Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке

Чего только не удумают,теперь в планах все лекарства по рецепту..совсем обалдели..т.е. если заболел зуб,а таблетки кончились..,вешайтесь люди..запись к врачу за две недели и как быть??,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Татьяна КурочкинаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
не пропустять, скок дядь-аптекарей сидят в думах)), так что не будет такого
СсылкаПожаловаться
а сколько там дядей- владельцев частных клиник?! ведь за рецептами к частникам побегут, потому что в обычной поликлинике - очередь к любому специалисту.
Татьяна Курочкина
а сколько там дядей- владельцев частных клиник?! ведь за рецептами к частникам побегут, потому что в обычной поликлинике - очередь к любому специалисту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное потому что врачам много платят и поэтому все стремятся стать врачами)
Татьяна Курочкина
а сколько там дядей- владельцев частных клиник?! ведь за рецептами к частникам побегут, потому что в обычной поликлинике - очередь к любому специалисту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немало но, бабки шальные "аптекари" как раз сшибают. Не знаю где там у вас очереди, в Москве разве что.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
немало но, бабки шальные "аптекари" как раз сшибают. Не знаю где там у вас очереди, в Москве разве что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Саратове. попасть к терапевту в день обращения не всегда реально. получить у него "талончик" к узкому специалисту - ждать иногда неделю.
Татьяна Курочкина
в Саратове. попасть к терапевту в день обращения не всегда реально. получить у него "талончик" к узкому специалисту - ждать иногда неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везет Вам, в Питере к терапевту кроме лета можно попасть через две недели, а к специалисту только летом(((,
Татьяна Курочкина
в Саратове. попасть к терапевту в день обращения не всегда реально. получить у него "талончик" к узкому специалисту - ждать иногда неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летом все бабульки разъезжаются по дачам, у многих отпуска, кто работает.
Туся
У нас в школе было лекарство от ВСЕХ болезней-активированный уголь!!!!
Kras ChubВ ответ на Туся
Туся
У нас в школе было лекарство от ВСЕХ болезней-активированный уголь!!!!
СсылкаПожаловаться
а нас витаминка С
Юля ШереметВ ответ на Туся
Туся
У нас в школе было лекарство от ВСЕХ болезней-активированный уголь!!!!
СсылкаПожаловаться
А мне дедушка рассказывал, что раньше на ранки писали
Мюмзик
болеть нада меньше ))
Наталья Кириченко
Угу)) Голова заболела -ждите приема у врача 2 недели, чтоб рецепт на цитрамон выписал))))
Наталья Кириченко
"Скорые" шины сотрут на вызовах)))
Татьяна Курочкина
мне недавно в аптеке "Кеторол" в таблетках отказались продавать без рецепта. и нотацию прочитали, что он "только при постоперационных болях"... а мне только "Кеторол" помогает унять головную боль! правда, в аптеке у дома продали без проблем.
Татьяна Курочкина
мне недавно в аптеке "Кеторол" в таблетках отказались продавать без рецепта. и нотацию прочитали, что он "только при постоперационных болях"... а мне только "Кеторол" помогает унять головную боль! правда, в аптеке у дома продали без проблем.
СсылкаПожаловаться
он уже давно по рецептам
Татьяна КурочкинаВ ответ на Наталья
Наталья
он уже давно по рецептам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знала. а насколько давно? покупала предыдущую пачку, наверное, год назад. вот буквально на днях иссякла. да и чего в "Кетороле" такого, чтоб по рецептам? может, дело в том, что он 40 рублей стоит, а тот же "Пенталгин" втрое дороже, зато без рецепта...
ЛенокВ ответ на Наталья
Наталья
он уже давно по рецептам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не везде. Я без рецепта покупаю в Питере, Москве. Брала еще в Курчатове. Летом поеду покупать - проверю.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
мне недавно в аптеке "Кеторол" в таблетках отказались продавать без рецепта. и нотацию прочитали, что он "только при постоперационных болях"... а мне только "Кеторол" помогает унять головную боль! правда, в аптеке у дома продали без проблем.
СсылкаПожаловаться
А я месяц назад удалила зуб и врач прописал мне Кеторол. У меня было несколько таблеток, я их выпила в течение недели. Десна периодически болела. В трех аптеках мне отказались продать это обезболивающее. Пришлось нести рецепт. Купила на радостях две упаковки. Выпила за два дня три таблетки и всё прошло
Татьяна КурочкинаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
А я месяц назад удалила зуб и врач прописал мне Кеторол. У меня было несколько таблеток, я их выпила в течение недели. Десна периодически болела. В трех аптеках мне отказались продать это обезболивающее. Пришлось нести рецепт. Купила на радостях две упаковки. Выпила за два дня три таблетки и всё прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригодиться!
Татьяна КурочкинаВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
пригодиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* пригодится, конечно...
Психея Моисевна Ватник
А я месяц назад удалила зуб и врач прописал мне Кеторол. У меня было несколько таблеток, я их выпила в течение недели. Десна периодически болела. В трех аптеках мне отказались продать это обезболивающее. Пришлось нести рецепт. Купила на радостях две упаковки. Выпила за два дня три таблетки и всё прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него противопоказаний много
Психея Моисевна Ватник
А я месяц назад удалила зуб и врач прописал мне Кеторол. У меня было несколько таблеток, я их выпила в течение недели. Десна периодически болела. В трех аптеках мне отказались продать это обезболивающее. Пришлось нести рецепт. Купила на радостях две упаковки. Выпила за два дня три таблетки и всё прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригодится. Мне 2 упаковок на год хватает.
Наталья Кириченко
)))) Порезал палец -вызывай Скорую
Василина
Ну уж да такого абсурда не дойдут. Самый упор на антибиотики. Во всем мире.кроме как у нас строго по рецептам.чтобы потом от них не лечиться.
АнонимВ ответ на Василина
Василина
Ну уж да такого абсурда не дойдут. Самый упор на антибиотики. Во всем мире.кроме как у нас строго по рецептам.чтобы потом от них не лечиться.
СсылкаПожаловаться
Планируют на все лекарства без исключения
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Планируют на все лекарства без исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это не реально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем