Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - в шоке!

Олноклассница( катя) родила 5 лет назад дочь от командировочного, соответственно, ни она ни дочь ее "папу" больше не видели, живут с ее мамой и младшей сестрой в 1комн квартире, денег не хватает категорически +ко всему у ее мамы обнаружили онкологию. Три месяца назад отмечали др нашей олноклассницы, с другого города приехала еще одна с мужем, погуляли хорошо, а вчера я узнаю, что катя беременна...от мужа приезжей олноклассницы. На мой немой вопрос ответила, что будет рожать, что она его года 3 уже любит, ничего говорить никому не собирается... Я в шоке...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
1
Что за сериал? Откуда содрали?
Всем Привет
а ты видать её ревнуешь??? ну так жынися на ней))))))))
Всем Привет
а ты видать её ревнуешь??? ну так жынися на ней))))))))
СсылкаПожаловаться
Я девушка)
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Я девушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, ну так бы и сказала, шо завидуешь ей, и сюда припёрлась обглодать ейные кости..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я девушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чЁ, это не мешает тебе на ней жениться
Самая Меркантильная
и чЁ, это не мешает тебе на ней жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Аноним
Если б был сериал, все не так было бы страшно
Маша Литвинова
Прям Санта Барбара)))
Ольга
Это Катины проблемы. Детей жалко.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Это Катины проблемы. Детей жалко.
СсылкаПожаловаться
Так вот я об этом и говорю, то с кем она спит, уж точно не мне судить, а вот как детей она будет растить... Меня этот вопрос сильно интересует.. когда она Варю родила мы тогда еще сами были не обременены детьми, помогали как могли,
Татьяна Тасенко
Есть такие рожалки ,их достаточно и в голову не берут как и на что жить.
Но мужик то хорош,ничего не скажешь!
наталья...
ВаПще то таких ипанутых звезд,помойка,и ничем их не исправишь,они живут в своем мире...
Жужа
Я тоже...
Тёмная Сторона
Такие всех любят, и каждая новая любовь - опять на всю жизнь. Шлюшки.
Тёмная Сторона
Такие всех любят, и каждая новая любовь - опять на всю жизнь. Шлюшки.
СсылкаПожаловаться
наверно, просто слабоумненькая, как Лизавета из "преступления и наказания", а кобели этим пользуются.
Тёмная СторонаВ ответ на Жужа
Жужа
наверно, просто слабоумненькая, как Лизавета из "преступления и наказания", а кобели этим пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А расхлебывать чаще всего - жене
Тёмная Сторона
А расхлебывать чаще всего - жене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там есть что расхлебывать? Так поняла на алименты ей ума не хватает претендовать, разве что слухи в их общем городке нехорошие и косые взгляды - хоть не приезжай больше.
ИнгридВ ответ на Жужа
Жужа
наверно, просто слабоумненькая, как Лизавета из "преступления и наказания", а кобели этим пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему она слабоумная??
ЖужаВ ответ на Ингрид
Ингрид
Это почему она слабоумная??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто? Лизавета или Катя?
Тёмная Сторона
Такие всех любят, и каждая новая любовь - опять на всю жизнь. Шлюшки.
СсылкаПожаловаться
Ужас, с головой вообще не дружат!!!!!! Таких нужно стерелизовать, чтоб нищету не плодили! дуры!!!!
Ira Tekila
Реально мужики-де билы...тем более женатые...можно же не в неё...
Panthera tigrisВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Реально мужики-де билы...тем более женатые...можно же не в неё...
СсылкаПожаловаться
Презик натянуть религия не позволяет, видимо.
Жаба-Мордоед
Вот вам в лице этой Кати яркий последователь поговорки "Дал бог зайку даст и на лужайку". И почемуто я уверена что это не последняя ее беременность. И она будет свято верить, что ей все должны помогать.
Panthera tigrisВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вот вам в лице этой Кати яркий последователь поговорки "Дал бог зайку даст и на лужайку". И почемуто я уверена что это не последняя ее беременность. И она будет свято верить, что ей все должны помогать.
СсылкаПожаловаться
Да, вот эта поговорка с "зайкой" меня как-то выбивает, честно говоря. Откуда лужайка возьмется? И каково "зайке" на ней будет? Совсем ума нет.
Жаба-МордоедВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да, вот эта поговорка с "зайкой" меня как-то выбивает, честно говоря. Откуда лужайка возьмется? И каково "зайке" на ней будет? Совсем ума нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому и думается что какаято лужайка вдруг с неба упадет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем