Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке!!!!!!!!!!

Мы с мужем 8 лет вместе, многое было за эти года. У нас два сына, младшему 8 месяцев. Неделю назад я узнала, что он мне изменяет. У меня есть подруга, она познакомилась с парнем, они стали встречаться, познакомила она его и с нами. И вот прошлая пятница, конец рабочей недели решили мы выпить. Приехала подруга со своим парнем. Мы на стол накрываем, мужиков отправили в магазин. Вообщем посидели мы в тот вечер хорошо. А на следующий день мне звонит подруга и просит выйти к ней в машину для серьёзного разговора. Я вышла, оказывается когда мой благоверный и назовем его Петей ходили в магазин встретили некую мамзель которая повисла на моем муже, естественно мой этого Петю попросил его не сдавать. Всё бы ничего но Петя эту девицу знает, года 2 назад познакомился с ней в каком то баре и провёл с ней пару весёленьких дней и ночей. Петя отвёл её в сторону и сказал(с его слов) у него жена, двое детей. На что она ответила, мол я семью разбивать не собираюсь, у нас чисто поебушки. Также Петя мне рассказал как её зовут, где живёт и т.д. Сказать что я была в шоке, не сказать ничего. Я конечно засомневалась, у подруги с мужем взаимная нелюбовь. Но! ещё за неделю до этого мне кто то звонит, и сбрасывает, гудочки даёт. Я перезвонила, женский голос, говорит мол номер ваш высветился, как он мог высветиться если я этот номер впервые в глаза вижу. так продолжалось несколько дней, она звонила, давала гудочки и сбрасывала, когда я перезванила последний раз и спросила не устала ли она набирать мой номер, она спросила какого то Серёжу, я ответила, что здесь таких нет. После этого она больше не звонила. Да и муж после нового года стал давать поводы, то домой не прийдёт ночевать, мол я у Саши(парень с работы), то задерживается на работе чуть ли не до часу ночи. Телефон держит без звука и постоянно таскает на поясе, хотя раньше всегда приходил и клал на столик в спальне. Я как то особо не волновалась, ведь ни запахов посторонних, ни волос там всяких чужих, ничего такого что говорило бы об измене. Да и в сексе всё нормально. Вообщем не поверила я ни подруге, ни её парню, поговорила с мужем всё ему рассказала, он так натурально возмущался, был весь в негодовании. А вчера рано утром уехал, я ещё спала. Когда проснулась и позвонив спросила где он(был выходной) сказал, что уехал по срочным делам, ну дела так дела. до обеда несколько раз позвонил мне сказал скоро буду, потом я перезвонила сама хотела попросить купить кефира, всё равно домой едет, абонент не абонент, в итоге дозвонилась до него только вечером, опять срочное дело позвоню попозже. И до сих пор ни слуху ни духу. А когда он возмущался, то сказал что подруга подговорила кого-нибудь мне звонить и скидывать. Так вот, вчера я сделала детализацию звонков его старой симки и увидела там номер мамзели, которая якобы ошибалась. Что теперь делать я незнаю, мне гадко, больно, неприятно.
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
Ксю
Рассказать всё надо.Долго ли ты мне лапшу вешать будешь7я рогами самолёты уже сбиваю.Будет вякать отнекиваться(а они любят очень) Скажи ну что ты как дитя,запутался заврался,признаться стыдно...А вообще сука такой аж забесил.Хоть бы делал всё тихо и тайно да и давалке своей в нос бы дал чтоб не звонила,всем спокойней былоб.
Наталья шишкинаВ ответ на Ксю
Ксю
Рассказать всё надо.Долго ли ты мне лапшу вешать будешь7я рогами самолёты уже сбиваю.Будет вякать отнекиваться(а они любят очень) Скажи ну что ты как дитя,запутался заврался,признаться стыдно...А вообще сука такой аж забесил.Хоть бы делал всё тихо и тайно да и давалке своей в нос бы дал чтоб не звонила,всем спокойней былоб.
СсылкаПожаловаться
Мне очень интересно как она мой номер узнала? Он что сам дал или она тайком переписала?
Радио РадиоВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Мне очень интересно как она мой номер узнала? Он что сам дал или она тайком переписала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш номер она узнала из телефона Вашего мужа.
А вот с какой целью любовницы женам звонят - большая загадка.
Наталья шишкинаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ваш номер она узнала из телефона Вашего мужа.
А вот с какой целью любовницы женам звонят - большая загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ещё и вежливая какая, извините, что побеспокоила.
Наталья шишкинаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Так ещё и вежливая какая, извините, что побеспокоила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочеться позвонить и отхерачить хотя бы словесно, но понимаю, что этим только сама себя унижу и радость ей доставлю. Поэтому хрен ей, не дождётся.
Наталья шишкина
Хочеться позвонить и отхерачить хотя бы словесно, но понимаю, что этим только сама себя унижу и радость ей доставлю. Поэтому хрен ей, не дождётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отхерачить надо не по телефону а на улице,можно простить девку которая не знала что женат и мужик бы сам ей в уши нассал,а тут знает всё и всё равно продолжает вести себя так.Отхерачить и мужа к ней отправить,для переоценки бытия.
Наталья шишкинаВ ответ на Ксю
Ксю
Отхерачить надо не по телефону а на улице,можно простить девку которая не знала что женат и мужик бы сам ей в уши нассал,а тут знает всё и всё равно продолжает вести себя так.Отхерачить и мужа к ней отправить,для переоценки бытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начищу я ей морду лица, она сучка в ментовку побежит, оно мне надо? У меня дети.
Наталья шишкина
Начищу я ей морду лица, она сучка в ментовку побежит, оно мне надо? У меня дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда вещички собери его,да к дверке поставь а када придёт скажи -Не могу я противостоять любови вашей огромной страстной и не земной.Иди же ты к ней к женчинке мечты своей да пусть счастье у вас будет да любовь.Пусть молодуха деток наражаить,а меня забудь как ошибку.рас бегаешь к ней значит яичница вкуснее тама с утречка и пирожки пячёть меня лучше иди с богом о осеменитель всего и вся в нашем районе...Я бы так стебанулась.
forever_youngВ ответ на Ксю
Ксю
тогда вещички собери его,да к дверке поставь а када придёт скажи -Не могу я противостоять любови вашей огромной страстной и не земной.Иди же ты к ней к женчинке мечты своей да пусть счастье у вас будет да любовь.Пусть молодуха деток наражаить,а меня забудь как ошибку.рас бегаешь к ней значит яичница вкуснее тама с утречка и пирожки пячёть меня лучше иди с богом о осеменитель всего и вся в нашем районе...Я бы так стебанулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я полностью согласна с этим высказыванием девушки, выкинуть его за дверь с вышенаписанными словами, будет для него шоковая терапия, уверена это точно поможет!!!!
А вот любовницу бить не стоит. Ее вины в этом нет. Законом иметь интимные отношения с женатым мужчином не запрещено, она вам никто и вы ей тоже. На ее месте могла быть любая, а вот муж, любящий по идее человек, отец ваших детей- вот кто гадкий, поганый предатель, проучите его!
мила девочкинаВ ответ на forever_young
forever_young
Я полностью согласна с этим высказыванием девушки, выкинуть его за дверь с вышенаписанными словами, будет для него шоковая терапия, уверена это точно поможет!!!!
А вот любовницу бить не стоит. Ее вины в этом нет. Законом иметь интимные отношения с женатым мужчином не запрещено, она вам никто и вы ей тоже. На ее месте могла быть любая, а вот муж, любящий по идее человек, отец ваших детей- вот кто гадкий, поганый предатель, проучите его!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я абсолютно согласна с этим мнением. К любовнице претензий быть не муже - она вам никто и ничем вам не обязана! а мужу можно и разводом пригрозить и некоторое время даже отдельно пожить. Посмотрите. Если он испугается развода и поймет, что не может вас потерять, что вы ему дороги, просто как-то случайно сбился... ну так бывает у многих, жизнь есть жизнь, то муж ваш разорвет эту связь и постарается стать хорошим семьянином. Если нет - может у него действительно любовь с этой девушкой? настоящая? тогда он все равно будет с ней, а вы будете только себя изводить. Мне кажется не надо вмешивать никого в выяснения ваших личных отношений. Серьезно скажите, что сейчас вам надо разобраться в ситуации, пожить отдельно, подумать, что вы не можете сейчас просто находится с ним вместе, т.к. он вас предал, вам надо вообще разобраться в этой ситуации. При этом условии просто наступит то или иное решение вопроса, а если просто истерику ему закатить, то ничего не измениться, 100%, он все равно будет продолжать вам изменять. Истерика и выяснения отношений для мужчины совсем не повод бросить любовницу. Чтобы он не обещал. У вас к сожалению есть реальный шанс самой очень скоро в этом убедиться.
ВладимировнаВ ответ на forever_young
forever_young
Я полностью согласна с этим высказыванием девушки, выкинуть его за дверь с вышенаписанными словами, будет для него шоковая терапия, уверена это точно поможет!!!!
А вот любовницу бить не стоит. Ее вины в этом нет. Законом иметь интимные отношения с женатым мужчином не запрещено, она вам никто и вы ей тоже. На ее месте могла быть любая, а вот муж, любящий по идее человек, отец ваших детей- вот кто гадкий, поганый предатель, проучите его!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, а она вся такая невинная жертва... Было бы поменьше таких давалок, количество проблем бы снизилось! Хотя, козлов от этого меньше конечно не станет))
forever_youngВ ответ на Владимировна
Владимировна
Ну да, а она вся такая невинная жертва... Было бы поменьше таких давалок, количество проблем бы снизилось! Хотя, козлов от этого меньше конечно не станет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никто вообще-то не называл ее невинной да еще и жертвой, конечно, она не самый высокоморальный человек. Но с другой стороны, если девушка(любовница) хочет удовлетворить свои сексуальные потребности с понравившимся мужчиной, в этом нет ничего криминального, повторюсь еще раз, у нас нет ни законов запр. это делать, ни наказания никаго. Конечно измены- это очень ужасно, но винить нужно только мужей и жен- они предатели.
ВладимировнаВ ответ на forever_young
forever_young
Никто вообще-то не называл ее невинной да еще и жертвой, конечно, она не самый высокоморальный человек. Но с другой стороны, если девушка(любовница) хочет удовлетворить свои сексуальные потребности с понравившимся мужчиной, в этом нет ничего криминального, повторюсь еще раз, у нас нет ни законов запр. это делать, ни наказания никаго. Конечно измены- это очень ужасно, но винить нужно только мужей и жен- они предатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна, вина, прежде всего, супруга, но и девушка знала, с кем связывается... Не криминал, да, но в некоторых странах за измену до сих пор - смертная казнь... Законы ведь люди пишут, и если в нашем законодательстве это не упоминается, это не значит, что не должно быть наказуемо!
Комментарий удален.Почему?
Наталья шишкинаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Дорогой Васенька квартира МОЯ!!!!А живём у меня так как его квартира находится в неудобном положении.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у него второй заход на лево...о чём ты,гнать его,он бесконечно шлюхаться будет по дуплам.дятел блин.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Простить второй раз???Можно простить первое вытирание об себя,переступить через свою гордость,но второй раз кто осилит простить?С детьми помогут,не пропадёт.И не из таких ситуаций выкручивались.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
о каком уме и мудрости можно говорить, если вы предлагаете просто мстить и гадить. Хорошенькая жизнь предвидится в таких условиях. Мда....
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
во -первых, вы не бог и не судья, чтобы решать вот так с кондачка, кто чего заслужил. А во-вторых, и в главных, месть и негатив в первую очередь делает твою же жизнь гадкой и неполезной для детей хотя бы. О них вообще то тоже стоит подумать, кажецца. Недобрая обстановка в семье хуже неполной семьи.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
про яд бред, конечно, а вот дать понять, что "гуляние" - вешь неприемлимая - это дело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем