Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке

Чего только не удумают,теперь в планах все лекарства по рецепту..совсем обалдели..т.е. если заболел зуб,а таблетки кончились..,вешайтесь люди..запись к врачу за две недели и как быть??,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ღZаслуженнаяღ
понять и простить
Kras Chub
да на кол их
Night Fury
Во всем мире так. Только у нас самолечением занимаются.
НаталиЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
Во всем мире так. Только у нас самолечением занимаются.
СсылкаПожаловаться
Во всем мире к врачу можно попасть, а у нас... Я , к примеру, во время обострений межпозвоночной грыжи от боли вешаюсь, а к неврологу только летом можно попасть. Тем более я уже не первый год лечусь и знаю какие лекарства мне должны назначить. Даже к терапевту номера с осени до лета за две недели только можно взять. И что делать?(((
majorowaВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Во всем мире к врачу можно попасть, а у нас... Я , к примеру, во время обострений межпозвоночной грыжи от боли вешаюсь, а к неврологу только летом можно попасть. Тем более я уже не первый год лечусь и знаю какие лекарства мне должны назначить. Даже к терапевту номера с осени до лета за две недели только можно взять. И что делать?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Межпозвонковую грыжу не лечат-ее оперируют!
НаталиЯВ ответ на majorowa
majorowa
Межпозвонковую грыжу не лечат-ее оперируют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, Вы наверное знаете лучше меня об этом заболевании!))) Операция - последнее дело, если грыжа небольшая, следить за здоровьем, заниматься ЛФК, ходить в бассейн и вовремя лечить обострения, можно прожить и без операций. А обострение можно купировать вовремя принятыми препаратами НПВП + противосудорожное, лечение обострения теми же препаратами + амплипульс с обезболивающим, лазер, магнит. Из-за того, что к неврологу не попасть, приходится без его направления лечиться второй год у физиотерапевта платно.(
Night FuryВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Во всем мире к врачу можно попасть, а у нас... Я , к примеру, во время обострений межпозвоночной грыжи от боли вешаюсь, а к неврологу только летом можно попасть. Тем более я уже не первый год лечусь и знаю какие лекарства мне должны назначить. Даже к терапевту номера с осени до лета за две недели только можно взять. И что делать?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сестра живет в Италии . В аптеке даже аспирин без рецепта не купишь. К окулисту дочку за полгода записывает, чтобы очки поменять.
НаталиЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня сестра живет в Италии . В аптеке даже аспирин без рецепта не купишь. К окулисту дочку за полгода записывает, чтобы очки поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Питере даже за полгода не запишешься, номеров нет и всё! Только летом, когда народ разъезжается по отпускам, а бабульки по дачам можно попасть к специалисту, а так только к дежурному терапевту, либо в платную клинику((
Night FuryВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
У нас в Питере даже за полгода не запишешься, номеров нет и всё! Только летом, когда народ разъезжается по отпускам, а бабульки по дачам можно попасть к специалисту, а так только к дежурному терапевту, либо в платную клинику((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно в больших городах так, а у нас города курортные небольшие-берешь талон утром и идешь, ну максимум на следующий день...
НаталиЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
Наверно в больших городах так, а у нас города курортные небольшие-берешь талон утром и идешь, ну максимум на следующий день...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, так и есть.
Лили-ЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
Во всем мире так. Только у нас самолечением занимаются.
СсылкаПожаловаться
Только антибиотики и препараты, содержащие наркотические соединения. Остальное без рецепта.
Night FuryВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Только антибиотики и препараты, содержащие наркотические соединения. Остальное без рецепта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой стране вы живете? У меня сестра в Италии живет и просит ей передавать при возможности даже аспирин. Там даже его без рецепта не купить.
Лили-ЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
В какой стране вы живете? У меня сестра в Италии живет и просит ей передавать при возможности даже аспирин. Там даже его без рецепта не купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
США, у нас полно лекарств без рецепта. Все обезболивающие, жаропонижающие, отхаркивающие, от изжоги, от поноса - запора, от простуды, кашля, от аллергии. Конечно, психотропные, антибиотики и специфические, те по рецепту. Страховка покрывает только лекарства по рецепту, те, что можно самим купить, страховка не покрывает.
Night FuryВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
США, у нас полно лекарств без рецепта. Все обезболивающие, жаропонижающие, отхаркивающие, от изжоги, от поноса - запора, от простуды, кашля, от аллергии. Конечно, психотропные, антибиотики и специфические, те по рецепту. Страховка покрывает только лекарства по рецепту, те, что можно самим купить, страховка не покрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очередной сброс был информационный: Сегодня уточнили, что речь идет только об антибиотиках, в связи с растущей антибиотикорезистенцией.
Лили-ЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
Очередной сброс был информационный: Сегодня уточнили, что речь идет только об антибиотиках, в связи с растущей антибиотикорезистенцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это правильно. А то берут антибиотики при вирусной инфекции, когда они не работают, когда и не надо. А когда надо, они уже не работают.
Honney Pot
зато все как в цивилизованных странах, терпите)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зато все как в цивилизованных странах, терпите)
СсылкаПожаловаться
И вам терпения
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
И вам терпения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне везет я очень здоровый человек.
но все равно радуюсь что скорая у нас бесплатная и для всех, даже для дураков с температурой 37,2. далеко нам пока до "цивилизации" слава богу)
ЕкатеринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне везет я очень здоровый человек.
но все равно радуюсь что скорая у нас бесплатная и для всех, даже для дураков с температурой 37,2. далеко нам пока до "цивилизации" слава богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бугагага )))) В в "цивилизованных"-то клиниках бывали когда-нибудь?.. Оно и видно, что нет.
Honney PotВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бугагага )))) В в "цивилизованных"-то клиниках бывали когда-нибудь?.. Оно и видно, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам нужно проверить зрение))))) очень плохо видите)))
я не делаю большой разницы между частными и государственными больницами. в зависимости от ситуации хожу и в те и в другие.
ЕкатеринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам нужно проверить зрение))))) очень плохо видите)))
я не делаю большой разницы между частными и государственными больницами. в зависимости от ситуации хожу и в те и в другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем тут частные и государственные больницы?! Радуетесь, что далеки от "цивилизации", даже не зная, как это - цивилизованно. Вам бы родить у нас и в "цивилизации" - вот бы тогда радикально поменяли мнение )))
Honney PotВ ответ на Екатерина
Екатерина
Причем тут частные и государственные больницы?! Радуетесь, что далеки от "цивилизации", даже не зная, как это - цивилизованно. Вам бы родить у нас и в "цивилизации" - вот бы тогда радикально поменяли мнение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит я не поняла, расскажите пожалуйста что вы имеете ввиду? где родить?
Екатерина
Бугагага )))) В в "цивилизованных"-то клиниках бывали когда-нибудь?.. Оно и видно, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем вам не понраву "цивильные" клиники? Тем что там не лежат в палате по 8человек или тем что в каждой палате есть душ -туалет и телевизор-что постельное белье белее снега?И при всем этом за лежание в такой "цивильной" клиники платит мед страховка!
Nadia
Идиоты...
Kras Chub
не пропустять, скок дядь-аптекарей сидят в думах)), так что не будет такого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем