Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке.

И что творится вообще! Леди,мне нужен совет.Такая ситуевина ,мне лично не приятная. Короче. Мне на работе активно оказывает знаки внимания молодой человек. Очень молодой,на 10 лет меня моложе,для меня- дите.По работе мы никак не пересекаемся ( к счастью),но последние пару дней он все время вертится у меня на глазах, комплименты, намеки,попытки обнять,а сегодня- цветы.Я (до цветов) как то внимания не обращала,думала ,угомониться,надоест, ..ни фига. Вобщем,я в шоке. Надо его как-то отфутболить помягче... Как?!? Дурацкая ситуация,но я что -то растерялась...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Елена Бахметьева
Если отфутболивать, то помягче вряд ли получится. Придется сухо, но жестко.
ГекатаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Если отфутболивать, то помягче вряд ли получится. Придется сухо, но жестко.
СсылкаПожаловаться
Вот не хотелось бы...пролемм в первую очередь.
Елена БахметьеваВ ответ на Геката
Геката
Вот не хотелось бы...пролемм в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда придется взять за ручку, скроить искреннюю мину, и долго объяснять негативные последствия служебных романов. Если вы не замужем- припугните, что он вам безумно нравится, и есть риск безнадежно влюбиться, а барышня вы взрослая, вам семью создавать надо. Как известно, мужики, особенно молодые, шугаются от ответственности, как черт от ладана. Если замужем- нарисуйте ему в красках, как вы в него влюбитесь, начнете разводиться с мужем, а муж- отелло, и как с ребенком и розовой тумбочкой переедете к нему жить. И только тот факт, что между вами до сих пор никакого интима не было, удерживает вас от губительной страсти к нему, неповторимому))
ГекатаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тогда придется взять за ручку, скроить искреннюю мину, и долго объяснять негативные последствия служебных романов. Если вы не замужем- припугните, что он вам безумно нравится, и есть риск безнадежно влюбиться, а барышня вы взрослая, вам семью создавать надо. Как известно, мужики, особенно молодые, шугаются от ответственности, как черт от ладана. Если замужем- нарисуйте ему в красках, как вы в него влюбитесь, начнете разводиться с мужем, а муж- отелло, и как с ребенком и розовой тумбочкой переедете к нему жить. И только тот факт, что между вами до сих пор никакого интима не было, удерживает вас от губительной страсти к нему, неповторимому))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваааай....
Sandra
Зачем его футболить?
ГекатаВ ответ на Sandra
Sandra
Зачем его футболить?
СсылкаПожаловаться
А зачем мне ребенок? !
SandraВ ответ на Геката
Геката
А зачем мне ребенок? !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для новых впечатлений и ощущений
ГекатаВ ответ на Sandra
Sandra
для новых впечатлений и ощущений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оспидя,мне б от пережитых отойти,а тут этот...настырный,блин,такой!
SandraВ ответ на Геката
Геката
Оспидя,мне б от пережитых отойти,а тут этот...настырный,блин,такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клин клином)
Белокрылка ТабачнаяВ ответ на Геката
Геката
А зачем мне ребенок? !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам что, его грудью кормить?
RubiNВ ответ на Геката
Геката
А зачем мне ребенок? !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он ребенок? работает же, совершеннолетний
Маргоша
Вот лет через дцать будете вспоминать, как футболили поклонников... ан поздно!
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот лет через дцать будете вспоминать, как футболили поклонников... ан поздно!
СсылкаПожаловаться
а чего поздно-то?))) О том, как футболила, тоже вспоминать приятно)) ага))
ГекатаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот лет через дцать будете вспоминать, как футболили поклонников... ан поздно!
СсылкаПожаловаться
Да я вообще в растерянности, серьезно в шоке,он меня просто штурмует,как крепость.
malnВ ответ на Геката
Геката
Да я вообще в растерянности, серьезно в шоке,он меня просто штурмует,как крепость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просите любимых конфет и дорогих духов! )) При штурме крепости потери штурмующих должны быть максимальными
МаргошаВ ответ на Геката
Геката
Да я вообще в растерянности, серьезно в шоке,он меня просто штурмует,как крепость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы несвободны??? В чем проблема-то?
ГекатаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы несвободны??? В чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свободна. Зачем мне дите? На фига мне роман на работе?
МаргошаВ ответ на Геката
Геката
Свободна. Зачем мне дите? На фига мне роман на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фига мне роман на работе?
чтоб на работу ходить с радостью!!!)))
Надежда СекретареваВ ответ на Геката
Геката
Да я вообще в растерянности, серьезно в шоке,он меня просто штурмует,как крепость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, пусть штурмует. Крепости уступают только сильному штурму. Но не переусердствуйте - а то не оставит камня на камне. От крепости. )
РиммаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот лет через дцать будете вспоминать, как футболили поклонников... ан поздно!
СсылкаПожаловаться
точно, точно)))
Ефрем из СССР
Наверное ваша должность связана с его желанием: например, получить зряплату раньше )))
Зачем сразу футболить? Пусть в обед приносит вам сладости, дарит цветы и т.д. вас это ни к чему не обязывает. Пользуйтесь его молодостью себе на радость )))
Ефрем из СССР
Наверное ваша должность связана с его желанием: например, получить зряплату раньше )))
Зачем сразу футболить? Пусть в обед приносит вам сладости, дарит цветы и т.д. вас это ни к чему не обязывает. Пользуйтесь его молодостью себе на радость )))
СсылкаПожаловаться
Наверное ваша должность связана с его желанием: например, получить зряплату раньше )))


ну ваще....пришел и все испортил.
SandraВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Наверное ваша должность связана с его желанием: например, получить зряплату раньше )))
Зачем сразу футболить? Пусть в обед приносит вам сладости, дарит цветы и т.д. вас это ни к чему не обязывает. Пользуйтесь его молодостью себе на радость )))
СсылкаПожаловаться
выше я примерно это и пыталась объяснить)
Ефрем из СССРВ ответ на Sandra
Sandra
выше я примерно это и пыталась объяснить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАк если ответ на поверхности лежит )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
ТАк если ответ на поверхности лежит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ефрем,вы меня наталкиваете на крамольные мысли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем