Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке(((

Познакомилась с мужчиной.на работе.закрутился так сказать служебный роман.Всё начиналось очень красиво,ну как у всех...цветы,ухаживания, рестораны,поездки...вообщем начали встречаться..долгое время встречались у меня,т.к. я живу одна и рядом с работой,мы частенько оставались у меня...но скоро мне захотелось побывать и у него в доме...отмазок по-началу было море..ремонт,друг приехал, поругавшись с женой и .т.п...НО в итоге всё же случилось и я приехала к нему,осмотревшись,я сделала вывод что живет один,женских вещей не обнаружила и временами ночевала и у него,но так как живет он далековато резоннеее было оставаться у меня...Вообщем встречались больше года и вот вчера я узнаю,что он оказывается живет не один,а уже 4 года с другой девушкой в той квартире...как оказалось по её словам там все серьезно,подавали заявление в ЗАГС,но не срослось...И вот что самое обидное,что на вопрос о ней мой "суженны" смог сказать лишь одно - от*ебись и в судорогах уехать...На работе делает невозмутимое лицо,как будто и не знает меня...Обидно,что я потратила на него столько времени,впустила в свою семью,познакомив со всеми(кстати это была его инициатива) ,а получилось что меня повертери и кинули(((Обидно до слез,что человек даже не удосужился ничего объяснить,а побежал спасать те отношения,как будто меня в его жизни вообще и не было...еле держусь на работе,делая вид,что всё чудненько...сил уже нет...Как быть?Что делать?(((Я уже на грани...
таня плешко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
зачем я буду печень сажать? пусть девичья память будет) я не против)))
нагаЯ Феникс
поблагодарите судьбу, что Иуда ушел сейчас, а не через четыре года. смените круг общения, и влюбитесь. ничего не надо никому доказывать- жизнь Ваша- и хочешь быть счастливой-будь ей-Козьма Прутков
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
таня плешкоВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ахахаха,это бы его добило))))
Сбыча МечтВ ответ на таня плешко
таня плешко
ахахаха,это бы его добило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или Вас все считали бы фригидной идиоткой, которая потратила аж год на того, с кем ни разу оргазма не сипытала, да еще считает что это здорово
*****
не стоит заводить служебные романы, к хорошему это редко приводит
таня плешкоВ ответ на *****
*****
не стоит заводить служебные романы, к хорошему это редко приводит
СсылкаПожаловаться
ну что ж теперь говорить,когда всё случилось...
таня плешко
ну что ж теперь говорить,когда всё случилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего, старайтесь выполнять свою работу и не общайтесь с ним
ГАЛИС
А на работе знают про ваш роман?))
таня плешкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А на работе знают про ваш роман?))
СсылкаПожаловаться
к сожалению да,вся организация...ппц...)
Герда ГердаВ ответ на таня плешко
таня плешко
к сожалению да,вся организация...ппц...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц не для Вас а ему..улыбайтесь зйизнь продолжается)))В игнор ..если будет момент подшутите))
anna hohlova
Девочки, запомните - эмоциональная боль длится всего 12 минут, все остальное - самовнушение! Так что не внушайте себе всякого!
Рыбка мояВ ответ на anna hohlova
anna hohlova
Девочки, запомните - эмоциональная боль длится всего 12 минут, все остальное - самовнушение! Так что не внушайте себе всякого!
СсылкаПожаловаться
Значит, если близкий человек умирает (тьфу, тьфу, тьфу), искренне плачем только 12 минут, а потом -истерика?
Уходящий ангелВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Значит, если близкий человек умирает (тьфу, тьфу, тьфу), искренне плачем только 12 минут, а потом -истерика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, если близкий человек умирает (тьфу, тьфу, тьфу), искренне плачем только 12 минут, а потом -истерика?

Считается все остальное жалость к себе.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Значит, если близкий человек умирает (тьфу, тьфу, тьфу), искренне плачем только 12 минут, а потом -истерика?

Считается все остальное жалость к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почимо считается? так и есть
Уходящий ангелВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
почимо считается? так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я попробовала так объяснить некоторым длительно скулящим товарисчам. Так личико чуть в морду не превратили и дружбу прекратили совсем. Через некоторое время, правда, пытались возобновить общение, но....пугаюсь я таких неадекватных людей.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Я попробовала так объяснить некоторым длительно скулящим товарисчам. Так личико чуть в морду не превратили и дружбу прекратили совсем. Через некоторое время, правда, пытались возобновить общение, но....пугаюсь я таких неадекватных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, да незачем объяснять то, до чего самому дойти надо.но до этого тоже надо самостоятельно дойти, методом проб и ошибок :-)
ПатриоткаВ ответ на anna hohlova
anna hohlova
Девочки, запомните - эмоциональная боль длится всего 12 минут, все остальное - самовнушение! Так что не внушайте себе всякого!
СсылкаПожаловаться
12 минут но каждый день?=)))
Хороша Маша да не наша
вот почему я категорически избегаю даже легких шур-мур на работе. зачастую работу сложнее поменять, чем мужика. не расстраивайтесь - чего уж тут. уроды водятся везде и многие из них где-то работают))) просто игнорируйте его - как будто он-пустое место. и скорее ищите замену. а этот крендель пусть теперь парится. чтобы "сожительница" не бортанула.
Alena
А всё уже сделано. Живите дальше.
Рыбка моя
Просто обидно из-за потраченного года и стыдно перед родственниками?? А про любовь-то где?)))
таня плешкоВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Просто обидно из-за потраченного года и стыдно перед родственниками?? А про любовь-то где?)))
СсылкаПожаловаться
да после всего этого гавна,что я узнала,о люблю и речи не идет...пу-сто-тааа.
Сбыча МечтВ ответ на таня плешко
таня плешко
да после всего этого гавна,что я узнала,о люблю и речи не идет...пу-сто-тааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееееее, пока в Вас бушуют все эти эмоции - таки любите.Иначе забыли б уже как и зовут его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем