Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке!

Вопрос к юристам. Мы с детьми были прописаны в квартире, собственником которой была моя мать. Детей я сразу прописала после рождения. Своего с мужем жилья у нас нет, снимаем. С матерью не общаемся много лет. И тут мне понадобилась справка с места регистрации о составе семьи. Прихожу к председателю ЖК, а он мне говорит, что квартира продана 2! года назад (в 2016 году). Меня выписали через суд "на улицу" вместе с детьми. Никаких повесток не было, на суде меня, естественно, не было. У меня вопрос: как такое возможно? Насколько я знаю, это возможно, когда детей прописывают в другое жильё. Хочу обратиться в суд, восстановиться в правах-вроде бы у детей до совершеннолетия есть право проживания по месту регистрации. Каковы мои шансы, подскажите, пожалуйста?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1086
Бастет_Bȝstt
а че вы сразу сюда то? адвокаты вымерли што ли все как динозавры?
Бастет_BȝsttВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а че вы сразу сюда то? адвокаты вымерли што ли все как динозавры?
СсылкаПожаловаться
и остальные юристы тоже
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и остальные юристы тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочет бесплатную консультацию
Бастет_BȝsttВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
хочет бесплатную консультацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не подаю по вторникам
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не подаю по вторникам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и не надо.
Наталия МакароваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не подаю по вторникам
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а че вы сразу сюда то? адвокаты вымерли што ли все как динозавры?
СсылкаПожаловаться
Хотела сначала тут спросить. Узнала в прошлую пятницу, праздники были.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела сначала тут спросить. Узнала в прошлую пятницу, праздники были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого начала ? Узнала в пятницу и спать спокойно ? Да я бы землю носом рыла , а уже имела информацию .
P.S. С родителями лучше дружить , любить и заботиться о них
Oleg TuphanovВ ответ на Наталья
Наталья
С какого начала ? Узнала в пятницу и спать спокойно ? Да я бы землю носом рыла , а уже имела информацию .
P.S. С родителями лучше дружить , любить и заботиться о них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что! Меня тут как то раз освистали маменькиным сыночком когда я проболтался что маму поздравил с днем рождения! А вы о заботе о них говорите :)
НатальяВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вы что! Меня тут как то раз освистали маменькиным сыночком когда я проболтался что маму поздравил с днем рождения! А вы о заботе о них говорите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда с вас совет . Мне со своим сыночком как поступить ? Самой все связи отрезать ? Чтоб не мучиться после )))
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Тогда с вас совет . Мне со своим сыночком как поступить ? Самой все связи отрезать ? Чтоб не мучиться после )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае))))Сын в любом случае сын,как его бы не называли те,кому выгодно и удобно что бы дети не общались со своими родителями)))
Лариса БатмановаВ ответ на Надежда Ласточкина
Надежда Ласточкина
Ни в коем случае))))Сын в любом случае сын,как его бы не называли те,кому выгодно и удобно что бы дети не общались со своими родителями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Анна КолесниковаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вы что! Меня тут как то раз освистали маменькиным сыночком когда я проболтался что маму поздравил с днем рождения! А вы о заботе о них говорите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха
Анна Колесникова
Ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже посмеялся! и посылаю лесом :) ..
anele1901В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вы что! Меня тут как то раз освистали маменькиным сыночком когда я проболтался что маму поздравил с днем рождения! А вы о заботе о них говорите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот (или та), кто Вас так назвал, видимо мозгами не обременены. Не обращайте внимания. Мама - это самый близкий человек на всю жизнь, который нас действительно любит и которой мы нужны любые.
Oleg TuphanovВ ответ на anele1901
anele1901
Тот (или та), кто Вас так назвал, видимо мозгами не обременены. Не обращайте внимания. Мама - это самый близкий человек на всю жизнь, который нас действительно любит и которой мы нужны любые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ее тут зовут Татьяна, и она называет себя умной и порядочной девочкой, :)

Да таких тут полно, да и не только тут.. Мне пару лет назад дочь маминой подруги на второй день общения поставила ультиматум мол либо я провожу выходные с ней, либо помогаю матери (но тогда девушка со мной не общается).. я ей сказал что "бабы приходят и уходят, А мать одна навсегда. И что я уже давно обещал помочь, и договорено было на конкретный день, и отменять все ради барышни с которой знаком 1-2 дня я не стану." .

В общем я один с 2013 года по большей степени :)
АнастасияВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ее тут зовут Татьяна, и она называет себя умной и порядочной девочкой, :)

Да таких тут полно, да и не только тут.. Мне пару лет назад дочь маминой подруги на второй день общения поставила ультиматум мол либо я провожу выходные с ней, либо помогаю матери (но тогда девушка со мной не общается).. я ей сказал что "бабы приходят и уходят, А мать одна навсегда. И что я уже давно обещал помочь, и договорено было на конкретный день, и отменять все ради барышни с которой знаком 1-2 дня я не стану." .

В общем я один с 2013 года по большей степени :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дивные вещи вы говорите..
Светлана Шумейко (Щирова)В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ее тут зовут Татьяна, и она называет себя умной и порядочной девочкой, :)

Да таких тут полно, да и не только тут.. Мне пару лет назад дочь маминой подруги на второй день общения поставила ультиматум мол либо я провожу выходные с ней, либо помогаю матери (но тогда девушка со мной не общается).. я ей сказал что "бабы приходят и уходят, А мать одна навсегда. И что я уже давно обещал помочь, и договорено было на конкретный день, и отменять все ради барышни с которой знаком 1-2 дня я не стану." .

В общем я один с 2013 года по большей степени :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вашей маме можно позавидовать! Вы очень хороший сын. К сожалению. сейчас в обществе распространено мнение, что если мужчина общается с мамой, то он маменькин сынок. Забыто понятие: как сын относится к матери, так он будет относиться к жене и детям. Современные девушки эгоистичны, хотят своему мужчине заменить весь мир, включая и его маму. Правда, жизнь все же идет не по их сценарию и жестко его корректирует. Но к этому времени у матери на сердце уже немало обид от грубости и невнимания детей. Ищите себе девушку, которая поймет вас и ваше отношение к маме и ы ее найдете! Счастья и удачи!
anele1901В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ее тут зовут Татьяна, и она называет себя умной и порядочной девочкой, :)

Да таких тут полно, да и не только тут.. Мне пару лет назад дочь маминой подруги на второй день общения поставила ультиматум мол либо я провожу выходные с ней, либо помогаю матери (но тогда девушка со мной не общается).. я ей сказал что "бабы приходят и уходят, А мать одна навсегда. И что я уже давно обещал помочь, и договорено было на конкретный день, и отменять все ради барышни с которой знаком 1-2 дня я не стану." .

В общем я один с 2013 года по большей степени :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно сказали. Думаю, Вам еще встретится девушка, которая будет любить не только себя. Есть такие, но видимо, их всё меньше становится.
Яна Александровна ТкаченкоВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ее тут зовут Татьяна, и она называет себя умной и порядочной девочкой, :)

Да таких тут полно, да и не только тут.. Мне пару лет назад дочь маминой подруги на второй день общения поставила ультиматум мол либо я провожу выходные с ней, либо помогаю матери (но тогда девушка со мной не общается).. я ей сказал что "бабы приходят и уходят, А мать одна навсегда. И что я уже давно обещал помочь, и договорено было на конкретный день, и отменять все ради барышни с которой знаком 1-2 дня я не стану." .

В общем я один с 2013 года по большей степени :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, вы встретите еще человека, который вашу маму будет уважать и любить, и вас. счастья вам.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
С какого начала ? Узнала в пятницу и спать спокойно ? Да я бы землю носом рыла , а уже имела информацию .
P.S. С родителями лучше дружить , любить и заботиться о них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В выходные читала, много выводов сделала. Дружите, любите и заботьтесь!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В выходные читала, много выводов сделала. Дружите, любите и заботьтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не опоздайте . Я опоздала , к сожалению. Родителей уже нет .
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Только не опоздайте . Я опоздала , к сожалению. Родителей уже нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все мы смертны.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Все мы смертны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами и ответили на свой вопрос . Ваша мама , видимо, хорошо вас узнала . И поступила , как поступила.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы сами и ответили на свой вопрос . Ваша мама , видимо, хорошо вас узнала . И поступила , как поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава маме!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем