Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке(

Встречаюсь с мужчиной уже полгода. Вроде все неплохо. Приятный во всех отношениях. Активно зовет замуж. Мне 46 ему 43. Оба в разводе. И только сегодня узнаю, размер его зарплаты, случайно-доставал перчатки из карманы и выпал расчетный лист. Мама дорогая, как он собирается семью то содержать? На 7 тыс. остатка после выплаты алиментов? Его содержать по ходу придется-моя зарплата 40 тыщ. плюс 15 тыщ. алиментов. Что-то я к такому повороту событий оказалась не готова. Понятно, что с милый в шалаше рай, но не в нашем возрасте)
Теперь стала понятно, почему он уводил разговор в сторону от доходов и финансов. А мне настаивать неудобно было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Влада Коновалова
Поэтому активно и зовет
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Поэтому активно и зовет
СсылкаПожаловаться

чует кормилица скоро сбежит
Любовь Лисовская
Да уж… Альфонс ни к чему.
Килограмм Ёжикоff
Может у него еще в конверте есть часть
АнонимВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Может у него еще в конверте есть часть
СсылкаПожаловаться
Нет. Работает на гос.предприятии.
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Работает на гос.предприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может взятки берет?
NikkВ ответ на Fendo
Fendo
может взятки берет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом автор будет передачки в тюрьму носить.
FendoВ ответ на Nikk
Nikk
Потом автор будет передачки в тюрьму носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот блин, никак не везёт
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на 1 минуту назад
Комментарий удален.Почему?
Какая разница чьи, если оба ребенка живут со мной? Точно ж не его)
Комментарий удален.Почему?
и не только 15 тысяч, мать тоже должна содержать детей, следовательно от её 40 000 надо отнять процент положенный детям, кажется это 33 процента, следовательно 13 200 тоже принадлежат детям
не зли котикаВ ответ на Fendo
Fendo
и не только 15 тысяч, мать тоже должна содержать детей, следовательно от её 40 000 надо отнять процент положенный детям, кажется это 33 процента, следовательно 13 200 тоже принадлежат детям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно остается 27 к.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на 1 минуту назад
Комментарий удален.Почему?
+ миллион!
Анна Петрова
Может, это только официальная зарплата...
Александр Сергеевич
не поднял бабала...
Эх пацан к успеху не пришел ...
Ну чисто как вариант, может его премии там лишили или это аванс?
Лана БеловаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
не поднял бабала...
Эх пацан к успеху не пришел ...
Ну чисто как вариант, может его премии там лишили или это аванс?
СсылкаПожаловаться
да вообще жесть, у него выпал а она сразу смотреть стала в чужое))) а потом это может быть что угодно аванс, белая зарплата да что угодна а дама уже в истерику впала и содержать собралась, порой женская логика не поддается разуму..
Александр СергеевичВ ответ на Лана Белова
Лана Белова
да вообще жесть, у него выпал а она сразу смотреть стала в чужое))) а потом это может быть что угодно аванс, белая зарплата да что угодна а дама уже в истерику впала и содержать собралась, порой женская логика не поддается разуму..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Листок с циферками. ATTENTION !!!
Режим Мисс Марпл - Activated
Loading in progress...
Александр Сергеевич
О! Листок с циферками. ATTENTION !!!
Режим Мисс Марпл - Activated
Loading in progress...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

VolhaВ ответ на Лана Белова
Лана Белова
да вообще жесть, у него выпал а она сразу смотреть стала в чужое))) а потом это может быть что угодно аванс, белая зарплата да что угодна а дама уже в истерику впала и содержать собралась, порой женская логика не поддается разуму..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким местом тетка вообще думала - в разводе, двое детей, а она незнакомого мужика, не зная о нем ничего в дом и в семью тащит? в ее возрасте пора бы подумать о том, что супруг (если она не дай Бог раньше дуба даст) ее детей большей доли наследства лишит. Где у Автора мозХ?
Ольга:)В ответ на Volha
Volha
Каким местом тетка вообще думала - в разводе, двое детей, а она незнакомого мужика, не зная о нем ничего в дом и в семью тащит? в ее возрасте пора бы подумать о том, что супруг (если она не дай Бог раньше дуба даст) ее детей большей доли наследства лишит. Где у Автора мозХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого на детей пишется завещание.
VolhaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
для этого на детей пишется завещание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если супруг будет пенсионером к моменту ее кончины, ему полагается минимальная доля
Ольга:)В ответ на Volha
Volha
если супруг будет пенсионером к моменту ее кончины, ему полагается минимальная доля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к тому моменту,когда он будет пенсионером, может 100 раз всё поменяться, у них могло бы появиться что-то совместно нажитое, а нажитое до него можно и на детей переоформить...До его пенсии ещё долга песня ,т.к. до неё ему почти 20 лет, если точнее 17.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Каким местом тетка вообще думала - в разводе, двое детей, а она незнакомого мужика, не зная о нем ничего в дом и в семью тащит? в ее возрасте пора бы подумать о том, что супруг (если она не дай Бог раньше дуба даст) ее детей большей доли наследства лишит. Где у Автора мозХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал, что я его в дом тащу? Мои дети пока с ним даже не знакомы.
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал, что я его в дом тащу? Мои дети пока с ним даже не знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем официально выходить замуж? Смысл вам сейчас это делать? Встречайтесь для души и здоровья, не идите на риск с наследством
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал, что я его в дом тащу? Мои дети пока с ним даже не знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где Вы встречались? просто любопытно, учитывая его доход 7 тысяч и отсутствие у него отдельного жилья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем