Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке



Cognataв 17:43 (ссылка)

Мамашка - хабалка, не поверю, что она
живет в пустыне и у неё нет друзей или соседей с
которыми можно было
оставить ребенка на час, ребенок мрак специально.
А вот старушке не кому
помочь, за неё её пенсию никто не получит, стой через силу, а потом по
скорой в реанимацию
Я бы вообще запретила приводить детей в
общественные места. (орфография сохранена)


Тема "Очередь" http://forum.lady.mail.ru/topic/22/84429...
Я вообще в шоке вот от этого высказывания. А что не считается общественным местом?
Улица - общественное место, транспорт, поликлиника.
Теперь надо запереться и сидеть дома, а если дома тоже родственники.
В клетку?
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Изя Штольцман
Что же Вы такая впечатлительная -то?
Карловна
вы о чем ваще?
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
вы о чем ваще?
СсылкаПожаловаться
это нам выдернули коммент из другой темы и предлагают посплетничать об авторе этого коммента "в отдельной комнате"
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это нам выдернули коммент из другой темы и предлагают посплетничать об авторе этого коммента "в отдельной комнате"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать тема не пошла, а в топ хоцца)))
Милая Девушка В ответ на Карловна
Карловна
Видать тема не пошла, а в топ хоцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бинго!!!
КарловнаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Бинго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та хоть Бинго! хоть Стринго! суть одна.
elena.platovaВ ответ на Карловна
Карловна
та хоть Бинго! хоть Стринго! суть одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стринго! (просила? Получи!)
Милая Девушка В ответ на Маргоша
Маргоша
это нам выдернули коммент из другой темы и предлагают посплетничать об авторе этого коммента "в отдельной комнате"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не собиралась, предлагать посплетничать. Просто комментарий: Я бы вообще запретила приводить детей в общественные места - сильно на меня шокировал.
МаргошаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
не собиралась, предлагать посплетничать. Просто комментарий: Я бы вообще запретила приводить детей в общественные места - сильно на меня шокировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так шокировались бы в той теме... на фига новая?
Милая Девушка
не собиралась, предлагать посплетничать. Просто комментарий: Я бы вообще запретила приводить детей в общественные места - сильно на меня шокировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в этом комментарии такого шокирующего? Я лично тоже считаю, что ребёнка лет так до двух не стоит таскать в общественные места (исключая форс-мажор) за собой.
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
А что в этом комментарии такого шокирующего? Я лично тоже считаю, что ребёнка лет так до двух не стоит таскать в общественные места (исключая форс-мажор) за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в этом комментарии такого шокирующего? Я лично тоже считаю, что ребёнка лет так до двух не стоит таскать в общественные места (исключая форс-мажор) за собой.

а если его ну совершенно не с кем оставить? вам повезло коль нету в жизни такого
ЛуВ ответ на Юлия
Юлия
А что в этом комментарии такого шокирующего? Я лично тоже считаю, что ребёнка лет так до двух не стоит таскать в общественные места (исключая форс-мажор) за собой.

а если его ну совершенно не с кем оставить? вам повезло коль нету в жизни такого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же написала "форс-мажор", т.е в исключительных случаях.)
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
Я же написала "форс-мажор", т.е в исключительных случаях.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда не кому оставить такие форс мажор через день.к примеру кушать то хочется, приходится с ребенком тащится в магазин...
ЛуВ ответ на Юлия
Юлия
когда не кому оставить такие форс мажор через день.к примеру кушать то хочется, приходится с ребенком тащится в магазин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где ваши родители? Или няню взять на час? Ну никак?
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
А где ваши родители? Или няню взять на час? Ну никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
родителей нету.няню-дорого
ЛуВ ответ на Юлия
Юлия
родителей нету.няню-дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хмм.. я может чё-та не понимаю, но заводить ребёнка, не имея никакой поддержки из вне, ни семейной , ни материальной -это п..ц..
Милая Девушка В ответ на Лу
Лу
Хмм.. я может чё-та не понимаю, но заводить ребёнка, не имея никакой поддержки из вне, ни семейной , ни материальной -это п..ц..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну есть немного. Ну ничего, прорвёмся.
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
Хмм.. я может чё-та не понимаю, но заводить ребёнка, не имея никакой поддержки из вне, ни семейной , ни материальной -это п..ц..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня вообще т муж есть.
в нашем небольшом сравнимтельно поселке няню найти трудно , это раз.,да и не принято тут такое.эт вам не город с агенствами.
не всякий оставит своего ребенка чужому, это два..это если к примеру соседке или там знакомым.тем более грудного
и потом сидя в декрете работал один мужж.денег итак в обрез. жизнь нынче дорогая.нынче дети дорого.лекарства еще дороже.мы не бедствовали.пить есть и за квартиру платить-слава богу было.однако лишних денег-увы...не было
однако вы забываете в какой стране живете.оглянитесь
тяжело приходится людям по всей России.вас это удивляет? странно...
кстати у меня есть родители но у отца длругая семья.я ему не ребенок уже давно.по его же словам.у матери моей-тоже своя семья и так как я выросла-то будь добра сама как хошь.вообщем мы не общаемся практически
ЛуВ ответ на Юлия
Юлия
у меня вообще т муж есть.
в нашем небольшом сравнимтельно поселке няню найти трудно , это раз.,да и не принято тут такое.эт вам не город с агенствами.
не всякий оставит своего ребенка чужому, это два..это если к примеру соседке или там знакомым.тем более грудного
и потом сидя в декрете работал один мужж.денег итак в обрез. жизнь нынче дорогая.нынче дети дорого.лекарства еще дороже.мы не бедствовали.пить есть и за квартиру платить-слава богу было.однако лишних денег-увы...не было
однако вы забываете в какой стране живете.оглянитесь
тяжело приходится людям по всей России.вас это удивляет? странно...
кстати у меня есть родители но у отца длругая семья.я ему не ребенок уже давно.по его же словам.у матери моей-тоже своя семья и так как я выросла-то будь добра сама как хошь.вообщем мы не общаемся практически
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я, похоже, и правда забылась и не приняла во внимание все возможные самые куёвые варианты вашей жизни, спардоньте.
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
Я, похоже, и правда забылась и не приняла во внимание все возможные самые куёвые варианты вашей жизни, спардоньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
рада что вас куевые не коснулись.
ЛуВ ответ на Юлия
Юлия
рада что вас куевые не коснулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я тоже рада) А вообще, что посеяли, то и пожинаем и винить надо только себя)
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
я тоже рада) А вообще, что посеяли, то и пожинаем и винить надо только себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага.вы это больным детям котрые с рожедния больны и ничего еще натворить не успели скажите..ну или тем кто в семьях алкоголиков родились...они тоже что то пожинают?
пы.сы.а я кого то винила?или че то жаловалась?
че т не заметила я...покажите ка мне)
.просто объяснила почему бывает трудно найти няню для ребенка, и почему некоторым приходится "таскать детей с собой"
ЛуВ ответ на Юлия
Юлия
ага.вы это больным детям котрые с рожедния больны и ничего еще натворить не успели скажите..ну или тем кто в семьях алкоголиков родились...они тоже что то пожинают?
пы.сы.а я кого то винила?или че то жаловалась?
че т не заметила я...покажите ка мне)
.просто объяснила почему бывает трудно найти няню для ребенка, и почему некоторым приходится "таскать детей с собой"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой, давай оставим неблагополучные семьи алкашей и их больных детей, ок?
Прочтя твой очень большой и впечатлительный коммент там выше, я восприняла это как жалобу, я не права?
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
Ой, давай оставим неблагополучные семьи алкашей и их больных детей, ок?
Прочтя твой очень большой и впечатлительный коммент там выше, я восприняла это как жалобу, я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет.я тебе попыталась объяснить почему мне не с кем оставить ребенка.а не жаловолось на "госудаство, соседей и врачей в полликлинике"
а че йто оставим та? у меня папашка алкаш еще тот .я такого насмотрелась.и че эт я теперь виновата что ль в этом? УЖ ПРОСТИТЕ...
ЛуВ ответ на Юлия
Юлия
нет.я тебе попыталась объяснить почему мне не с кем оставить ребенка.а не жаловолось на "госудаство, соседей и врачей в полликлинике"
а че йто оставим та? у меня папашка алкаш еще тот .я такого насмотрелась.и че эт я теперь виновата что ль в этом? УЖ ПРОСТИТЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
<iа>
Ну и что? Мой папа тоже мастак выпить был когда-то, что мы с мамой и братом у соседей ночевали. И это никак не повлияло на мой выбор мужа и образа жизни)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем