Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке

Нахожусь со вчерашнего дня в легком шоке, вчера аж рыдала вечером. Ща живу у отца,сижу с его детьми....огоспади....до чего он себя и свой дом довел! все постельное белье расспыается в руках, релаьно рвет при попытке натянуть на подушку например, подушки-одеяла....в ужасном состоянии... ищу вот химчистку , где их могут привести впорядок... иперьевые подушки же как-то чистят??? одежды почти нет никакой, мебель ...как-будто со свалки, вся ободранная! Обоев нет-стены где-то крашенные, где-то нет... ну хотя это я и раньше видела,но всю глубину прочувствовала только сейчас... такой нищеты мне кажется я ниге не видела. И при том он ведь достаточно зарабатывает,чтоб все это иметь, и собственно ремонт он не делал никогда в жизни, ну то есть вот как было в этом доме все 20 лет назад,когда мои родители развелись-так и все, даже гвоздя не забил! А между прочим очень прилично зарабатывал раньше,да и сейчас ДОСТАТОЧНО! С едой там или квартплатой проблем сроду не было. Даж не знаю чгео хочу от форума))) Просто думаю че делать и делать ли че...ведь эта нищета у него в голове.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Первая слева
К себе езжай жить, чего депресировать-то. Детей под мышку и вперед! А отец живет так как его устраивает.
КЭТВ ответ на Первая слева
Первая слева
К себе езжай жить, чего депресировать-то. Детей под мышку и вперед! А отец живет так как его устраивает.
СсылкаПожаловаться
нэ...у дитя школа около дома. а о т меня нереально далеко
Aliki
значит не нищета, а его так устраивает, и ему плевать
КЭТВ ответ на Aliki
Aliki
значит не нищета, а его так устраивает, и ему плевать
СсылкаПожаловаться
да, в том и дело(( заказала вон ему подушки в инете ...
AlikiВ ответ на КЭТ
КЭТ
да, в том и дело(( заказала вон ему подушки в инете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем?
КЭТВ ответ на Aliki
Aliki
и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб были у него подушки..детям нельзя на таких спать... дура я какая-то короче
AlikiВ ответ на КЭТ
КЭТ
чтоб были у него подушки..детям нельзя на таких спать... дура я какая-то короче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... тогда значит не для него, а для своих детей....
Комментарий удален.Почему?
Анна +++
Ничего не делать..Приедет отец и уйдешь... пусть сам думает о себе и о детях своих....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Таки сидите с его детьми?...Блин...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Таки сидите с его детьми?...Блин...
СсылкаПожаловаться
ага....тут новые обстоятельства еще нарисовались, он болеет, щас на операцию лягет сокро.
ПотомуЧто...В ответ на КЭТ
КЭТ
ага....тут новые обстоятельства еще нарисовались, он болеет, щас на операцию лягет сокро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО...
КаприччеВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага....тут новые обстоятельства еще нарисовались, он болеет, щас на операцию лягет сокро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздравляю. можете начинать оборудовать в своей квартире детскую и изучать литературу о трудных подростках.
ИринаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага....тут новые обстоятельства еще нарисовались, он болеет, щас на операцию лягет сокро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....тут новые обстоятельства еще нарисовались, он болеет, щас на операцию лягет сокро.

Попадос.
Как отношения с детьми?
А как на это смотрит ваш МЧ?
КЭТВ ответ на Ирина
Ирина
ага....тут новые обстоятельства еще нарисовались, он болеет, щас на операцию лягет сокро.

Попадос.
Как отношения с детьми?
А как на это смотрит ваш МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока он все стоически переносит и помогает) с детьми вроде пока ок...но прожили один день только.
ИринаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Пока он все стоически переносит и помогает) с детьми вроде пока ок...но прожили один день только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она, проверка на прочность!
Выдержит, значит и с семейными делами справится))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Таки сидите с его детьми?...Блин...
СсылкаПожаловаться
вот и я тоже об этом хотела написать... дала, таки, слабину... на мой взгляд - зря.
КЭТВ ответ на Капричче
Капричче
вот и я тоже об этом хотела написать... дала, таки, слабину... на мой взгляд - зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можа и зря... только я взвесила и прикинула,что мне с собой потом трудно будет договориться, что я его бросила в самую трудную минуту, мы с ним договорились,что после операции он меня более не трогает с этим вопросом.
КаприччеВ ответ на КЭТ
КЭТ
можа и зря... только я взвесила и прикинула,что мне с собой потом трудно будет договориться, что я его бросила в самую трудную минуту, мы с ним договорились,что после операции он меня более не трогает с этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да... после операции вы и сами не сможете на него детей повесить, он ведь бедный. ему тяжело... вы потом и его к себе заберете, потому что за ним ухаживать нужно будет... а на своей жизни можете ставить жирный крест, потому что самоотверженные мужчины сейчас очень большая редкость.
КЭТВ ответ на Капричче
Капричче
да-да... после операции вы и сами не сможете на него детей повесить, он ведь бедный. ему тяжело... вы потом и его к себе заберете, потому что за ним ухаживать нужно будет... а на своей жизни можете ставить жирный крест, потому что самоотверженные мужчины сейчас очень большая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там грыжа, ничо страшного...быстро поправится!
КаприччеВ ответ на КЭТ
КЭТ
там грыжа, ничо страшного...быстро поправится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы уж, Юля, простите, но я почему-то уверена. что вся эта компания останется на вашей шее.
КЭТВ ответ на Капричче
Капричче
вы уж, Юля, простите, но я почему-то уверена. что вся эта компания останется на вашей шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох) надеюсь мне хватит сил этого не допустить....
КаприччеВ ответ на КЭТ
КЭТ
ох) надеюсь мне хватит сил этого не допустить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по тому, что позволили повесить себе на шею двоих детей - не сможете.
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
дура и есть наверное, но у нас с ним договоренность и у меня план, щас он операцию сделает, и все-больше подобные просьбы не принимаются. Осчастливливать не буду, совесть свою успокою)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем