Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке ((

А мне он понравился , я даже подумала что он грузин а сейчас читаю((
В «Дом-2» попал полицейский-взяточник ТВ
Фото: kp.ru

На днях главная телестройка страны пополнилась еще одним участником: в «Дом-2» вселился 31-летний Михаил Терехин, житель города Люберцы Московской области. «Пришел настоящий мужчина. Он взрослый (31 год), опытный (был женат) и очень красив», - говорится на официальном сайте «Дома-2». Вот только нет там самого главного: еще месяц назад Терехин был начальником криминальной полиции Люберецкого ОВД и сейчас находится под следствием. Новичка телепроекта подозревают в получении взятки в размере 450 тысяч рублей! Эту сумму, по версии следствия, майор требовал за отказ в возбуждении уголовного дела против человека, которого подозревали в автоугонах. Задержали полицейского в его кабинете. Сразу после этого Михаил взял больничный. Сейчас Терехин находится под подпиской о невыезде.
- Обо всех своих перемещениях он должен сообщать стражам порядка, - пояснила «КП» официальный представитель Следственного управления по Московской области Ирина Гуменная. - Следователь, который ведет дело, знает, где Терехин находится, видел его в эфире «Дома-2». Его участие в проекте следствию не мешает. Если Терехин понадобится - его вызовут повесткой. Не явится - будет доставлен приводом.
Это не первый участник проекта «Дом-2», замешанный в криминале. На этой неделе за хранение наркотиков к трем годам условно была приговорена Елена Беркова. Ранее в колонию строгого режима за кражу 900 тысяч рублей отправился экс-участник шоу Алексей Авдеев. За аферу с покупкой квартиры в 2006 году был задержан Кирилл Комаровский. А в январе 2010-го была арестована Айгюн Азизова - она погорела на продаже девушек в сексуальное рабство.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Алекса
Да на ДОМ2 кто только не попадает и уголовники и взяточники и аферисты!
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Алекса
Алекса
Да на ДОМ2 кто только не попадает и уголовники и взяточники и аферисты!
СсылкаПожаловаться
Но тут я прям разачарована (((
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Но тут я прям разачарована (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да его сразу было видно что мутный
Клавдия Кирпич
А мне он не понравился,правда видела мельком(в новостях). Какой то он мешковатый. Да и для такой передачи, он "не формат". Уже зрелый мужик, будет сплетничать, интриговать "строить отношения"?
Комментарий удален.Почему?
Клавдия КирпичВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я как-то не очень увлекаюсь этим проектом, так иногда, для фона телевизор работает. Молодые ребята и девушки, играют прописанные роли: несут какой-то сладенький бред, конкурируют между собой, в борьбе за любовь довольно неинтересных ребят(девушек).
La Media Noche
а как вы это смотрите?Что там интересного?Это же все брехня...шоу....все актеры они...кто смотрит скажите без обид, что там положительноо?что смотерть?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
а как вы это смотрите?Что там интересного?Это же все брехня...шоу....все актеры они...кто смотрит скажите без обид, что там положительноо?что смотерть?
СсылкаПожаловаться
а чё?вон говорят старушки любят глядеть.
АлексаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
а как вы это смотрите?Что там интересного?Это же все брехня...шоу....все актеры они...кто смотрит скажите без обид, что там положительноо?что смотерть?
СсылкаПожаловаться
Я иногда смотрю когда не сплю люблю наблюдать за колдуном!
Нюта
уже не знают что придумать,чтобы внимание к этому лажевому проекту привлечь
Алекса
Актёры вообще то тоже кушать хочут а шоу для всех не хватает
отшельник
эх, алька, в "Доме2" только тебя не хватает. а чо, молодая, красивая, работающая студентка юрфак и почти миллионерша. как раз под стать остальным обитателям сего борделя. будешь их там морковными супчиками соблазнять и нечищеными куриными когтями
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на отшельник
отшельник
эх, алька, в "Доме2" только тебя не хватает. а чо, молодая, красивая, работающая студентка юрфак и почти миллионерша. как раз под стать остальным обитателям сего борделя. будешь их там морковными супчиками соблазнять и нечищеными куриными когтями
СсылкаПожаловаться
Иди в жо ...:))) Что ты за мной бегаешь ?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Иди в жо ...:))) Что ты за мной бегаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за тобой охочусь. обожаю страусятину на гриле
Стася Чиркова
Айгюн Азизова - она погорела на продаже девушек в сексуальное рабство.
Да уж вот это прикол))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем