Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке!!!

Всем привет,хочу рассказать вам свою историю!Мы с моим парнем встречаемся уже год,но на днях мы сильно поругались,я в это время была у него дома сего мамой,а он психанул и уехал,я думала все,это конец,но тут он приезжает через 3 часа и его как будто подменили,он мне выдал целый список моих требований в 27 пунктах аж написал письменно что будет их выполнять всегда,я билась над этим целый год,а тут раз и всё сразу,плюс поставил себе испытательный срок 2 недели,потом сразу разговариваем о свадьбе!Вот не пойму к чему это всё?
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ВасилисаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Ну не шмог я, не шмог..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, често не осилил все 27 пунктов - значит и в мужья не годен, Амнистия!
Кобра СкармВ ответ на Василиса
Василиса
Да, често не осилил все 27 пунктов - значит и в мужья не годен, Амнистия!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ура! Амнистия! (И всего за две недели, а мог ведь и надолго попасть.)
Волкодав обыкновенный
вы бы тоже список его требований выполняли, глядишь, и замуж не захочется
Волкодав обыкновенный
вы бы тоже список его требований выполняли, глядишь, и замуж не захочется
СсылкаПожаловаться
вы бы тоже список его требований выполняли, глядишь, и замуж не захочется

да там не требования,а пожелания,типа чаще встречаться,знакомить с друзьями,там суть в том чтоб проводить больше времени вместе!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
вы бы тоже список его требований выполняли, глядишь, и замуж не захочется

да там не требования,а пожелания,типа чаще встречаться,знакомить с друзьями,там суть в том чтоб проводить больше времени вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожили бы пару-тройку месяцев совместно, а потом о свадьбе думали
Виктория ххх
понял, что только вы его единственная судьба:)))))
ЗВЕЗДАВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
понял, что только вы его единственная судьба:)))))
СсылкаПожаловаться
понял, что только вы его единственная судьба:)))))

Хорошо бы :))
Юлия
стремный какой))) с чего он вообще взял что вы за него пойдете вообще? и для свадьбы 2 недели не срок)
Исабель Герреро
Точно уволится после того как не пройдет испытательный срок. Хорошие знакомые у него однако )))))))
ЗВЕЗДАВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Точно уволится после того как не пройдет испытательный срок. Хорошие знакомые у него однако )))))))
СсылкаПожаловаться
Точно уволится после того как не пройдет испытательный срок. Хорошие знакомые у него однако )))))))

Почему не пройдёт?
Исабель ГеррероВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Точно уволится после того как не пройдет испытательный срок. Хорошие знакомые у него однако )))))))

Почему не пройдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так в шутку. а вообще странный какой-то поступок. Ну дай Бог чтобы к лучшему
Иса
Шок пройдет и потом будет в Шок_оладе)
ЗВЕЗДА
кто-нибудь сталкивался с такй ситуацией?
Ефрем из СССР
Видать военкомат ему повестку прислал - вот и поумнел парень за 3 часа ))))
Консуэлла
Звезда всегда в шоке-это полезно
ЗВЕЗДА
Смех смехом конечно,но а сроки то зачем было ставить не пойму
ЗВЕЗДА
причём сказал что после этого срока будем заниматься свадьбой
Алёна БеспалькоВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
причём сказал что после этого срока будем заниматься свадьбой
СсылкаПожаловаться
Теперь это так называется?))
Елена Анголенко
Если б мне мой парень такое учудил я б от него бежала как от тифозного... Это же психоз ненормальный!!!!список этот порвать надо и выкинуть. вы взросные люди а не дети с песочницы.
Хороша Маша да не наша
детским садом все это пахнет. один мечется в безумии, почему-то через 3 часа ползет обратно на коленях ( неужели так за 3 часа успел накосячить, что на все готов лишь бы не спалиться). другая заставляет его писать "пункты", которые он должен соблюдать - можно подумать, что он - Бкрлускони, и с него за невыполнение можно штраф получит, смешно просто. о какой свадьбе может идти речь, когда оба персонажа еще явно с детствои не простились?))
Элька
Очень неустойчивая психика. Поосторожнее.
ЗВЕЗДАВ ответ на Элька
Элька
Очень неустойчивая психика. Поосторожнее.
СсылкаПожаловаться
Очень неустойчивая психика. Поосторожнее.

Да.я заметила!
ЭлькаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Очень неустойчивая психика. Поосторожнее.

Да.я заметила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой первый муж был примерно с такими закидонами. Причем это я поняла еще до свадьбы, но как и положено не придала этому значения. А потоооом....было уже поздно.
ЗВЕЗДАВ ответ на Элька
Элька
Мой первый муж был примерно с такими закидонами. Причем это я поняла еще до свадьбы, но как и положено не придала этому значения. А потоооом....было уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой первый муж был примерно с такими закидонами. Причем это я поняла еще до свадьбы, но как и положено не придала этому значения. А потоооом....было уже поздно.

а что было?
ирина нижельская
Список? То есть, он написал мануал-инструкцию к Вашим отношениям? Ну и здорово: распечатайте - и в рамочку, пусть висит в Вашем доме на видном месте. Если что, сверяйтесь с пунктами, и будет всем счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем