Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке(((

Познакомилась с мужчиной.на работе.закрутился так сказать служебный роман.Всё начиналось очень красиво,ну как у всех...цветы,ухаживания, рестораны,поездки...вообщем начали встречаться..долгое время встречались у меня,т.к. я живу одна и рядом с работой,мы частенько оставались у меня...но скоро мне захотелось побывать и у него в доме...отмазок по-началу было море..ремонт,друг приехал, поругавшись с женой и .т.п...НО в итоге всё же случилось и я приехала к нему,осмотревшись,я сделала вывод что живет один,женских вещей не обнаружила и временами ночевала и у него,но так как живет он далековато резоннеее было оставаться у меня...Вообщем встречались больше года и вот вчера я узнаю,что он оказывается живет не один,а уже 4 года с другой девушкой в той квартире...как оказалось по её словам там все серьезно,подавали заявление в ЗАГС,но не срослось...И вот что самое обидное,что на вопрос о ней мой "суженны" смог сказать лишь одно - от*ебись и в судорогах уехать...На работе делает невозмутимое лицо,как будто и не знает меня...Обидно,что я потратила на него столько времени,впустила в свою семью,познакомив со всеми(кстати это была его инициатива) ,а получилось что меня повертери и кинули(((Обидно до слез,что человек даже не удосужился ничего объяснить,а побежал спасать те отношения,как будто меня в его жизни вообще и не было...еле держусь на работе,делая вид,что всё чудненько...сил уже нет...Как быть?Что делать?(((Я уже на грани...
таня плешко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Наташа
Он вас изначально в свою жизнь не пускал, хотя вы и напросились в конце концов. Ну да дело прошлое, свалил - туда и дорога, год только жалко, кстати если по работе не нужно уж очень тесно общаться, то и вы его не замечайте, все равно говорить вам не о чем. Остальное пройдет со временем.
Остатки мозга
Вот мудила ! Я б на вашем месте ему яйца степлером -то скрепила бы ...да его же хер.ом на него бы и забила , так сказать , сугубо по работе ...))
счастливчик
Были же и хорошие моменты. Не расстраивайтесь...
Заведите другой служебный роман)) Чтоб в судорогах постоянно был))
таня плешкоВ ответ на счастливчик
счастливчик
Были же и хорошие моменты. Не расстраивайтесь...
Заведите другой служебный роман)) Чтоб в судорогах постоянно был))
СсылкаПожаловаться
Там и так все мужчины смо мной флиртуют,так что тут он точно не расслабиться)))Хотя ему должно быть все равно на меня...)
счастливчикВ ответ на таня плешко
таня плешко
Там и так все мужчины смо мной флиртуют,так что тут он точно не расслабиться)))Хотя ему должно быть все равно на меня...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должно)) Теперь Ваша очередь тешить свое самолюбие))
Светлана
Сочувствую, ну что терь делать..На работе - лицо кирпичом.. Вот такой период надо просто пережить..
Selena
Роман на работе канеш засада, со мной тоже такое случилось. мы даже жили год вместе, потом расстались по его инициативе. первое время аж в жар бросало когда его видела, потом у меня появился новый объект обожания- и его как будто не стало. сейчас смотрю на него, прошло больше полугода, и думаю вот дура какая была))) так что всё проходит и это пройдёт
Анонимно
А в чём проблема то?
Отомстить хоцца? Не советую...
Анонимно
А в чём проблема то?
Отомстить хоцца? Не советую...
СсылкаПожаловаться
а то что?
SVAN
"подавали заявление в ЗАГС,но не срослось..."
Не взяли заявление?
Потеряли заявление и писать разучились?
Загс сгорел?
Или...
Виктория ВолковаВ ответ на SVAN
SVAN
"подавали заявление в ЗАГС,но не срослось..."
Не взяли заявление?
Потеряли заявление и писать разучились?
Загс сгорел?
Или...
СсылкаПожаловаться
или забыли придти в назначенный день
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
"подавали заявление в ЗАГС,но не срослось..."
Не взяли заявление?
Потеряли заявление и писать разучились?
Загс сгорел?
Или...
СсылкаПожаловаться
Подкину еще варианты:
Посрались до свадьбы, потом помирились.
Умерла любимая бабушка девушки
Просто посчитали что в ЗАГС пока рановато....
Внезапоно появились непредвиденные расходы
таня плешкоВ ответ на SVAN
SVAN
"подавали заявление в ЗАГС,но не срослось..."
Не взяли заявление?
Потеряли заявление и писать разучились?
Загс сгорел?
Или...
СсылкаПожаловаться
Заявление взяли,но по какой то причине забирали они его...я не вникала..
detka***
временами ночевала и у него,но так как живет он далековато резоннеее было оставаться у меня...Вообщем встречались больше года

интереная у него девушка... тоже временами наверное ночует у кого то
ОльгаВ ответ на detka***
detka***
временами ночевала и у него,но так как живет он далековато резоннеее было оставаться у меня...Вообщем встречались больше года

интереная у него девушка... тоже временами наверное ночует у кого то
СсылкаПожаловаться
вот тоже непонятно.МуЗчина постоянно ночует вне дома ( у Тани)-как объяснял это девушке? Что то как то не похоже на правду...
таня плешкоВ ответ на Ольга
Ольга
вот тоже непонятно.МуЗчина постоянно ночует вне дома ( у Тани)-как объяснял это девушке? Что то как то не похоже на правду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ей объяснял что типа по работе в камандировках...
Людмила Карелина
Зато опыт приобрели. Годик с одним, годик с другим, так и жизнь пролетит.
Душечка
По моему когда люди работают вместе то так или иначе начинают знать все про друг друга в течении месяца, а вы спали вместе и через год такие открытие. Не верю...
А то цветы завяли, конфеты съели. а как фамилия не знаем )
Ольга
Редкий мудаГ.
Таня,мне непонятно,неужели ни намека не было на другую девушку? Год-это много! Он у вас ночевал,с вами проводил время,где была в это время другая девушка? Ни рз не засветилась ни звонком,ни словом...как так?
таня плешкоВ ответ на Ольга
Ольга
Редкий мудаГ.
Таня,мне непонятно,неужели ни намека не было на другую девушку? Год-это много! Он у вас ночевал,с вами проводил время,где была в это время другая девушка? Ни рз не засветилась ни звонком,ни словом...как так?
СсылкаПожаловаться
ему очень многие звонят по работе,я просто не могла видимо отследить все,когда начала подозревать,тогда все и расскрылось...Что что а врет он отменно..
mam МорозоваВ ответ на таня плешко
таня плешко
ему очень многие звонят по работе,я просто не могла видимо отследить все,когда начала подозревать,тогда все и расскрылось...Что что а врет он отменно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю вас,что обидно.Мудак и предатель.влез в душу и кинул с матом.Редкостное Г.
И мне вот тоже не понять ,как так не разу не спалился своей девушкой?Вериться с трудом!За год это нереально!Вещи ее кстати прибрал наверное ,когда ты к нему напросилась.
поводов было много,а ты просто не хотела их замечать.
А на работе он давно работает?Коллегам тоже скрывал свою герлфренду?Мне кажется это невозможно скрыть.
таня плешкоВ ответ на mam Морозова
mam Морозова
Понимаю вас,что обидно.Мудак и предатель.влез в душу и кинул с матом.Редкостное Г.
И мне вот тоже не понять ,как так не разу не спалился своей девушкой?Вериться с трудом!За год это нереально!Вещи ее кстати прибрал наверное ,когда ты к нему напросилась.
поводов было много,а ты просто не хотела их замечать.
А на работе он давно работает?Коллегам тоже скрывал свою герлфренду?Мне кажется это невозможно скрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело,может на работе в его отделе и знает кто-то,совсем стремно я тогда выгляжу в их глазах((такой позор..А вещи да,видимо просто спрятал...Я уже писала,что ему многие звонят по работе и девушки и мужчины,я не могла отследить все..хотя щас понимаю,когда он у меня оставался,телефон был или в машине или выкл,на вопрос зачем отключаешь-типа чтобы не звонили,я устал и не хочу чтобы нам мешали...Вот такая я лохушка..
mam МорозоваВ ответ на таня плешко
таня плешко
В том то и дело,может на работе в его отделе и знает кто-то,совсем стремно я тогда выгляжу в их глазах((такой позор..А вещи да,видимо просто спрятал...Я уже писала,что ему многие звонят по работе и девушки и мужчины,я не могла отследить все..хотя щас понимаю,когда он у меня оставался,телефон был или в машине или выкл,на вопрос зачем отключаешь-типа чтобы не звонили,я устал и не хочу чтобы нам мешали...Вот такая я лохушка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вправду лохушка!Ну,ничего.Со всеми такое бывает.Это только на форумах анонимно все такие умные.Все хоть раз на грабли наступают,а то и по много раз на одни и те же.
Вы просто не хотели себе признавать очевидных фактов.Год закрывать глаза-это сильно!
А еще наверное если при тебе и были звонки,то он уходил подальше,чтоб "рабочих" разговоров не слушала.
таня плешкоВ ответ на mam Морозова
mam Морозова
И вправду лохушка!Ну,ничего.Со всеми такое бывает.Это только на форумах анонимно все такие умные.Все хоть раз на грабли наступают,а то и по много раз на одни и те же.
Вы просто не хотели себе признавать очевидных фактов.Год закрывать глаза-это сильно!
А еще наверное если при тебе и были звонки,то он уходил подальше,чтоб "рабочих" разговоров не слушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последнее время начала замечать что начались звоники и такие уходы...видимо поустал палиться,стареет))уже не мальчик,33 года,два неудачных брака...и щас я понимаю,почему они неудачные)))
Просто я не палила его и его телефон...вот моя ошибка...или хотела верить во всю эту мишуру..
mam МорозоваВ ответ на таня плешко
таня плешко
Последнее время начала замечать что начались звоники и такие уходы...видимо поустал палиться,стареет))уже не мальчик,33 года,два неудачных брака...и щас я понимаю,почему они неудачные)))
Просто я не палила его и его телефон...вот моя ошибка...или хотела верить во всю эту мишуру..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто хотела верить,это ключевая фраза.
Палить телефон и не нужно.
Просто представь себя на его месте.Нормальные люди не гасятся телефоном.Даже перед друзьями.А тут!?.Это ясно как белый день было.Ну,спасибо ему в мыслях скажи за опыт.Благодаря ему,теперь будет опыт.Не было бы его,не было бы опыта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем