Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке

Прочитала, как одна женщина писала, что, когда она отдыхала в Тае вместе с дочерью, немец ахал тайку прямо на балконе на глазах у людей и орал: "Я, я, я!" (ну, по-немецки), так что эта женщина была вынуждена убыстрить шаг, чтобы дочь не видела. Это просто.... Я даже не знаю, какие слова подобрать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
Мир полон загадок
У немца нет уважения к людям. Штрафовать надо таких.
Виктория РоикВ ответ на Мир полон загадок
Мир полон загадок
У немца нет уважения к людям. Штрафовать надо таких.
СсылкаПожаловаться
там тогда почти всех туристов и тайцев штрафовать надо..))
Виктория Роик
Потому что прежде чем тащить детей в Таю-нужно подробно ознакомиться со страной и подумать, а стоит ли туда брать детей...
Жаба-Мордоед
И че?
Larry Stylinson
Ну это же Таиланд))) чего вы хотели?)))
Елена )))
Прочитайте в инете происшествия в России.То в одном,то в другом городе России молодежь прямо в центре города на улице сношаются на публику.На балконе в Тае нельзя,а в центре города в Росии можно? Это Вас никак не шокирует?
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
Прочитайте в инете происшествия в России.То в одном,то в другом городе России молодежь прямо в центре города на улице сношаются на публику.На балконе в Тае нельзя,а в центре города в Росии можно? Это Вас никак не шокирует?
СсылкаПожаловаться
Ни разу не слышала
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Ни разу не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких случаев было много.Даже в Питере на Невском.Ночью.А где-то в центральной России прямо днем у фонтана при детях.Недавно было во дворе под окнами на публику.
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
Таких случаев было много.Даже в Питере на Невском.Ночью.А где-то в центральной России прямо днем у фонтана при детях.Недавно было во дворе под окнами на публику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, они только в таком случае могут получить удовольствие
Инесса Крутья
Фу
ТатьянаЛ
Немцы вообще не стесняются всего, что касается тела. Что естественно, то не безобразно)
IT'S MI
В Тае на такое нарваться можно на каждом углу!эта страна отличается от нас нравами!!!маман нужно было сидеть с дочей в отеле семейного типа))))
Анна
Самое не пристойное что я видела из поездок. На Кипре вечером иду по улице англичане из баров выходят, снимают штаны и зачем то направляютголыйзад в сторону дороги. В Турции сижу на шезлонге приходит немец на шезлонг через один от моего снимает трусы нижнее белье и не спеша одевает купальные
Елена К
С ребенком нужно ездить на детские курорты. Такие мамашки сами не прочь оттянуться и собственный ребенок не мешает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Что это был за СПА-салон такой? Там его работники занимались сексом или кто? И вы не жаловались?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это же не на улице
К
пфф...у нас тут в минске случай летом был, на камеру запечатлили, как подрости посреди улицы,впрямь на тротуаре,днем!. говорят страсть затуманила разум))) можете в интернете найти почитать))
АнонимВ ответ на К
К
пфф...у нас тут в минске случай летом был, на камеру запечатлили, как подрости посреди улицы,впрямь на тротуаре,днем!. говорят страсть затуманила разум))) можете в интернете найти почитать))
СсылкаПожаловаться
А девушка ведь когда-нибудь выйдет замуж, скорее всего
И, скорее всего, не за этого
КВ ответ на Аноним
Аноним
А девушка ведь когда-нибудь выйдет замуж, скорее всего
И, скорее всего, не за этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю к тому времени все всё забудут!!)
АнонимВ ответ на К
К
я думаю к тому времени все всё забудут!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не о "славе"
АнонимВ ответ на К
К
пфф...у нас тут в минске случай летом был, на камеру запечатлили, как подрости посреди улицы,впрямь на тротуаре,днем!. говорят страсть затуманила разум))) можете в интернете найти почитать))
СсылкаПожаловаться
Просто мне кажется несправедливым, что себя бережешь, так сказать, при этом все равно считая себя недостойной, а какие-то шкуры, типа такой, все равно находят свою любовь и счастье, еще и права качают
КВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мне кажется несправедливым, что себя бережешь, так сказать, при этом все равно считая себя недостойной, а какие-то шкуры, типа такой, все равно находят свою любовь и счастье, еще и права качают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
количество партнеров на счастье не влияют)))
АнонимВ ответ на К
К
количество партнеров на счастье не влияют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не про количество я
Просто для меня такие, как она, - шкуры. А так она, я уверена, очень, очень достойная девушка
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем