Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке

Рассталась с любимым человеком, за которого на самом деле хотела, выйти замуж и родить ребенка...Сейчас прихожу в себя, на душе погано, депрессия, боль, ревность все, что испытывает женщина в подобной ситуации.. Звонит сегодня это чудо и говорит, а не хочешь ли заняться со мной и моим братом групповым сексом??? Такое ощущение, что пнули в живот.. Просто нет слов.
EkaterinaStroganova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мирандолина
Дурачок, что с него взять? Хорошо, что детей, похожих на папу, у Вас не случилось. Психологию придурков пытаться понять - только время тратить, зализывайте ранки и идите дальше. Удачи!
EkaterinaStroganovaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Дурачок, что с него взять? Хорошо, что детей, похожих на папу, у Вас не случилось. Психологию придурков пытаться понять - только время тратить, зализывайте ранки и идите дальше. Удачи!
СсылкаПожаловаться
В процессе зализывания ран...,Спасибо большое.
МирандолинаВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
В процессе зализывания ран...,Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Вы потом поймете, как Вам повезло, моя бабушка про такое говорила: "Бог отвел".
EkaterinaStroganovaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не за что. Вы потом поймете, как Вам повезло, моя бабушка про такое говорила: "Бог отвел".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Надо только это пережить., ощущение такое будто в бочке говна искупалась... отмыться не могу.
Иришк@
Мужчина,предлагающий групповой секс девушке, не уважает её,как личность и уж тем более не собирается с ней строить серьёзных отношений..Но бывает ещё один вариант,это-проверка вашей реакции..Удачи!
EkaterinaStroganovaВ ответ на Иришк@
Иришк@
Мужчина,предлагающий групповой секс девушке, не уважает её,как личность и уж тем более не собирается с ней строить серьёзных отношений..Но бывает ещё один вариант,это-проверка вашей реакции..Удачи!
СсылкаПожаловаться
И то и другое я думаю..
АнонимноВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
И то и другое я думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то и другое я думаю..

Не пойму. Вы рвёте отношения просто для развлечения своего. Игрушки такие из сериалов заимствованные.
Естественно, он огорчён и обижен. Грубит и хамит Вам. А чего Вы от него ожидали? Что на коленках приползёт?
EkaterinaStroganovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
И то и другое я думаю..

Не пойму. Вы рвёте отношения просто для развлечения своего. Игрушки такие из сериалов заимствованные.
Естественно, он огорчён и обижен. Грубит и хамит Вам. А чего Вы от него ожидали? Что на коленках приползёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ушел сам, предварительно объяснив, что хочет жить для себя, и в отношении меня прошла любовь, завяли помидоры. Он порвал отношения, не посчитавшись ни со мной, ни с тем, что я остаюсь в очень неприятном финансовом и жизненном положении, ни даже с тем, что это было сказано накануне моей госпитализации. Болела я тогда.
Первая слеваВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Он ушел сам, предварительно объяснив, что хочет жить для себя, и в отношении меня прошла любовь, завяли помидоры. Он порвал отношения, не посчитавшись ни со мной, ни с тем, что я остаюсь в очень неприятном финансовом и жизненном положении, ни даже с тем, что это было сказано накануне моей госпитализации. Болела я тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все делается к лучшему. И ушел он - тоже к лучшему. Пусть болезненно, но вы это понимаете. Человек, который бросил вас в трудную минуту и который вытворяет подобное... Даже мыслей ваших не стоит!!!
АнонимноВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Он ушел сам, предварительно объяснив, что хочет жить для себя, и в отношении меня прошла любовь, завяли помидоры. Он порвал отношения, не посчитавшись ни со мной, ни с тем, что я остаюсь в очень неприятном финансовом и жизненном положении, ни даже с тем, что это было сказано накануне моей госпитализации. Болела я тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ушел сам, предварительно объяснив, что хочет жить для себя, и в отношении меня прошла любовь, завяли помидоры. Он порвал отношения, не посчитавшись ни со мной, ни с тем, что я остаюсь в очень неприятном финансовом и жизненном положении, ни даже с тем, что это было сказано накануне моей госпитализации. Болела я тогда.

Ну тогда и жалеть не о чем. Не о ком.
Иришк@В ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
И то и другое я думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно использовать мужчин,тогда они не будут использовать нас...Если до сих пор сильно нравиться....спи с ним(естественно без брата),он сам со временем станет противен
EkaterinaStroganovaВ ответ на Иришк@
Иришк@
Нужно использовать мужчин,тогда они не будут использовать нас...Если до сих пор сильно нравиться....спи с ним(естественно без брата),он сам со временем станет противен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сплю с бывшими... Это правило. Да нравится, да люблю до сих пор, но остатки самоуважения стремлюсь сохранить и так использовать не хочу.
Иришк@В ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Я не сплю с бывшими... Это правило. Да нравится, да люблю до сих пор, но остатки самоуважения стремлюсь сохранить и так использовать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже конечно поздно говорить сейчас об этом....Но это помогло бы..по крайней мере,до болезненного состояния души вы бы себя не довели
Иришк@
Ни один мужчина не достоин вашей депрессии
EkaterinaStroganovaВ ответ на Иришк@
Иришк@
Ни один мужчина не достоин вашей депрессии
СсылкаПожаловаться
Ну, у меня не настолько высокое самомнение))). о том, что не достоин, Но спасибо.
Земляничный Будильник
Иногда нужно пнуть бывшего дорогим тебе человека, и как можно сильнее, если ты видишь, что после вашего расставания он, скажем так, не в форме. Любовные переживания часто доводят до беды. Поэтому иногда нужно поступать по свински, хоть в душе от этого и бывает муторно, зато у человека гораздо быстрее проходит постлюбовный синдром. Мужчина иногда может быть куда умнее чем кажется. Иногда человека нужно обидеть, это придаст ему силы.
Цыпа
переболит и успокоиться, мужичонка не стоящий
Ирина Марьясова
Да, групповой секс-это сильно... Выбросьте из головы этого идиота и забудьте.
Екатерина № 5
да он извращенец...мало того, что групповуха, так еще и с братом...бррр...он и его бы отшпилил что ли?
Юля девочка ИюляВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
да он извращенец...мало того, что групповуха, так еще и с братом...бррр...он и его бы отшпилил что ли?
СсылкаПожаловаться
точняк:отшпилил бы и брата ))))
отшельник
а я бы ответила: "после общения с тобой и твоим братцем, я сменила сексуальную ориентацию"
Ирина МарьясоваВ ответ на отшельник
отшельник
а я бы ответила: "после общения с тобой и твоим братцем, я сменила сексуальную ориентацию"
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
клео ...
хватит уже страдать из-за него. Выше нос и живите дальше. Жизнь ведь продолжается и все у вас наладится. попробуйте себя отвлечь чем-нибудь. Встречайтесь с друзьями, гуляйте больше.
Анна Шевченко
Хорошо, что детей не нарожала от дебила. Живите дальше, радуйтесь жизни, а клиенты психдиспансера пусть держатся подальше от Вас.
Ирина
Отнеситесь к этому предложению с пользой для своей психики -закругляйтесь со своей депрессией, хватит хандрить и прочие прелести - стало абсолютно ясно что ваш бывший та еще сволочь, и вам повезло что вы расстались. Радуйтесь тому что вы освободились от него - это действительно повод для радости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем