там у вас есть такое, над чем можно повеселиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мыслите как я.Иногда побеждает не молодость и красота,а правильно выбранная стратегия поведения,тактика.
Катерина К.В ответ на Natalia
Natalia
и правильно. Сначала нужно успокоиться. Не торопитесь, Сколько вам нужно? Столько и успокаивайтесь. А потом определите для себя цель - что вы хотите? Дать пинка под зад? Это одна одна линия поведения. Дать пинка с ускорением? Тогда другая. Хотите, насолить этой дуре? Тогда вообще надо по-другому думать:) Не космы повыдергать, а оставить мужа себе. Тошнит от него? но насолить все же охота? Тогда оставьте сначала его себе, а потом, когда удовлетворитесь ее несчастной судьбой, пните козла под зад. В общем, у вас вариантов тьма-тьмущая. Кстати! На мой взгляд, самое то было бы вам подружиться с ней, а потом вместе ...поржать над ним:) ну обсудить, что он например, орет во время оргазма... или что-там у вас есть такое, над чем можно повеселиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну или я как Вы.Короче,одинаков.)))
Наталья шишкина
Зачем это нужно? Я буду просить её не встречаться с мужем, жалобить детьми что ли? Я пока себя уважаю. Нервы себе мотать только. Нет, не поеду ни куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще надо было бросать его СРА-ЗУ-ЖЕ!!! после первой же измены, кто обманул один раз, обманет и второй, тогда бы и дети ваши не от него родились и не мучались бы оттого что радители разводятся, а нашелся бы тот человек, для кого вы были бы единственная
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Leto
Leto
но ведь вам подруга рассказала кто она и что и где живет.. может стоит доехать до нее лично и поговорить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь вам подруга рассказала кто она и что и где живет.. может стоит доехать до нее лично и поговорить???

Эта подлая подруга, прям как в сериале: подстроит пакость, расскажет о результатах, посочувствует вглаза, а за глаза рада-радешенька и ждет продолжения...Гоните ее ко всем чертям-она не подруга, а змея на груди вашей пригревшаяся!
Полярная
Наташа, успокойтесь сначала, не делайте ничего сгоряча. Даже если решите расставаться, то не спонтанно, продумайте финансовые и имущественные вопросы, раз мужик отпирается- уходить точно не хочет. Выгонять надо на трезвую голову, а не отправлять мамзели в праздничной упаковке с бантиком.
Наталья шишкинаВ ответ на Полярная
Полярная
Наташа, успокойтесь сначала, не делайте ничего сгоряча. Даже если решите расставаться, то не спонтанно, продумайте финансовые и имущественные вопросы, раз мужик отпирается- уходить точно не хочет. Выгонять надо на трезвую голову, а не отправлять мамзели в праздничной упаковке с бантиком.
СсылкаПожаловаться
Финансово я не очень от него завишу, а имуществр у каждого своё, а живём у меня так как его квартира неудобно расположена, ни школы рядом(старший в 1 класс ходит), магазин на всю округу один. Уходить не хочет, но и я не хочу рогами потолок подпирать.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Финансово я не очень от него завишу, а имуществр у каждого своё, а живём у меня так как его квартира неудобно расположена, ни школы рядом(старший в 1 класс ходит), магазин на всю округу один. Уходить не хочет, но и я не хочу рогами потолок подпирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я бы под зад колено!
Наталья шишкина
Финансово я не очень от него завишу, а имуществр у каждого своё, а живём у меня так как его квартира неудобно расположена, ни школы рядом(старший в 1 класс ходит), магазин на всю округу один. Уходить не хочет, но и я не хочу рогами потолок подпирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более гоните его, вы ведь такая молодая еще, лучшее то впереди!!!!Не тратьте на него лучшие годы своей жизни!!!!Позабодьтесь только о том, чтобы детей с носом не оставил! И счастья Вам!!!
Наталья шишкина
Финансово я не очень от него завишу, а имуществр у каждого своё, а живём у меня так как его квартира неудобно расположена, ни школы рядом(старший в 1 класс ходит), магазин на всю округу один. Уходить не хочет, но и я не хочу рогами потолок подпирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю... и квартира ваша, и финансово независимы? И уходить не хочет? Наташа, так он еще и не уйдет,даже, если и попросите с вещами на выход....Будет проситься оставить обратно. Можно простить и оставить, но оно вам надо? Это только вы сами можете для себя решить.
Вера СентероваВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Финансово я не очень от него завишу, а имуществр у каждого своё, а живём у меня так как его квартира неудобно расположена, ни школы рядом(старший в 1 класс ходит), магазин на всю округу один. Уходить не хочет, но и я не хочу рогами потолок подпирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, Вам 23, сын в 1 класс ходит... Стало быть, Вы его достаточно рано зачали. Простите за, может быть, бестактный вопрос, у Вас брак был заключен "по обстоятельствам"?
Наталья шишкинаВ ответ на Вера Сентерова
Вера Сентерова
Наталья, Вам 23, сын в 1 класс ходит... Стало быть, Вы его достаточно рано зачали. Простите за, может быть, бестактный вопрос, у Вас брак был заключен "по обстоятельствам"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в апреле будет только 2 года как мы женаты.
Вера ЧигаринаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Финансово я не очень от него завишу, а имуществр у каждого своё, а живём у меня так как его квартира неудобно расположена, ни школы рядом(старший в 1 класс ходит), магазин на всю округу один. Уходить не хочет, но и я не хочу рогами потолок подпирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходить не хочет? Уже нормально. Финансовой зависимости нет? Отлично. Решите для себя, нужен он Вам или нет. Сможете Вы с ним спать? Готовить ему еду? Надо Вам это? Если да, то это одна линия поведения, если нет - другая. Если оставлять - хороший секс таки панацея, если противно - чемоданы и на выход.
Лидия ГузьВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Финансово я не очень от него завишу, а имуществр у каждого своё, а живём у меня так как его квартира неудобно расположена, ни школы рядом(старший в 1 класс ходит), магазин на всю округу один. Уходить не хочет, но и я не хочу рогами потолок подпирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа,я прожила с мужем который всю жизнь гулял,потому что у меня было 3-е малых детей и не считаю, что это предательство,потому что они от природы полигамны,не гуляют те,у кого не стоит,или страшён как его жизнь. Умные-хорошо маскируются и они молодцы,что думают о своей жене и семье,подумай хорошо и если он тебе дорог,а он ещё дорог и вашим детям-привяжи его к семье,загрузив по самые некуда,магазинами, уборкой,детьми.Как? Это зависит от ваших фантазий. Когда он дома старайся уйти из дома по очень неотложным делам,а потом позвони,что задерживаешься и пусть покормит,постирает,погуляет и так далее...И главное ты не по мужикам,а по Делам(придуманным) и так чтоб он мог убедиться,по телефону что ты именно занята и без тебя не могут обойтись,а он же у вас "умница" и всё сам сделает! А если он вам не интересен уже и хочешь безотцовщину растить,тогда расходитесь,но знай,что его быстро подберут,а ты свою жизнь свернёшь в кулёк с детьми и проблемами. Детей рожали вместе-вместе и поднимать надо,а будет противно заведёшь себе иужичка на стороне,не афишируя,для себя любимой и потихоньку вырастут дети. Я правда любила своего козла.А дети выросли и я развелась и сейчас сама себе королева и любовников куча,а не мужей. Муж нужен только для рождения и воспитания детей! Счастливые женщины,которые думают,что их мужья им не изменяют,а их мужья молодцы,что умеют это скрыть!
Ольга ТурВ ответ на Полярная
Полярная
Наташа, успокойтесь сначала, не делайте ничего сгоряча. Даже если решите расставаться, то не спонтанно, продумайте финансовые и имущественные вопросы, раз мужик отпирается- уходить точно не хочет. Выгонять надо на трезвую голову, а не отправлять мамзели в праздничной упаковке с бантиком.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Только на трезвую голову.
Эмоции мешают разруливать ситуацию.
SvetoshaВ ответ на Полярная
Полярная
Наташа, успокойтесь сначала, не делайте ничего сгоряча. Даже если решите расставаться, то не спонтанно, продумайте финансовые и имущественные вопросы, раз мужик отпирается- уходить точно не хочет. Выгонять надо на трезвую голову, а не отправлять мамзели в праздничной упаковке с бантиком.
СсылкаПожаловаться
Наташа, успокойтесь сначала, не делайте ничего сгоряча. Даже если решите расставаться, то не спонтанно, продумайте финансовые и имущественные вопросы, раз мужик отпирается- уходить точно не хочет. Выгонять надо на трезвую голову, а не отправлять мамзели в праздничной упаковке с бантиком.

Soglasna s Vami,Aelita. Nyzhno yspokoitsya,vse obdymat...Hotya vse eto ocheñ boleznenno... Natasha derzhites!!!
Наталья шишкинаВ ответ на Svetosha
Svetosha
Наташа, успокойтесь сначала, не делайте ничего сгоряча. Даже если решите расставаться, то не спонтанно, продумайте финансовые и имущественные вопросы, раз мужик отпирается- уходить точно не хочет. Выгонять надо на трезвую голову, а не отправлять мамзели в праздничной упаковке с бантиком.

Soglasna s Vami,Aelita. Nyzhno yspokoitsya,vse obdymat...Hotya vse eto ocheñ boleznenno... Natasha derzhites!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Первая слева
Развестить всегда успеете. Я так понимаю, что муж в курсе, что эта мадам - переходящее красное знамя. И посвящать ей всю оставшуюся жизнь не собирается. Значит, собирайте ему чемоданы и ставьте на порог. Скажите, что уважаете его чувства, понимаете,ч то он имеет право на счастье, поэтому не можете его дальше задерживать. Терпеть в своей жизни его любовницу не собираетесь и хотите быть уверенной, что никакой заразы в дом не принесет. Это будет холодный душ. Вероятность того, что он уйдет с гордо поднятой головой или вообще уйдет - ничтожно мала. Даже если состроит из себя всего гордого, скоро будет налаживать отношения. Он должен понять, что измену вы терпеть не собираетесь и испугаться вас потерять. Ему незачем знать, что вы готовы на самом деле простить его.
ПолярнаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Развестить всегда успеете. Я так понимаю, что муж в курсе, что эта мадам - переходящее красное знамя. И посвящать ей всю оставшуюся жизнь не собирается. Значит, собирайте ему чемоданы и ставьте на порог. Скажите, что уважаете его чувства, понимаете,ч то он имеет право на счастье, поэтому не можете его дальше задерживать. Терпеть в своей жизни его любовницу не собираетесь и хотите быть уверенной, что никакой заразы в дом не принесет. Это будет холодный душ. Вероятность того, что он уйдет с гордо поднятой головой или вообще уйдет - ничтожно мала. Даже если состроит из себя всего гордого, скоро будет налаживать отношения. Он должен понять, что измену вы терпеть не собираетесь и испугаться вас потерять. Ему незачем знать, что вы готовы на самом деле простить его.
СсылкаПожаловаться
Вроде Наташа и не готова его прощать... Хотя тактику Вы предлагаете правильную, на мой взгляд
Наталья шишкинаВ ответ на Полярная
Полярная
Вроде Наташа и не готова его прощать... Хотя тактику Вы предлагаете правильную, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощу, какое то время походит паинькой а потом,что очередная Муся-Дуся?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Прощу, какое то время походит паинькой а потом,что очередная Муся-Дуся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще сифилис или СПИД-кто знает под кем мадам еще пляшет?
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем