Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке(((

Познакомилась с мужчиной.на работе.закрутился так сказать служебный роман.Всё начиналось очень красиво,ну как у всех...цветы,ухаживания, рестораны,поездки...вообщем начали встречаться..долгое время встречались у меня,т.к. я живу одна и рядом с работой,мы частенько оставались у меня...но скоро мне захотелось побывать и у него в доме...отмазок по-началу было море..ремонт,друг приехал, поругавшись с женой и .т.п...НО в итоге всё же случилось и я приехала к нему,осмотревшись,я сделала вывод что живет один,женских вещей не обнаружила и временами ночевала и у него,но так как живет он далековато резоннеее было оставаться у меня...Вообщем встречались больше года и вот вчера я узнаю,что он оказывается живет не один,а уже 4 года с другой девушкой в той квартире...как оказалось по её словам там все серьезно,подавали заявление в ЗАГС,но не срослось...И вот что самое обидное,что на вопрос о ней мой "суженны" смог сказать лишь одно - от*ебись и в судорогах уехать...На работе делает невозмутимое лицо,как будто и не знает меня...Обидно,что я потратила на него столько времени,впустила в свою семью,познакомив со всеми(кстати это была его инициатива) ,а получилось что меня повертери и кинули(((Обидно до слез,что человек даже не удосужился ничего объяснить,а побежал спасать те отношения,как будто меня в его жизни вообще и не было...еле держусь на работе,делая вид,что всё чудненько...сил уже нет...Как быть?Что делать?(((Я уже на грани...
таня плешко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Надежда Секретарева
Не нужен он Вам! Не нужен
Надежда Секретарева
Не нужен он Вам! Не нужен
СсылкаПожаловаться
И она ему))
Калинка
Да чего ему объяснять?! И так все было понятно с самого начала. Просто Вы предпочитали ничего не замечать или делать вид, что не замечаете. Всякие отмазки, увертки, нежелание вести Вас к себе и со всеми знакомить - для здравомыслящей женщины это серьезный повод задуматься! Ну, пропустили, прохлопали...чего уж теперь. Забеременеть не успели и то ладно. Сделаете вывод на будущее и в другой раз мозги отключать уже не станете. А уроки в жизни тоже нужны. По другому многие не учатся.
Уходящий ангел
Да, недаром говорят, что не гуляй где работаешь, не воруй где живешь. Постоянно видеть это чмо на работе очень неприятно, еще неприятнее будет если он начнет пакостить. Такие вещи очень часто случаются.
сноу уайт))В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Да, недаром говорят, что не гуляй где работаешь, не воруй где живешь. Постоянно видеть это чмо на работе очень неприятно, еще неприятнее будет если он начнет пакостить. Такие вещи очень часто случаются.
СсылкаПожаловаться
всё правильно) поэтому лучше его опередить)))
Уходящий ангелВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
всё правильно) поэтому лучше его опередить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, каким способом?
сноу уайт))В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Интересно, каким способом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я внизу написала один из способов)
Уходящий ангелВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я внизу написала один из способов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала, хороший способ испортить настроение надолго. Но этим наглых мужиков не проймешь. Может распространить слухи на работе, что он импотент или голубой? Так есть бабы-дуры, что и на импотентов кидаются.
сноу уайт))В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Читала, хороший способ испортить настроение надолго. Но этим наглых мужиков не проймешь. Может распространить слухи на работе, что он импотент или голубой? Так есть бабы-дуры, что и на импотентов кидаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь такие вещи возвращаются в виде фригидности или ещё чего нить нехорошего поэтому так не надо надо изящно мстить по женски а не по бабски)))
Уходящий ангелВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
знаешь такие вещи возвращаются в виде фригидности или ещё чего нить нехорошего поэтому так не надо надо изящно мстить по женски а не по бабски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тогда только и остается улыбка сфинкса и полный игнореж, а в душе кошки воют.
Прелесть
Свинтус он ещё тот. Но! Хреново не только тебе: во-первых, он , как последний дурак спалился перед обеими девушками,лошара и нарвался на перманентый вынос мозга))) во-вторых , ты потратила на него только год, а другая в 4 раза больше, в-третьих-ты его бросишь, а та будет продолжать с ним канителиться,зная, что он целый год изменял ей с другой-каково ей-то сейчас, прикинь? И в-четвертых-у тебя появился т.н. жизненный опыт))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Свинтус он ещё тот. Но! Хреново не только тебе: во-первых, он , как последний дурак спалился перед обеими девушками,лошара и нарвался на перманентый вынос мозга))) во-вторых , ты потратила на него только год, а другая в 4 раза больше, в-третьих-ты его бросишь, а та будет продолжать с ним канителиться,зная, что он целый год изменял ей с другой-каково ей-то сейчас, прикинь? И в-четвертых-у тебя появился т.н. жизненный опыт))
СсылкаПожаловаться
вот пришла все упростила и сказать теперь нача.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
вот пришла все упростила и сказать теперь нача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нечаянно)))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Я нечаянно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старших надо вперед пропускать.Нет на тебя её королевкого величества Елизаветы.)) Пошли к Лере Чемберлену ответ писать.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Старших надо вперед пропускать.Нет на тебя её королевкого величества Елизаветы.)) Пошли к Лере Чемберлену ответ писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Лере уже накатала, упс, опять поперек батьки))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Я Лере уже накатала, упс, опять поперек батьки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Мамки.Чет не нахожу у себя батькиных признаков)))
Василиса
Обычное дело - отдохнуть и отогреться душой в других отношениях, пока в предыдущих взят тайм-аут....
Если бы девушка не одумалась, то может бы и с вами срослось со временем.
дело не в нике
да год ерунда .. некоторые всю жизнь тратят время не на того кого надо...
дело не в нике
ах, да про то,что онтИбянИдостоин тут писали, нет? ))... давай быренько влюбляйся в другого мужчину)
Ш@луНЬя Я
Одна моя знакомая научила меня, что отношение к тебе мужчины можно определить по трем его поступкам: он о тебе заботится, он тратит на тебя деньги, он сам ищет встречи и строит общие планы. Если все так и есть, то у него серьезные намерения, а если все его поступки с частичкой не, то не стоит продолжать отношения. Может быть Вам на будущее пригодится)
сноу уайт))
покажите его девушке тест с двумя красненькими полосочками))) пусть поссат))))
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я адекватная :)
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а что?заметно?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем