Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в шоке

В шоке от перепетий с Захаровой.Что чувствует мать,у которой отняли ребенка-представить себе не могу.Я бы не только квартиру ,а яйца кое-кому за такое подожгла.Я в США,мой сынишка пока на Украине с моей мамой(не может путешествовать).Так я сразу бывшему сказала-попробуеш забрать.найду и урою.Он меня знает-даже не заикнулся,хоть ребенка любит,подарки привозит,деньги.Но мой сыночек-только мой!!!
ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Красавчик Сосед
Значит, рано ты тут хвалилась.
Красавчик Сосед
Значит, рано ты тут хвалилась.
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Загадочный шифр
захарова тетка малоадекватная (актрисы все невменяемые слишком много лгут играя роли)это видно по ее лицу-потому у нее дочь и забрали-вытворила чего то неадекватное а там это быстро чуть заметят неадекватность -сразу опека отбирает ребенка-там такие законы.
и у французов у всех сразу крыша давно поехала назад еще.-так что история хаосная и безумная. все идиоты а ребенок заложник этого идиотизма.У девочки лицо старушки.-дети этого мира всегда заложники идиотизма своих родителей идиотов
Кобра Скарм
После заявления: "мой сыночек-только мой!!!" - следует вполне резонный ответ: "Тогда всё сама."
Сальма Хайек
А почему он не может путешествовать?
Сальма Хайек
А почему он не может путешествовать?
СсылкаПожаловаться
видимо потому, что мать за него так решила....
Светоч
видимо потому, что мать за него так решила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иль муж ейный новый мериканский)))
СветочВ ответ на Лу
Лу
Иль муж ейный новый мериканский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, кто пришел )))
Сальма Хайек
А почему он не может путешествовать?
СсылкаПожаловаться
Основная причина-иммиграционный процесс для детей растянут до безобразия,12-14 месяцев.
_
НИЧЕ СЕБЕ...
Лиса
В чужой монастырь со своим уставом не ходят, об этом надо было помнить Захаровой в чужой стране . Она прекрасно знала, что это не Россия, где закон прогнуть под деньги или известность ничего не стоит , но вела себя , как на Родине, вот и получила за свои художества.
Валетта
кто такая Захарова и что там с ней случилось?
Светоч
Я в США,мой сынишка пока на Украине
_________________________________

а почему все хохлушки такие кукушки?
TatianaВ ответ на Светоч
Светоч
Я в США,мой сынишка пока на Украине
_________________________________

а почему все хохлушки такие кукушки?
СсылкаПожаловаться
Как правило это связано с въездной визой. В США- это проблема.
ghostВ ответ на Tatiana
Tatiana
Как правило это связано с въездной визой. В США- это проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть один здраво рассуждающий человек на всем форуме!
TatianaВ ответ на ghost
ghost
Хоть один здраво рассуждающий человек на всем форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и именно поэтому "только мой" сынишка тусуется дома с бабушкой, пока маманька личную жизнь устраивает... и не надо рассказывать про визы и иммиграционный процесс....
Екатерина Яблонская
Кидайте в меня чем угодно, но я бы пошла на преступление, лишь бы мой ребенок жил со мной. Общаться с отцом - в любое время, пожалуйста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем