Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке



Cognataв 17:43 (ссылка)

Мамашка - хабалка, не поверю, что она
живет в пустыне и у неё нет друзей или соседей с
которыми можно было
оставить ребенка на час, ребенок мрак специально.
А вот старушке не кому
помочь, за неё её пенсию никто не получит, стой через силу, а потом по
скорой в реанимацию
Я бы вообще запретила приводить детей в
общественные места. (орфография сохранена)


Тема "Очередь" http://forum.lady.mail.ru/topic/22/84429...
Я вообще в шоке вот от этого высказывания. А что не считается общественным местом?
Улица - общественное место, транспорт, поликлиника.
Теперь надо запереться и сидеть дома, а если дома тоже родственники.
В клетку?
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Перец (Red Hot)В ответ на detka***
detka***
ааа... ну ясно... в жизни должно быть разнообразие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..нет.. .просто МОЙ.. .загажен насмерть.. .выбрал.. .это конечный результат..)..
ЁрикВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..нет.. .просто МОЙ.. .загажен насмерть.. .выбрал.. .это конечный результат..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...что, претендЭнтки с пустым местом для прописки замучали? а зачЭм ты их прикармливал, Э?
Перец (Red Hot)В ответ на Ёрик
Ёрик
...что, претендЭнтки с пустым местом для прописки замучали? а зачЭм ты их прикармливал, Э?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...возможно.. .я был не достаточно.. .элегантен..))..
ЁрикВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...возможно.. .я был не достаточно.. .элегантен..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...респектабельностью хотел отгородится от хищЬниц? глупый поступок...
Перец (Red Hot)В ответ на Ёрик
Ёрик
...респектабельностью хотел отгородится от хищЬниц? глупый поступок...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...респектабельностью хотел отгородится..))) ).. .она здесь в чести.. )..
Наталья Веселова
Уступить что-либо - дело добровольное, кто не хочет, того не заставишь, имеют полное право никому и ничего уступать, если в правилах организации не указаны категории граждан, которые именно в этой организации обслуживаются вне очереди. Так что *ни бабка девке, ни девка бабке* ...
Елена Ельнина
Всегда найдутся недовольные которые выливают свою злость.на детей,старушек,собак (маленьких).На тех от кого не рискуют получить физическую травму лица.:)))Ну и в инете это вообще святое...
а им посочувствовать надо бы...
elena.platova
Скажу как сама думаю. Часто я пропускаю вперёд себя, если не тороплюсь. Часто и не просят ни о чём, а молча ждут очереди.
А бывают моменты, когда безумно хочется стать такой вот занудой и тупо не пропускать.
Aire
У меня не вызывают положительных эмоций и желания помочь, уступить и т.п. женщины, которые считают, что весь мир им обязан за то что они совершили такой величайший и уникальнейший подвиг как беременность или рождение ребенка.
ЮлияВ ответ на Aire
Aire
У меня не вызывают положительных эмоций и желания помочь, уступить и т.п. женщины, которые считают, что весь мир им обязан за то что они совершили такой величайший и уникальнейший подвиг как беременность или рождение ребенка.
СсылкаПожаловаться
мир не обязан.но беременность и рождение считаю подвигом
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Юлия
Юлия
мир не обязан.но беременность и рождение считаю подвигом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, тогда бактериям вообще надо памятник поставить - знаешь как быстро они размножаются)?
Каролина ю каролинеоне
Да ладно, тогда бактериям вообще надо памятник поставить - знаешь как быстро они размножаются)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оне существа простые а мы-сложные)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Юлия
Юлия
оне существа простые а мы-сложные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что с того?
Кошки-собаки дворовые 2 раза в год плодятся и не одного детеныша, а целый выводок, еще и без анестезии - им сразу звание "мать-героиня" давать и квартиру в придачу)?
Размножение - нормальный природный процесс, ничего героического в этом нет.
Дурное дело так вообще нехитрое))).
Каролина ю каролинеоне
И что с того?
Кошки-собаки дворовые 2 раза в год плодятся и не одного детеныша, а целый выводок, еще и без анестезии - им сразу звание "мать-героиня" давать и квартиру в придачу)?
Размножение - нормальный природный процесс, ничего героического в этом нет.
Дурное дело так вообще нехитрое))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у кого нормальный а кого нет.те же собаки иной раз погибают при родах ...
кстати не заметила что бы кто то себе по такому делу квартиру выпрашивал
я пишу о том что понимания надо больше. как бы ни было-процессм этот тяжелый опасный и ответственный.это тебе не насморк, который кстати тоже при определенных обстоятльствах и тот может быть опасен к примеру осложнением в виде гайморита
добрее надо быть, люди.добрее..все тока отбрыкиватся, хамитьда унижать прекрасно умеют .а сочивствия а уж тем более помощи=хрен дождешься
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Юлия
Юлия
у кого нормальный а кого нет.те же собаки иной раз погибают при родах ...
кстати не заметила что бы кто то себе по такому делу квартиру выпрашивал
я пишу о том что понимания надо больше. как бы ни было-процессм этот тяжелый опасный и ответственный.это тебе не насморк, который кстати тоже при определенных обстоятльствах и тот может быть опасен к примеру осложнением в виде гайморита
добрее надо быть, люди.добрее..все тока отбрыкиватся, хамитьда унижать прекрасно умеют .а сочивствия а уж тем более помощи=хрен дождешься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так если женщина решила родить, то должна предвидеть последствия, в том числе физиологические.
Она же в отличие от животных не инстинктами живет, так что ничего героического здесь нет, ИМХО: сама решила - сама несет ответственность за свое решение.
Каролина ю каролинеоне
Ну так если женщина решила родить, то должна предвидеть последствия, в том числе физиологические.
Она же в отличие от животных не инстинктами живет, так что ничего героического здесь нет, ИМХО: сама решила - сама несет ответственность за свое решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если не решала а так случилось-надо делать аборт?)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Юлия
Юлия
а если не решала а так случилось-надо делать аборт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это уж ее личное дело, не хочет ребенка - делает, хочет - не делает, но в любом случаем взрослый человек САМОСТОЯТЕЛЬНО отвечает за свои решения, не перекладывая все на общество, государство и т.д., что вполне нормально и подвига здесь я не вижу.
Каролина ю каролинеоне
А это уж ее личное дело, не хочет ребенка - делает, хочет - не делает, но в любом случаем взрослый человек САМОСТОЯТЕЛЬНО отвечает за свои решения, не перекладывая все на общество, государство и т.д., что вполне нормально и подвига здесь я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ух а при чем тут государство? я про него ни грам не упомянула.я вообщет писала про физические трудности в плане выноса и родов.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Юлия
Юлия
ух а при чем тут государство? я про него ни грам не упомянула.я вообщет писала про физические трудности в плане выноса и родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я про то, что за свои решения надо отвечать, и не приравнивать это к подвигу.
Если, к примеру, человек в магазине забил тележку под завязку, то это его личное дело, но когда он без машины сетки эти тащит, то пусть не ноет, что он герой по этой причине.
Каролина ю каролинеоне
А я про то, что за свои решения надо отвечать, и не приравнивать это к подвигу.
Если, к примеру, человек в магазине забил тележку под завязку, то это его личное дело, но когда он без машины сетки эти тащит, то пусть не ноет, что он герой по этой причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
'я ему про фому а он мне про ерему';)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Юлия
Юлия
'я ему про фому а он мне про ерему';)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы пишете, что считаете беременность и материнство подвигом, а я указала почему так не считаю.
Ответственность за свои решения (что в случае с ребенком, что в случае с тяжелыми пакетами из супермаркета) - нормальное явление, которое не может приравниваться к чему-то героическому.
сноу уайт))
а я пропускаю вперёд и мамаш и бабулек и даже одного дедушку через дорогу перевела! год назад) я почти святая)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а я пропускаю вперёд и мамаш и бабулек и даже одного дедушку через дорогу перевела! год назад) я почти святая)))
СсылкаПожаловаться
молодец)) я тоже)
Безешка
все правильно. нечего с маленьким ребенком по общественным местам шляться инфекцию собирать.
Юлия
могу сказать за себя.мне ребенка оставлять было не с кем.и когда была крайняя необхадимость-тогда приходилось брать с собой.и плевать кто там что думает
редкие случаи когда пропускают.но я и не просила.ибо чужое "горе" мало кого волнует.этим меня не удивить.не расчитываю никогда на доброту и понимание уже давно.более того-такие случаи крайне удивляют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем