Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в ШОКЕ!

Я в шоке, мне ужасно мерзко. Не знаю я как дальше жить после такого.
Мой отец развёлся с моей мачехой ради беременной якобы от него девки старше меня буквально на 4года! Седина в бороду, бес в ребро так что ли?((
Так мерзко. Хеда меня и брата вырастила почти с пелёнок а теперь не нужна стала?! Я её люблю как свою маму а отца ненавижу просто! Ужасно ужасно. Как можно так предать?! Я в шоке!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Радость
Такое бывает в жизни и часто. Только жизнь не прекращается после развода, и вы с братом всегда можете поддерживать мачеху.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Такое бывает в жизни и часто. Только жизнь не прекращается после развода, и вы с братом всегда можете поддерживать мачеху.
СсылкаПожаловаться
Мы Хеду никогда не бросим! Она нас вырастила.
Брат её в свой дом забрал и сказал отцу чтобы близко не подходил к внуку. Он в гневе от такого.
Виктория В ответ на Аноним
Аноним
Мы Хеду никогда не бросим! Она нас вырастила.
Брат её в свой дом забрал и сказал отцу чтобы близко не подходил к внуку. Он в гневе от такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хеда?
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Хеда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, её так зовут Хеда. А что тут такого??
Виктория В ответ на Аноним
Аноним
Ну да, её так зовут Хеда. А что тут такого??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имя не русское
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Имя не русское
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она и не русская но мне это не мешает её любить, уважать, почитать за её заботу о нас.
Я сама не очень русская и брат тоже, мы 50/50. У нас отец русский.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Мы Хеду никогда не бросим! Она нас вырастила.
Брат её в свой дом забрал и сказал отцу чтобы близко не подходил к внуку. Он в гневе от такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, это всё тяжело. Но отец тоже имеет право на любовь. Это для вас она , как мама, а для него женщина. Вы судите со своей колокольни. Не ругайтесь с отцом. Страсти улягутся и всё станет на свои места. Главное, не делайте из этой ситуации трагедию
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Конечно, это всё тяжело. Но отец тоже имеет право на любовь. Это для вас она , как мама, а для него женщина. Вы судите со своей колокольни. Не ругайтесь с отцом. Страсти улягутся и всё станет на свои места. Главное, не делайте из этой ситуации трагедию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она очень красивая, добрая, как такую можно не любить?
Не знаю я вообщем. Все в шоке. Даже поговорить не с кем об этом а с Хедой брат запретил обсуждать этот ужас. Я с отцом и не ругалась собственно. Просто это ужасно и гадко. Даже свадьба теперь моя не в радость будет :(
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Она очень красивая, добрая, как такую можно не любить?
Не знаю я вообщем. Все в шоке. Даже поговорить не с кем об этом а с Хедой брат запретил обсуждать этот ужас. Я с отцом и не ругалась собственно. Просто это ужасно и гадко. Даже свадьба теперь моя не в радость будет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая девушка, мы все -родители, братья, сёстры, дети- живём и переживаем друг за друга, но всё же живём каждый свою жизнь. Вы вправе не одобрять поступок отца, но он свою жизнь меняет и время покажет хорошо это или плохо.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Она очень красивая, добрая, как такую можно не любить?
Не знаю я вообщем. Все в шоке. Даже поговорить не с кем об этом а с Хедой брат запретил обсуждать этот ужас. Я с отцом и не ругалась собственно. Просто это ужасно и гадко. Даже свадьба теперь моя не в радость будет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста,я прошу вас не судите........В жизни всякое бывает,может он по-любил и надо прожить жизнь чтоб хоть немного понимать поступки людей...........
Melodine ~В ответ на Радость
Радость
Такое бывает в жизни и часто. Только жизнь не прекращается после развода, и вы с братом всегда можете поддерживать мачеху.
СсылкаПожаловаться
в чем? как дети может и поддержат, но роль мужа не исполнят же. Женщина чужих детей, как своих растила наверно потому, что мужчина ей был крайне небезразличен, отец их. поддержка детей в ситуации с предательством отца - это поддержка детей, сути свершившегося не меняет..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в чем? как дети может и поддержат, но роль мужа не исполнят же. Женщина чужих детей, как своих растила наверно потому, что мужчина ей был крайне небезразличен, отец их. поддержка детей в ситуации с предательством отца - это поддержка детей, сути свершившегося не меняет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего нам делать чтобы ей помочь?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
И чего нам делать чтобы ей помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно то, что и делаете.. поддерживать и любить
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
наверно то, что и делаете.. поддерживать и любить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, это мы и так делаем и будем делать.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, это мы и так делаем и будем делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодцы, хорошо вас эта Хеда воспитала, порядочными людьми..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
молодцы, хорошо вас эта Хеда воспитала, порядочными людьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое!
МилаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
молодцы, хорошо вас эта Хеда воспитала, порядочными людьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

РадостьВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в чем? как дети может и поддержат, но роль мужа не исполнят же. Женщина чужих детей, как своих растила наверно потому, что мужчина ей был крайне небезразличен, отец их. поддержка детей в ситуации с предательством отца - это поддержка детей, сути свершившегося не меняет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что теперь??убить всех?и в первую очередь папашу?! что случилось, то уже случилось. Зачем этот огонь ненависти ещё больше разжигать?!Кому лучше будет от этого?
Melodine ~В ответ на Радость
Радость
И что теперь??убить всех?и в первую очередь папашу?! что случилось, то уже случилось. Зачем этот огонь ненависти ещё больше разжигать?!Кому лучше будет от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предлагала кого-то убивать?
РадостьВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я предлагала кого-то убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не предлагаете. Но почему вы решили, что отцу легко? Вы не знаете ни людей, ни семью, а полагаетесь только на слова девочки. И Вам этого достаточно, что бы судить.
Melodine ~В ответ на Радость
Радость
нет, не предлагаете. Но почему вы решили, что отцу легко? Вы не знаете ни людей, ни семью, а полагаетесь только на слова девочки. И Вам этого достаточно, что бы судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого я осудила?
A ZВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в чем? как дети может и поддержат, но роль мужа не исполнят же. Женщина чужих детей, как своих растила наверно потому, что мужчина ей был крайне небезразличен, отец их. поддержка детей в ситуации с предательством отца - это поддержка детей, сути свершившегося не меняет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1.
ЭммаЭмма
такие мужики сволочи уж неблагодарные...поддерживайте уж мать. вы теперь для нее наверно единственные близкие люди
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
такие мужики сволочи уж неблагодарные...поддерживайте уж мать. вы теперь для нее наверно единственные близкие люди
СсылкаПожаловаться
У Хеды есть родня но почему то она не роднится с ними. Мы её очень любим и нам она родная. Брат её в свой дом забрал
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем