Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке

Рассталась с любимым человеком, за которого на самом деле хотела, выйти замуж и родить ребенка...Сейчас прихожу в себя, на душе погано, депрессия, боль, ревность все, что испытывает женщина в подобной ситуации.. Звонит сегодня это чудо и говорит, а не хочешь ли заняться со мной и моим братом групповым сексом??? Такое ощущение, что пнули в живот.. Просто нет слов.
EkaterinaStroganova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ИРГА
чё страдать то? радоваться надо, что судьба уберегла от идиота.
Анонимно
Не расставаются, любя...
Первая слеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не расставаются, любя...
СсылкаПожаловаться
Ну да, вот он любя ей групповуху и предлагает.
роза
радуйся, что с уродом рассталась. Показал себя во всей красе, эгоист с чёрствым сердцем. Любые расставания тяжело даются, но зато приобрела опыт, следующий раз сможешь распознать таких и будешь обходить стороной.
Пандора обычная
Вяу!!!
Да тебе сегодгня дали оценку, приглашая на групповуху.
Пустили по кругу.
Пандора обычная
Меня никто в живот, даже мысленно не пинанёт.
А приглашение вслух....так это же смертный приговор моему "убой-хренду".
Ниже может быть только плинтус, и это не обсуждается!
ППЦ....
Изумрудинка
хех, зато узнала, кого любила...не стоил он твоей мечты...
Красный цветок
Спасибо надо сказать юноше! От такого предложения любовь и страдания просто обязаны испариться со скоростью света!
Зая КосичкинаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Спасибо надо сказать юноше! От такого предложения любовь и страдания просто обязаны испариться со скоростью света!
СсылкаПожаловаться
)))
EkaterinaStroganova
Испарились с космической скоростью, это я про любовь. Недоумение, шок остались...
клео ...В ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Испарились с космической скоростью, это я про любовь. Недоумение, шок остались...
СсылкаПожаловаться
если любовь испарилась, так зачем вы страдаете. Знаете сколько извращенцев вам еще встретится, так что же по каждому убиваться теперь.
Катерина Довгайло
скорее всего он рассказывал брату про "бывшую" ,которая "очень хороша в постеле",а брат взял на понт....а потом этот придурок просто пожалел о том,что расстался с тобой! но эти сво... не признают своих ошибок,им проще сделать мерзость,чем признаться в этом... не парься,радуйся, что этой твари в твоей жизни больше нет!
EkaterinaStroganova
С братом лично знакома. Он у нас жил месяц... Радуюсь вот сижу..
Катерина Довгайло
тем более! братик на тебя запал сразу,но ты была "табу"....а теперь решился-урод....меня лет в 15 на Новый год парень подарил другому... представь 31 декабря часов в 6 вечера мне звонят и говорят,что я подарена,спрашивают где забрать подарок....сейчас смешно,а тогда было как-то не до смеха((( зато теперь у меня замечательный парень,так что все будет, подожди только!!!
EkaterinaStroganovaВ ответ на Катерина Довгайло
Катерина Довгайло
тем более! братик на тебя запал сразу,но ты была "табу"....а теперь решился-урод....меня лет в 15 на Новый год парень подарил другому... представь 31 декабря часов в 6 вечера мне звонят и говорят,что я подарена,спрашивают где забрать подарок....сейчас смешно,а тогда было как-то не до смеха((( зато теперь у меня замечательный парень,так что все будет, подожди только!!!
СсылкаПожаловаться
Ждать не буду, но все равно спасибо, просто сейчас пытаюсь понять психологию уродства, месяц назад планировали детей, а щас группа...
Сбыча МечтВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Ждать не буду, но все равно спасибо, просто сейчас пытаюсь понять психологию уродства, месяц назад планировали детей, а щас группа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем еще пытаться это понимать?
Красный цветокВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Ждать не буду, но все равно спасибо, просто сейчас пытаюсь понять психологию уродства, месяц назад планировали детей, а щас группа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы не психолог или психиатр,то понимать Вам этого м...ка не надо! Примите к сведению,что на свете полно дебилов и держитесь от них впредь подальше!!!
EkaterinaStroganovaВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Если Вы не психолог или психиатр,то понимать Вам этого м...ка не надо! Примите к сведению,что на свете полно дебилов и держитесь от них впредь подальше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется в принципе понять, что бы в будущем таких товарищей как то заранее вычислять что ли...
Красный цветокВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Хочется в принципе понять, что бы в будущем таких товарищей как то заранее вычислять что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут совет один-никогда не верьте словам,если они расходятся с делами...
Катерина Довгайло
для того,чтоб это понять надо быть уродом! так что....удачи тебе в личном!
Сбыча Мечт
А нафига трубку брали?
EkaterinaStroganova
Номер удалила, наизусть не помню, а по работе пациенты звонят постоянно...
Наталья Веселова
Пипец... уродец. Я бы чесанула что-нибудь типа *Если твой брат такой же импотент, как ты, то с вами и двоими делать нефиг*, за мной бы не заржавело)))
EkaterinaStroganovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Пипец... уродец. Я бы чесанула что-нибудь типа *Если твой брат такой же импотент, как ты, то с вами и двоими делать нефиг*, за мной бы не заржавело)))
СсылкаПожаловаться
Я ответила, что когда мне приспичит найти два члена, они с братом будут последними, кого я позову...
Наталья ВеселоваВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Я ответила, что когда мне приспичит найти два члена, они с братом будут последними, кого я позову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, или типа того))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем