Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке

Нахожусь со вчерашнего дня в легком шоке, вчера аж рыдала вечером. Ща живу у отца,сижу с его детьми....огоспади....до чего он себя и свой дом довел! все постельное белье расспыается в руках, релаьно рвет при попытке натянуть на подушку например, подушки-одеяла....в ужасном состоянии... ищу вот химчистку , где их могут привести впорядок... иперьевые подушки же как-то чистят??? одежды почти нет никакой, мебель ...как-будто со свалки, вся ободранная! Обоев нет-стены где-то крашенные, где-то нет... ну хотя это я и раньше видела,но всю глубину прочувствовала только сейчас... такой нищеты мне кажется я ниге не видела. И при том он ведь достаточно зарабатывает,чтоб все это иметь, и собственно ремонт он не делал никогда в жизни, ну то есть вот как было в этом доме все 20 лет назад,когда мои родители развелись-так и все, даже гвоздя не забил! А между прочим очень прилично зарабатывал раньше,да и сейчас ДОСТАТОЧНО! С едой там или квартплатой проблем сроду не было. Даж не знаю чгео хочу от форума))) Просто думаю че делать и делать ли че...ведь эта нищета у него в голове.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага...видать да, вот его сестра-моя тетка, та наоборот свой дом вылизала, все купила туда,все новое,все есть, я тоже такая, у меня все есть....а он как -будто в бомжатнике( ВООБЩЕ ничего не делает. Он вроде и не так синячит,чтоб так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужикам многим не так важно на чем спать и в чем ходить, особенно если у них есть какое-то хобби.
Например, если коллега, программер, ходит как бомж, живет в свинарнике, зарплата хорошая и навороченный супер-пупер комп. А твой папаня - ну такой вот получился.
Мюмзик
Выкинь хлам и купи все новое! Нефиг штопать сгнившее белье и чистить подушки, где одни клещи процветают!
Мюмзик
ты бы от нас всех папе своему передала пару ласковых! Шоб ему там переикалось, поганцу!
КЭТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты бы от нас всех папе своему передала пару ласковых! Шоб ему там переикалось, поганцу!
СсылкаПожаловаться
не поймет стопудово) до него не дойдет прсото и все. пробовала.
МюмзикВ ответ на КЭТ
КЭТ
не поймет стопудово) до него не дойдет прсото и все. пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда просто наплюй на него , пусть его детишки подрастут и папе сами "спасибо " скажут! Убивала бы таких мужиков, заставляют детей в нищете жить и себя быдлом считать...
КЭТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну тогда просто наплюй на него , пусть его детишки подрастут и папе сами "спасибо " скажут! Убивала бы таких мужиков, заставляют детей в нищете жить и себя быдлом считать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети нет вроде) ущемленными себя не чувствуют... наплевать можа и правильно.но я какая-то не такая
МюмзикВ ответ на КЭТ
КЭТ
дети нет вроде) ущемленными себя не чувствуют... наплевать можа и правильно.но я какая-то не такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо повторять чужих ошибок! Я вот теперь об этом жалею!!!!Нефиг всех на себе тащить! Жизнь одна, потом подно будет плакать! А папе стыдно на твоей шее сидеть! И по блядям шастать!
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И верно! Хорошо устроился! Еще и жалеют все! А он живет в свое удовольствие и похоже на презики никогда не разорится!
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тогда придется Юльке целый детский сад на себе тащить!!!!
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на llkkjhjh ;jjhuyg
Комментарий удален.Почему?
+++++++++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем