Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке...

У мужа день рождения, мы с ребенком остались дома,т.к. деть приболел. Поехал он с двумя друзьями, (дружим семьями), на шашлыки в чисто мужской компании. Решила ему позвонить, узнать когда он собирается домой, почти два часа то сбрасывал, то трубку не брал, потом как-то я дозвонилась, в трубке тишина, на заднем плане его голос и какой-то бабы, что он очень хороший... Я в шоке.. Не знаю что и думать..7 лет вместе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мюмзик
доконали мужика
Яша Фьюри
Дай ему спокойно "порыхлить огород", он так устал от тебя, в одну и ту же лунку, ему просто опостылело уже
Эленка
Ничего не думать. Не надо было по 150 раз названивать, если сразу сбрасывать начал, можно было понять, что именно вас слушать не хочет. Пусть вернётся и расставьте все точки над i.
Саша Петров
они-то семь-вместе, а вы-сколько
Глюмдальклич
подумаешь... мой деть седня поехал к бабке с дедом один. В метре, на маршрутке потом в деревню... выключен телефон. Вот где страсти ужасные.
СтоЛичная
А что думать то....Сказали же, что он хороший....Значит не чисто мужская компания....
lina
да то и думать... именно ТО...
)))
Я недавно на ДР подруги, говорила ее мужу : "Виталик, ты такой хороший!" Это было по поводу того, как он все хорошо организовал, но если вырвать из контекста именно эту фразу, плюс интонации нетрезвой женщины....
Adeona AdeonaВ ответ на )))
)))
Я недавно на ДР подруги, говорила ее мужу : "Виталик, ты такой хороший!" Это было по поводу того, как он все хорошо организовал, но если вырвать из контекста именно эту фразу, плюс интонации нетрезвой женщины....
СсылкаПожаловаться
Можно ж было сказать - Виталик, ты так хорошо все организовал.
)))В ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Можно ж было сказать - Виталик, ты так хорошо все организовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Adeona AdeonaВ ответ на )))
)))
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мальчик или девочка?)))
)))В ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Вы мальчик или девочка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я взрослая женщина)
Adeona AdeonaВ ответ на )))
)))
Я взрослая женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас очент оригинальный ник, поэтому трудно было понять, кто вы. Зачем? Ну, возможно затем, чтобы никого и ничего не спровоцировать. С другой стороны, если в вашей компании так принято, то нет вопросов)
)))В ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
У вас очент оригинальный ник, поэтому трудно было понять, кто вы. Зачем? Ну, возможно затем, чтобы никого и ничего не спровоцировать. С другой стороны, если в вашей компании так принято, то нет вопросов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это написала не для того, чтобы Вы оценивали мою компанию, а для того, чтобы автор поняла, что слова, вырванные из контекста - ничего не значат.
Adeona AdeonaВ ответ на )))
)))
Я это написала не для того, чтобы Вы оценивали мою компанию, а для того, чтобы автор поняла, что слова, вырванные из контекста - ничего не значат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не оцениваю ни вас, ни вашу компанию. Автор пишет, что поехали они мужской компанией. Откуда там взялись бабы, чьи фразы не стоит вырывать из контекста?
)))В ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Я не оцениваю ни вас, ни вашу компанию. Автор пишет, что поехали они мужской компанией. Откуда там взялись бабы, чьи фразы не стоит вырывать из контекста?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если они поехали на дачу, в выходные вокруг может оказаться куча народу и какие-нибудь соседи могли присоединиться.
Adeona AdeonaВ ответ на )))
)))
Если они поехали на дачу, в выходные вокруг может оказаться куча народу и какие-нибудь соседи могли присоединиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все может быть. Пожтому ниже я советую автору для начала во всем разобраться. А потом уже делать какие то выводы.
Одинокая Репа
Ну я б забеспокоилась, еслиб на заднем плане были слышны его вопли и звуки ударов..а потом б кто-то затвор передернул.. А так - фигня
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха в бане наверное русской с собакой и друзьями фу отстой
Я не Аноним
деть ... хаха
Ira Tekila
Конечно, фигня! Тут для форумских тётек некоторых измена-не повод даже опу почесать! Норма!)
Adeona Adeona
Искренне вам сожалею. Было такое с молодым человеком одним)
Дарья Работова (Белова)
приедет и разберетесь
КРАСКА
Зачем названивали и дозвонились, вот вопрос.
Дарья Работова (Белова)
а что такого особенного, что человек звонил своему же мужу, пусть и столько раз. Она имеет право. Мало ли, вдруг с ребенком что-то случилось. а то что муж не брал трубку, а потом женский голос - вот это уже ...не хочу вас накручимвать, но скорее всего оно самое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем