Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке(((

Познакомилась с мужчиной.на работе.закрутился так сказать служебный роман.Всё начиналось очень красиво,ну как у всех...цветы,ухаживания, рестораны,поездки...вообщем начали встречаться..долгое время встречались у меня,т.к. я живу одна и рядом с работой,мы частенько оставались у меня...но скоро мне захотелось побывать и у него в доме...отмазок по-началу было море..ремонт,друг приехал, поругавшись с женой и .т.п...НО в итоге всё же случилось и я приехала к нему,осмотревшись,я сделала вывод что живет один,женских вещей не обнаружила и временами ночевала и у него,но так как живет он далековато резоннеее было оставаться у меня...Вообщем встречались больше года и вот вчера я узнаю,что он оказывается живет не один,а уже 4 года с другой девушкой в той квартире...как оказалось по её словам там все серьезно,подавали заявление в ЗАГС,но не срослось...И вот что самое обидное,что на вопрос о ней мой "суженны" смог сказать лишь одно - от*ебись и в судорогах уехать...На работе делает невозмутимое лицо,как будто и не знает меня...Обидно,что я потратила на него столько времени,впустила в свою семью,познакомив со всеми(кстати это была его инициатива) ,а получилось что меня повертери и кинули(((Обидно до слез,что человек даже не удосужился ничего объяснить,а побежал спасать те отношения,как будто меня в его жизни вообще и не было...еле держусь на работе,делая вид,что всё чудненько...сил уже нет...Как быть?Что делать?(((Я уже на грани...
таня плешко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Вампоказалось
пройдет
Вампоказалось
пройдет
СсылкаПожаловаться
Отличная фотка.Супер!!!
ВампоказалосьВ ответ на 111 222
111 222
Отличная фотка.Супер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! )))
Тайна
может работу поменять?
таня плешкоВ ответ на Тайна
Тайна
может работу поменять?
СсылкаПожаловаться
не вариант,слишком работа хорошая,он того не стоит..
КаприччеВ ответ на таня плешко
таня плешко
не вариант,слишком работа хорошая,он того не стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами всё сказали... он того не стоит... и нервов ваших тоже... поблагодарите жизнь и его за урок, и идите дальше, переступив через него.
Кот ВаськаВ ответ на таня плешко
таня плешко
не вариант,слишком работа хорошая,он того не стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закусывай, у тебя одни опечатки....
таня плешко
не вариант,слишком работа хорошая,он того не стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, отношение к ситуёвине сменить
LAROSS
Да неприятно,но не смертельно-все что ни делается к лучшему-все еще у Вас будет не отчаивайтесь-удачи!!!
Наталья Веселова
Забейте, пусть идёт своей дорогой... ну, бывают в жизни обломы, бывают ...у всех бывают, не в одном, так в другом ...у Вас вот такой...
Комментарий удален.Почему?
**** ЯблонькаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
скока ж козлов, идиоток и троллей еще мы тутова встретим....ах ах ах

Не ругайтесь! Мы "тутова" для того и сидим!
таня плешкоВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
скока ж козлов, идиоток и троллей еще мы тутова встретим....ах ах ах

Не ругайтесь! Мы "тутова" для того и сидим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам конечно смешно со стороны,но мне не до смеха,сижу на успокоительных.жить не хотеться.
дело не в никеВ ответ на таня плешко
таня плешко
Вам конечно смешно со стороны,но мне не до смеха,сижу на успокоительных.жить не хотеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твАю дивизию... у тебя столько дел , а ты )извини что на ты) сидишь и слезами умываешься из-за какого -то недоумка... руки в ноги и на тренировки на фитнес ,кино,походы..накупить фруктов и ягод варить варенье,делать соленья...лето на дворе...надо пользоваться моментом
Комментарий удален.Почему?
дело не в никеВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
даже нуно)
**** ЯблонькаВ ответ на таня плешко
таня плешко
Вам конечно смешно со стороны,но мне не до смеха,сижу на успокоительных.жить не хотеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам конечно смешно со стороны,но мне не до смеха,сижу на успокоительных.жить не хотеться.

Извините! ПисАла я не Вам. И лично вас обидеть не хотела. Если ваша ситуация реальна... Что могу сказать: "Всё проходит, и это пройдет".
Про "жить не хочется" - забудьте, это самолюбие, обида. Никто не стоит Вашей жизни. Любой опыт - это опыт, не важно с каким знаком - плюс или минус. И дается нам не зря. Просто нужно правильные выводы делать. Время лечит!
**** Яблонька
Вам конечно смешно со стороны,но мне не до смеха,сижу на успокоительных.жить не хотеться.

Извините! ПисАла я не Вам. И лично вас обидеть не хотела. Если ваша ситуация реальна... Что могу сказать: "Всё проходит, и это пройдет".
Про "жить не хочется" - забудьте, это самолюбие, обида. Никто не стоит Вашей жизни. Любой опыт - это опыт, не важно с каким знаком - плюс или минус. И дается нам не зря. Просто нужно правильные выводы делать. Время лечит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль только, что и эта сволочь "время" тоже уходит...
**** ЯблонькаВ ответ на Божа
Божа
Жаль только, что и эта сволочь "время" тоже уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, конечно, жаль, но это закон жизни: "время неумолимо".
Ёшкин Кот
Вам, собственно говоря, уже "суженый" сказал, что делать.
жДуня
Обидно,что я потратила на него столько времени

радуйтесь, что всего год, а не 4, как та девушка...
зачем Вам тот, который Вас не любит? о чем сожалеть?
таня плешкоВ ответ на жДуня
жДуня
Обидно,что я потратила на него столько времени

радуйтесь, что всего год, а не 4, как та девушка...
зачем Вам тот, который Вас не любит? о чем сожалеть?
СсылкаПожаловаться
сожалею о потраченном времени и что верила в его слова!!!Сложно принять то-что он не любил,как оказалось...Обимдно не от того что всё закончилось,а от того,что он даже шага не сделал в МОЮ стороны,попытаясь хоть что то объяснить...
жДуня В ответ на таня плешко
таня плешко
сожалею о потраченном времени и что верила в его слова!!!Сложно принять то-что он не любил,как оказалось...Обимдно не от того что всё закончилось,а от того,что он даже шага не сделал в МОЮ стороны,попытаясь хоть что то объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы никогда в детстве не проказничали?
ну там, например, не разбивали любимой маминой чашки
или не таскали тайком конфеты из буфета? )))
когда Вас уличали в содеянном, то много ли Вам хотелось говорить на эту тему?
с радостью ли Вы спешили объяснить всё?
или Вам все-таки хотелось спрятаться, чтоб никто ни о чем не спрашивал,
не стыдил? вспомните себя и поймете действия МЧ...
444удеся))В ответ на таня плешко
таня плешко
сожалею о потраченном времени и что верила в его слова!!!Сложно принять то-что он не любил,как оказалось...Обимдно не от того что всё закончилось,а от того,что он даже шага не сделал в МОЮ стороны,попытаясь хоть что то объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины не утруждают себя объяснениями.Пора это понять.
таня плешко
сожалею о потраченном времени и что верила в его слова!!!Сложно принять то-что он не любил,как оказалось...Обимдно не от того что всё закончилось,а от того,что он даже шага не сделал в МОЮ стороны,попытаясь хоть что то объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сожалею о потраченном времени и что верила в его слова!!!Сложно принять то-что он не любил,как оказалось...Обимдно не от того что всё закончилось,а от того,что он даже шага не сделал в МОЮ стороны,попытаясь хоть что то объяснить...

Эх, поймали мужика на пакости. Стыдно ему. А вы объяснений хотите.
Напишите ему амортизационное письмо в духе Литвака и идите дальше по жизни. Пусть ему будет обидно. Пусть он еле держится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем