Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке

Прочитала, как одна женщина писала, что, когда она отдыхала в Тае вместе с дочерью, немец ахал тайку прямо на балконе на глазах у людей и орал: "Я, я, я!" (ну, по-немецки), так что эта женщина была вынуждена убыстрить шаг, чтобы дочь не видела. Это просто.... Я даже не знаю, какие слова подобрать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Невеста Джокера
Немец заплатил за балкон и за тайку.
Валентин Барсуков
И что?
Комментарий удален.Почему?
Валентин БарсуковВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не вижу проблемы. Немец оттянулся по-своему. Убыстрить шаг,вот это проблема. Шаг ускоряют и мимо проходят.
Галина Гооге
У кого психологическая травма после этого? У матери или дочери?
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
У кого психологическая травма после этого? У матери или дочери?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, но лично я о*ла, когда это прочитала
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, но лично я о*ла, когда это прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну неприятно конечно, идешь гуляешь, а на болконе люди сношаются, но я бы сделала просто вид что ни чего не происходит и шла бы спокойно дальше. Сколько дочери лет?
Валентин БарсуковВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
У кого психологическая травма после этого? У матери или дочери?
СсылкаПожаловаться
Да ни у кого. У мамаши зависть,а девчонка даже ничего не поняла,тем более из "я-я-дас ист гут-дастишь фантастишь-яя!Зер гут фройляйн! Леген зе битте бюстенгалтер-яя!"
АнонимВ ответ на Валентин Барсуков
Валентин Барсуков
Да ни у кого. У мамаши зависть,а девчонка даже ничего не поняла,тем более из "я-я-дас ист гут-дастишь фантастишь-яя!Зер гут фройляйн! Леген зе битте бюстенгалтер-яя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было на втором этаже и он орал на всю улицу
Валентин БарсуковВ ответ на Аноним
Аноним
Это было на втором этаже и он орал на всю улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть на первом. Для вас то суть не меняется.
Галина ГоогеВ ответ на Валентин Барсуков
Валентин Барсуков
Да ни у кого. У мамаши зависть,а девчонка даже ничего не поняла,тем более из "я-я-дас ист гут-дастишь фантастишь-яя!Зер гут фройляйн! Леген зе битте бюстенгалтер-яя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Думаю что врятли он именно так коментировал все это, а если бы и так я бы еще остановилась и посмотрела бы по р но 3дэ
Валентин БарсуковВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге

Думаю что врятли он именно так коментировал все это, а если бы и так я бы еще остановилась и посмотрела бы по р но 3дэ
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Анна В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге

Думаю что врятли он именно так коментировал все это, а если бы и так я бы еще остановилась и посмотрела бы по р но 3дэ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела бы вместе с дочерью?
Галина ГоогеВ ответ на Анна
Анна
Посмотрела бы вместе с дочерью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы с ребёнком в такое место не поехала
Солнечный слонВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
У кого психологическая травма после этого? У матери или дочери?
СсылкаПожаловаться
у анонима травма. Представляете что бы было если б она сама это увидела?? скончалась бы в конвульсиях на месте
Галина ГоогеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у анонима травма. Представляете что бы было если б она сама это увидела?? скончалась бы в конвульсиях на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо знать куда едишь отдыхать с ребенком. В такие места надо в одиночку ездить, чтоб не шаг ускорять, а на болкон запрыгивать и присоединяться
МилаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Надо знать куда едишь отдыхать с ребенком. В такие места надо в одиночку ездить, чтоб не шаг ускорять, а на болкон запрыгивать и присоединяться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!
В тай именно за этим и ездят!
ОльгаВ ответ на Мила
Мила
+100500!
В тай именно за этим и ездят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в том значит вы Тае были. Это стереотип
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не в том значит вы Тае были. Это стереотип
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже думаю: неужели Тай такая клоака, что туда нужно ездить ТОЛЬКО за секс-туризмом?
Larry StylinsonВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Надо знать куда едишь отдыхать с ребенком. В такие места надо в одиночку ездить, чтоб не шаг ускорять, а на болкон запрыгивать и присоединяться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Надо знать куда едишь отдыхать с ребенком. В такие места надо в одиночку ездить, чтоб не шаг ускорять, а на болкон запрыгивать и присоединяться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже у вас с этим проблемы. Вам срочно нужно в тай или еще куда эту проблему устранят
Галина ГоогеВ ответ на Анна
Анна
Похоже у вас с этим проблемы. Вам срочно нужно в тай или еще куда эту проблему устранят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас с чувством юмора плохо? Что же вы все всерьёз воспринемаете?
Анна В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А у вас с чувством юмора плохо? Что же вы все всерьёз воспринемаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каждой шутке есть доля правды
Галина ГоогеВ ответ на Анна
Анна
В каждой шутке есть доля правды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, пошла проблему устронять, к немцу, правда для этого мне достаточно домой придти))))) спасибо что подсказали что делать, а то как бы я ......
Анна В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Хорошо, пошла проблему устронять, к немцу, правда для этого мне достаточно домой придти))))) спасибо что подсказали что делать, а то как бы я ......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы смешливая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем