Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке(

Встречаюсь с мужчиной уже полгода. Вроде все неплохо. Приятный во всех отношениях. Активно зовет замуж. Мне 46 ему 43. Оба в разводе. И только сегодня узнаю, размер его зарплаты, случайно-доставал перчатки из карманы и выпал расчетный лист. Мама дорогая, как он собирается семью то содержать? На 7 тыс. остатка после выплаты алиментов? Его содержать по ходу придется-моя зарплата 40 тыщ. плюс 15 тыщ. алиментов. Что-то я к такому повороту событий оказалась не готова. Понятно, что с милый в шалаше рай, но не в нашем возрасте)
Теперь стала понятно, почему он уводил разговор в сторону от доходов и финансов. А мне настаивать неудобно было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
а где Вы встречались? просто любопытно, учитывая его доход 7 тысяч и отсутствие у него отдельного жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встречались у меня на даче)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал, что я его в дом тащу? Мои дети пока с ним даже не знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и молодец.Подойдет гостевой брак. будете с ним проводить общее время у него в квартире. Все довольны.будете всегда у него гостьей.
К ***В ответ на Volha
Volha
Каким местом тетка вообще думала - в разводе, двое детей, а она незнакомого мужика, не зная о нем ничего в дом и в семью тащит? в ее возрасте пора бы подумать о том, что супруг (если она не дай Бог раньше дуба даст) ее детей большей доли наследства лишит. Где у Автора мозХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот! Согласна!
Мари Фарт
Смотрите сами, вы мерило
АЛEK ВЯТИЧ
ну и помаши ему платком!
на
Наташа Новожилова
А он что Вас ни разу в кафе, кино И так далее не пригласил ? На 7 сами понимаете, вообще в проголодь будешь жить, ещё же и кварплату надо заплатить плюс дорога. Может у него доп доход в конверте? На 7 он только на хлебе должен сидеть или вообще голодный
Наташа Новожилова
А он что Вас ни разу в кафе, кино И так далее не пригласил ? На 7 сами понимаете, вообще в проголодь будешь жить, ещё же и кварплату надо заплатить плюс дорога. Может у него доп доход в конверте? На 7 он только на хлебе должен сидеть или вообще голодный
СсылкаПожаловаться
Он живет с родителями) Доп.дохода нет-работает на гос.предприятии.
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он живет с родителями) Доп.дохода нет-работает на гос.предприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз как будет Вам предложение делать, заведите разговор про семейный бюджет, как он видит его раздельным или совместным, ну и потихоньку выведите его и спросите какой у него доход И так далее а там уж и откровенно поговорите на счёт дохода, все надо решать на берегу
masha kpВ ответ на Аноним
Аноним
Он живет с родителями) Доп.дохода нет-работает на гос.предприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько еще алики платить.блин 45 и 47 деткам то сколько?
АнонимВ ответ на masha kp
masha kp
а сколько еще алики платить.блин 45 и 47 деткам то сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему еще 2 года платить на двух и на одного 10 лет. Я буду получать 4 года на двух и еще 2 на одного.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он живет с родителями) Доп.дохода нет-работает на гос.предприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 46 лет живет с родителями? Это ужас.Понимаю-парень в 22 года живет с родителями.Но не мужик в 46. Вы как подростки гуляете в парке?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
в 46 лет живет с родителями? Это ужас.Понимаю-парень в 22 года живет с родителями.Но не мужик в 46. Вы как подростки гуляете в парке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассказывал, что квартиру жене и детям оставил. Теперь мне почему-то хочется уточнить-не была ли та квартира добрачная жены)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Рассказывал, что квартиру жене и детям оставил. Теперь мне почему-то хочется уточнить-не была ли та квартира добрачная жены)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего и не было своего-вот и вернулся к родителям.Пора ему уже жить отдельно. Теперь ищет.к кому опять сесть на шею. Вы оказались хорошей кандидатурой. Вам самим не хватает. И не афишируйте свой достаток. Алиментты тратьте на детей. задайтесь вопросом -Почему разведенные мужчины ищут себе женщин с детьми? Правильно-где есть дети.там есть полный холодильник еды и голодная в сексе женщина.Тут она и откроет весь потенциал для него. Не ведите его в дом. Где же он организовывает встречи? Или всё-таки у вас дома?
Может у него есть другие доходы. Или з/п неофициальная.
Солнышко Майское
может у него левака немеренно
. Узнай всё до мелочей!!
ЧеПоЧем
Полгода выброшено из жизни
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ну анонимны дают!)))Такую хрень писать!Ну в 46 же)))
Mюмзик
Mar FaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться

Солнышко МайскоеВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
эт точно....
VolhaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
ток если Изольде Марковне лет мало. в 46 нужно реально смотреть на вещи - спонсоров раз два и обчелся.
Mюмзик
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться

Ирина
Простите, а у него есть своя квартира? Вы могли бы ее сдавать и жить на эти деньги. Или подработку какую-нибудь найти. В любом случае, если вы хотите быть с ним, вам нужно обсудить этот вопрос, отбросив скромность, но тактично.
NikaВ ответ на Ирина
Ирина
Простите, а у него есть своя квартира? Вы могли бы ее сдавать и жить на эти деньги. Или подработку какую-нибудь найти. В любом случае, если вы хотите быть с ним, вам нужно обсудить этот вопрос, отбросив скромность, но тактично.
СсылкаПожаловаться
Он живёт с родителями. Значит сдавать ему нечего )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем