Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке

Девочки, все доброго вечера. Сегодня специально поехала в супермаркет за салатом Цезарь (нравится только там, специально езжу в другой конец города). Приехала я значит, салат был только один - протягиваю я к нему руку и в этот же момент протягивает руку женщина лет 40. В другой ситуации я бы уступила, но тут сама ситуация вынудила: на работе завал, парень бросил, заболела, ехала в такую даль, хотела себя порадовать“. Вообщем, слово за слово, та женщина стала уже переходить на оскорбления, а потом достала из корзинки среднюю по размерам вяленную воблу и дала мне по лицу! с двх сторон! пока я отходила от шока, она схватила салат и убежала на кассу!!!! вот что мне было делать в данной ситуации?? побежать за ней? что бы сделали Вы? я до сих пор в шоке от такого хамья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
жорес
Простите,но я ржу!!!!!!
HoneyВ ответ на жорес
жорес
Простите,но я ржу!!!!!!
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
HoneyВ ответ на жорес
жорес
Простите,но я ржу!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Автор из 1970........
Lady StervaВ ответ на Honey
Honey
Автор из 1970........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тебе случай со мной в Питере...
магазин, и лежат куриные сердечки... я подхожу, их бюерет женщина под 60, крутит крутит потом со словами- ну совсем оборзели, такую цену загнули - кладет обратно. я беру эту упаковку и кладу в свою корзинку... женщина, повозмущавшись, хочет взять этот товар но я его уже забрала...и она - мне- девушка, как Вам не стыдно- я же первая взяла, а вы так нагло кладете их к себе!!! я - женщина, а я что- у Вас из корзинки этот товар вынула- Вы его взяли, осмотрели и положили, и что теперь- я должна час стоять и ждать- а вдруг Вы таки решите эти сердечки взять- Вы в своем уме? она ушла. бормоча под нос, о "молодых, которые совсем совесть потеряли и не уважают старших..."
так что в этой жизни и не такое может быть....
HoneyВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот тебе случай со мной в Питере...
магазин, и лежат куриные сердечки... я подхожу, их бюерет женщина под 60, крутит крутит потом со словами- ну совсем оборзели, такую цену загнули - кладет обратно. я беру эту упаковку и кладу в свою корзинку... женщина, повозмущавшись, хочет взять этот товар но я его уже забрала...и она - мне- девушка, как Вам не стыдно- я же первая взяла, а вы так нагло кладете их к себе!!! я - женщина, а я что- у Вас из корзинки этот товар вынула- Вы его взяли, осмотрели и положили, и что теперь- я должна час стоять и ждать- а вдруг Вы таки решите эти сердечки взять- Вы в своем уме? она ушла. бормоча под нос, о "молодых, которые совсем совесть потеряли и не уважают старших..."
так что в этой жизни и не такое может быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это немного другое
Lady StervaВ ответ на Honey
Honey
Это немного другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки была бы она понаглее- могла бы и напасть- мол, как это так- она забрала эти сердечки, который я брала!!!
фекла фекловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот тебе случай со мной в Питере...
магазин, и лежат куриные сердечки... я подхожу, их бюерет женщина под 60, крутит крутит потом со словами- ну совсем оборзели, такую цену загнули - кладет обратно. я беру эту упаковку и кладу в свою корзинку... женщина, повозмущавшись, хочет взять этот товар но я его уже забрала...и она - мне- девушка, как Вам не стыдно- я же первая взяла, а вы так нагло кладете их к себе!!! я - женщина, а я что- у Вас из корзинки этот товар вынула- Вы его взяли, осмотрели и положили, и что теперь- я должна час стоять и ждать- а вдруг Вы таки решите эти сердечки взять- Вы в своем уме? она ушла. бормоча под нос, о "молодых, которые совсем совесть потеряли и не уважают старших..."
так что в этой жизни и не такое может быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня мужик ватрушку спер из тележки, как-то раз))))
ДжессикаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
А у меня мужик ватрушку спер из тележки, как-то раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после кассы или до ?)))))))))))))))))))))))))))))))
Lady StervaВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
А у меня мужик ватрушку спер из тележки, как-то раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это уже вообще хамство, я считаю! Господи, ну возьми ты другую, а нет- ну нет- так нет...
я вот недавно дыла в магазине и узрела бутылку молока на 2 литра. а так как я много готовлю с использованием молока, я ее и ухватила. а она оказалась последней. и стоявшая рядом старая ***ра которая стояла и рассматривала витрину с товаром раньше чем я подошла мне попробовала предъявить претензию- мол, я могда бы и другое молоко взять- литр и подороже, а я забрала последнюю бутылку 2 литрового молока!!!! на что получила- а Вам какое дело что я покупаю? и тут она выдает- я хотела взять эту бутылку, а ТЫ ее захапала- у меня не такая пенсия чтобы вон то, которое дороже брать!!! я- ину подай на меня в суд! бабка аж обалдела- не ожидала отпор , видно...не понимаю таких- ну вот неужели им охота получать грубость в ответ? или без такого вои кипиша им жить скучно?
Елена ПоповаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну это уже вообще хамство, я считаю! Господи, ну возьми ты другую, а нет- ну нет- так нет...
я вот недавно дыла в магазине и узрела бутылку молока на 2 литра. а так как я много готовлю с использованием молока, я ее и ухватила. а она оказалась последней. и стоявшая рядом старая ***ра которая стояла и рассматривала витрину с товаром раньше чем я подошла мне попробовала предъявить претензию- мол, я могда бы и другое молоко взять- литр и подороже, а я забрала последнюю бутылку 2 литрового молока!!!! на что получила- а Вам какое дело что я покупаю? и тут она выдает- я хотела взять эту бутылку, а ТЫ ее захапала- у меня не такая пенсия чтобы вон то, которое дороже брать!!! я- ину подай на меня в суд! бабка аж обалдела- не ожидала отпор , видно...не понимаю таких- ну вот неужели им охота получать грубость в ответ? или без такого вои кипиша им жить скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы как всегда в своём репертуаре) Любительница почихвостить пожилых людей) Боюсь вы ещё хуже в старости будете) Не обольщайтесь)
Lady StervaВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Вы как всегда в своём репертуаре) Любительница почихвостить пожилых людей) Боюсь вы ещё хуже в старости будете) Не обольщайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я констатирую факт, то чоо было со мной лично.
неее, в старости я буду таким же как сейчас- мне на все плевать, кроме своей семьи. а остальные- пусть хоть на головах ходят- не мое дело...
Елена ПоповаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я констатирую факт, то чоо было со мной лично.
неее, в старости я буду таким же как сейчас- мне на все плевать, кроме своей семьи. а остальные- пусть хоть на головах ходят- не мое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бла бла бла) В вашу сторону даже пукнуть нельзя, а уж пожилому человеку вообще хана) Вам что, нравится унижать словесно пожилых людей? Их итак государство пенсиями копеечными обделило..Эх вы!
Lady StervaВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Бла бла бла) В вашу сторону даже пукнуть нельзя, а уж пожилому человеку вообще хана) Вам что, нравится унижать словесно пожилых людей? Их итак государство пенсиями копеечными обделило..Эх вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что теперь- они получают копеечные пенсии и это дает им право так себя вести? со своими детьми пусть себя так ведут, а мне они никто, и я их наглось терпеть не обязана. каждый суслик агроном, каждый считает, что он вот имеет полное право докопаться к постороннему человеку со своими претензиями или указаниями.
МарТaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну это уже вообще хамство, я считаю! Господи, ну возьми ты другую, а нет- ну нет- так нет...
я вот недавно дыла в магазине и узрела бутылку молока на 2 литра. а так как я много готовлю с использованием молока, я ее и ухватила. а она оказалась последней. и стоявшая рядом старая ***ра которая стояла и рассматривала витрину с товаром раньше чем я подошла мне попробовала предъявить претензию- мол, я могда бы и другое молоко взять- литр и подороже, а я забрала последнюю бутылку 2 литрового молока!!!! на что получила- а Вам какое дело что я покупаю? и тут она выдает- я хотела взять эту бутылку, а ТЫ ее захапала- у меня не такая пенсия чтобы вон то, которое дороже брать!!! я- ину подай на меня в суд! бабка аж обалдела- не ожидала отпор , видно...не понимаю таких- ну вот неужели им охота получать грубость в ответ? или без такого вои кипиша им жить скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Lady StervaВ ответ на МарТa
МарТa


СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я вообще в шоке от таких...откуда такая самоуверенность- что посторонний человек просто не пошлет подальше- это ведь можно сделать и вполне культурно, но очень обидно...
фекла фекловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну это уже вообще хамство, я считаю! Господи, ну возьми ты другую, а нет- ну нет- так нет...
я вот недавно дыла в магазине и узрела бутылку молока на 2 литра. а так как я много готовлю с использованием молока, я ее и ухватила. а она оказалась последней. и стоявшая рядом старая ***ра которая стояла и рассматривала витрину с товаром раньше чем я подошла мне попробовала предъявить претензию- мол, я могда бы и другое молоко взять- литр и подороже, а я забрала последнюю бутылку 2 литрового молока!!!! на что получила- а Вам какое дело что я покупаю? и тут она выдает- я хотела взять эту бутылку, а ТЫ ее захапала- у меня не такая пенсия чтобы вон то, которое дороже брать!!! я- ину подай на меня в суд! бабка аж обалдела- не ожидала отпор , видно...не понимаю таких- ну вот неужели им охота получать грубость в ответ? или без такого вои кипиша им жить скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ватрушка тоже последняя была) я ее забрала у него)))
Lady StervaВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Ватрушка тоже последняя была) я ее забрала у него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно сделала- кто первый , тот и прав.
фекла фекловаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
А у меня мужик ватрушку спер из тележки, как-то раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До) Она была вкусная и последняя))) Но я отжала обратно


Оксана ЛановлюкВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
До) Она была вкусная и последняя))) Но я отжала обратно


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ооой, не могу
фекла фекловаВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Ой, ооой, не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага) Пока мне сыр нарезали, я на тележку не смотрела - подошел и в наглую спер))))) Я боковым зрением увидела, ну и сказала ему.....
Оксана ЛановлюкВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Ага) Пока мне сыр нарезали, я на тележку не смотрела - подошел и в наглую спер))))) Я боковым зрением увидела, ну и сказала ему.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он чего? Что сказал?
фекла фекловаВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
А он чего? Что сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то типа "пока не заплатила - не твое", а я ему "щас тебе в опу запихаю, а потом оплачу";))))) Ну и конечно сразу отжала из его тележки) Он растерялся маленько и драться не стал
А меня что-то на работе довели тогда, почти до кипения, ну я на него пар и спустила, еще по речи его малограмотной прошлась)))
Оксана ЛановлюкВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Что-то типа "пока не заплатила - не твое", а я ему "щас тебе в опу запихаю, а потом оплачу";))))) Ну и конечно сразу отжала из его тележки) Он растерялся маленько и драться не стал
А меня что-то на работе довели тогда, почти до кипения, ну я на него пар и спустила, еще по речи его малограмотной прошлась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Бедолага поди на ватрушки месяц смотреть не мог потом)))
фекла фекловаВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк

Бедолага поди на ватрушки месяц смотреть не мог потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, если так - то ему на пользу. Жирноват был дядька, кстати это я тоже ему сообщила)))) Ой, чета вспоминаю и стыдно становится
Оксана ЛановлюкВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Ну, если так - то ему на пользу. Жирноват был дядька, кстати это я тоже ему сообщила)))) Ой, чета вспоминаю и стыдно становится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разные весовые категории. Мда, рисковали! Но ничего, кто не рискует, тот сидит без ватрушек)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем