Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке

От форумных рассуждений о замужествах в 45 и тем более после 50. Какой мрак и бред. Кто возьмет? Зачем вам надо?
И берут и надо. Где та грань после которой женщину, если она вполне хороша собой, здорова и имеет сексуальное желание, не берут замуж?
Впечатление, что подобные рассуждения исходят от одиноких или несчастливых людей независимо от пола.
Снимите "шоры" не все так пессимистичны и несчастливы в жизни как вы.
Молодые, не вышедшие замуж, часто сами виноваты в своем одиночестве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Avrora
Ага, жуть просто!
Ульяна
точно. вон на ледимайл статейку забацали: 71-летний мужчина женился на своей 114-летней возлюбленной
До этого невеста неоднократно отказывала настойчивому мужчине. так что любви все возрасты покорны.
AvroraВ ответ на Ульяна
Ульяна
точно. вон на ледимайл статейку забацали: 71-летний мужчина женился на своей 114-летней возлюбленной
До этого невеста неоднократно отказывала настойчивому мужчине. так что любви все возрасты покорны.
СсылкаПожаловаться
Чето рановато девушка согласилась, еще б чуток покочевряжилась :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Avrora
Avrora
Чето рановато девушка согласилась, еще б чуток покочевряжилась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там уже все части тела -" кочевряжки"!


Людмила ЩербинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Там уже все части тела -" кочевряжки"!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро у вас будут кочевряжки,не успеете оглянуться.Зрелость наступает в 45,а пока вы глупы.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Людмила Щербина
Людмила Щербина
Скоро у вас будут кочевряжки,не успеете оглянуться.Зрелость наступает в 45,а пока вы глупы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 58! Моя мама ещё и в 82- была в бодрости!
Людмила ЩербинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне 58! Моя мама ещё и в 82- была в бодрости!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так почему у вас не кочевряжки?А у всех остальных кочевряжки?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Людмила Щербина
Людмила Щербина
Так почему у вас не кочевряжки?А у всех остальных кочевряжки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имела ввиду героиню приведённого примера В 114 лет!
УльянаВ ответ на Avrora
Avrora
Чето рановато девушка согласилась, еще б чуток покочевряжилась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите)) а то вцепилась, как за последний шанс)
AvroraВ ответ на Ульяна
Ульяна
и не говорите)) а то вцепилась, как за последний шанс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу видно - прилипала и неликвид! :)
RRВ ответ на Avrora
Avrora
Сразу видно - прилипала и неликвид! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверняка, еще и РСП
AvroraВ ответ на RR
RR
Наверняка, еще и РСП
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это само собой! :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
точно. вон на ледимайл статейку забацали: 71-летний мужчина женился на своей 114-летней возлюбленной
До этого невеста неоднократно отказывала настойчивому мужчине. так что любви все возрасты покорны.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Это просто- вместе чайку попить и усе! Таких людей, которые после 70-ти хотят создать пару, просто мучает одиночество и боязнь ухода туда, а вместе не так боязно и поговорить есть с кем, а это важно. Не зря же есть поговорка-" что старый, что малый "! Если не аутист, то для ребёнка общение самое главное в детстве, так де и для пожилых. Ведь могли бы бабульки не на лавочки усаживаться, а сиди, сама с собой разговаривай! Ан нет! Вербальное общение-основа жизни. Как говорят-поговорил и , вроде, легче стало....
УльянаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да ладно! Это просто- вместе чайку попить и усе! Таких людей, которые после 70-ти хотят создать пару, просто мучает одиночество и боязнь ухода туда, а вместе не так боязно и поговорить есть с кем, а это важно. Не зря же есть поговорка-" что старый, что малый "! Если не аутист, то для ребёнка общение самое главное в детстве, так де и для пожилых. Ведь могли бы бабульки не на лавочки усаживаться, а сиди, сама с собой разговаривай! Ан нет! Вербальное общение-основа жизни. Как говорят-поговорил и , вроде, легче стало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эт все понятно. я и не думала, что у них там страсти африканские))
Комментарий удален.Почему?
УльянаВ ответ на Любовь Лисовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Краско наверняка молодильные яблоки точит каждый вечер)
одной ногой в могиле
, а все туда же)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
Краско наверняка молодильные яблоки точит каждый вечер)
одной ногой в могиле
, а все туда же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Чем молодуха думает? Не думаю, что он , как владелец Плейбоя, такой же ухоженный и роскошный!
УльянаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская


Чем молодуха думает? Не думаю, что он , как владелец Плейбоя, такой же ухоженный и роскошный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодуха пропиарилась за счет этого дедульки на 1/6 суши))
правда популярность ее с душком.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
молодуха пропиарилась за счет этого дедульки на 1/6 суши))
правда популярность ее с душком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж ! Не брезгливая!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да ладно! Это просто- вместе чайку попить и усе! Таких людей, которые после 70-ти хотят создать пару, просто мучает одиночество и боязнь ухода туда, а вместе не так боязно и поговорить есть с кем, а это важно. Не зря же есть поговорка-" что старый, что малый "! Если не аутист, то для ребёнка общение самое главное в детстве, так де и для пожилых. Ведь могли бы бабульки не на лавочки усаживаться, а сиди, сама с собой разговаривай! Ан нет! Вербальное общение-основа жизни. Как говорят-поговорил и , вроде, легче стало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 70 не все бабульки в платочках. Есть такие женщины, которые фору молодым дадут. Кто ухаживал за собой с молодости тот и в 70 моложаво выглядит.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
В 70 не все бабульки в платочках. Есть такие женщины, которые фору молодым дадут. Кто ухаживал за собой с молодости тот и в 70 моложаво выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не про платочки речь шла.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
не про платочки речь шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и с сексом у некоторых все Ок. И не все по поликлинникам шастают
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и с сексом у некоторых все Ок. И не все по поликлинникам шастают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень рада за некоторых. прям растрогали вы меня до умиления
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В 70 не все бабульки в платочках. Есть такие женщины, которые фору молодым дадут. Кто ухаживал за собой с молодости тот и в 70 моложаво выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самой природой все расставлено все по возрастным вешкам! Тогда-то родить, тогда-то успеть вырастить детей, тогда-то отдохнуть от забот и вечной беготни и обязаловок.
Никто не против , чтобы одинокие люди находили себе пару и , наконец-то(!!!!), без продолжения рода, а просто пожить для себя двоих!
Катя
а вы только в шоке от рассуждений на тему, кто возьмет замуж 45 летних? я тут вообще в ах.....е (простите мне мой французский), пребываю, от того как рассуждают многие "местные жители"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем