Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке

Тут некоторые особи женского пола пишут что жена на первом месте,а родители на втором должны быть.Видимо детдомовка или дочь алкашей каких нибудь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Тамара ***
просто невоспитанная эгоистичная девка
серена
Ну дети, всегда на первом месте.
Ирина ШулятьеваВ ответ на серена
серена
Ну дети, всегда на первом месте.
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
нет никаких первых и вторых мест. а те кто эту вертикаль выстраивают, просто не умеют ценить ни первых,ни вторых
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да
захария андреева_z_z
нет никаких первых и вторых мест. а те кто эту вертикаль выстраивают, просто не умеют ценить ни первых,ни вторых
СсылкаПожаловаться
Согласен. Это как у детей спрашивать кого больше любите))
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
****В ответ на Евгений
Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему это вообше садизм, у ребенка такое спрашивать..
Евгений В ответ на ****
По моему это вообше садизм, у ребенка такое спрашивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Но мамочки так часто делают
****В ответ на Евгений
Евгений
Именно. Но мамочки так часто делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курицы
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_zВ ответ на viki
viki

СсылкаПожаловаться
История переписки2
с наступившим!
захария андреева_z_z
с наступившим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень взаимненько!
Осенняя
Хаааа))) При чем на втором месте должны быть родители ЖЕНЫ!))))
dragonfly c
Эти родительские обиды и самодурство.. Ну,действительно,достало. Мой отмечал н.г. с мамой. Сказал - обидится, нельзя одну оставлять, ей приятно будет, должен быть с ней под бой курантов... В итоге под бой курантов брился в ванной... Выходит, пусть в ванной, но лишь бы при мне, а не при чужой бабе- так свекровушки? Маразм...Нормальная отправила бы к семье,да еще и сама приехала - звали ее всю неделю в гости...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Эти родительские обиды и самодурство.. Ну,действительно,достало. Мой отмечал н.г. с мамой. Сказал - обидится, нельзя одну оставлять, ей приятно будет, должен быть с ней под бой курантов... В итоге под бой курантов брился в ванной... Выходит, пусть в ванной, но лишь бы при мне, а не при чужой бабе- так свекровушки? Маразм...Нормальная отправила бы к семье,да еще и сама приехала - звали ее всю неделю в гости...
СсылкаПожаловаться
Ужас с каким д...билом вы живете ухаха срочно ищите адекватного мужчину!
печальВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
СсылкаПожаловаться
да вы себе на место мамы поставьте
Любовь ОрловаВ ответ на печаль
печаль
да вы себе на место мамы поставьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К маме - первого января с подарками. А бой курантов в своей семье надо встречать.
Diana Devil
Ну не знаю, в зависимости от ситуации! Родителей мужа конечно надо уважать , но если они также уважают невестку
Лариса
Новый год с такими же проблемами... опять мужиков не поделят с их родней, друзьями и всеми кто рядом ...это было есть и будет....
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Лариса
Лариса
Новый год с такими же проблемами... опять мужиков не поделят с их родней, друзьями и всеми кто рядом ...это было есть и будет....
СсылкаПожаловаться
Вот стало интересно...напрягла свою память...стала вспоминать молодых мужчин женихову отчима отца мужей сестер двоюродного брата отцов подруг.....нету таких д...билов вообще..это все выдумки завистливых обиженных старперов клепающих темки с бодуна за невесток ухаха все встречали и встречают НГ с любимой с женой с детьми никто никого не дергает никто ни к кому из своей семьи не бежит..все умные интеллигентные взрослые люди и все понимают где у кого и какое место ухаха а зависть к матери жены которая всегда ближе добрее и внимательнее и заботливее есть и будет всегда у неадекватных и неудавшихся старперов ухаха
Надежда Гаврилова
"Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть»

Жена - на первом месте, родители - на втором. Это Закон Божий.
ЛюЛюКа
Хотя мужа своего часто после кота ставят. Не понимаю этого! Если родители на втором месте, то с обеих сторон- и его и ее. А то теща первое место делит со своей дочуркой, а свекровь вместе с сыном только должны
Юлия
Д у Р о ты ,ОНОним .... На первом месте -муж ( жена ) и их ребенок - а потом уже -родители с обеих сторон .....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем