Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке, дочка тратит деньги непонятно на что

Дочке тридцать лет, не замужем! Работает, зарабатывает не очень много, педагог она + какие-то частные уроки, ну доход у нее не большой все равно! Одевается в секонд хенде, прически нормальной нет, мышиный хвостик - вся прическа! Но если раньше у нее были адекватные  планы - вот встретить бы нормального парня, выйти замуж, сниму квартиру - уйду от тебя, то теперь - она замолчала о том, что хочет с кем-то отношений, теперь все ее увлечения - это экскурсии! 

Летом - конечно же она на море с подругой, я за, море - это хорошо! Но стоит ей несколько каких-то выходных выдастся свободных - какие-то экскурсии по городам, однодневные, трехдневные - а стоят они - я б сказала, недешево! 

Еще любит храмы помещать с паломниками, тоже не малые деньги, теперь вот говорит, собралась с подружками  в отпуске - в поездку по Золотому Кольцу! А  где то в июле - на море поедет, хотя на майские она ездила к родственникам  в Украину, говорит посетила три Лавры, Печерскую,Святогорскую и Почаевскую, потратила уйму денег, и вот теперь снова намылилась! Не  сказала б я, что она очень-то и верующая, просто какое-то экскурсионное помешательство  и страсть к ненужным поездкам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Итальянчик..
я тоже в шоке..
ЗараЗа
Живет полной жизнью. Как европейские пенсионеры. Внуков не ждите.
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Живет полной жизнью. Как европейские пенсионеры. Внуков не ждите.
СсылкаПожаловаться
чувствую-не дождусь.....
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
чувствую-не дождусь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она у вас такая видно была всегда,у моей подруги такая-же дочь,за собой не следит,одевается просто и без вкуса,ездит на экскурсии и живет с мамой, хотя мама очень следит за собой и выглядит лучше дочери.Я помню ее с детства,как она сторонилась своих одноклассников,не захотела идти на выпускной ,потом не интересовалась косметикой,ходила серой мышкой и гордо показывала,что ей на всех начихать,вот и живет она сейчас в каком-то своем мире,уже 35 лет ни кола не двора,ни мужа ,ни детей,неприкаянная какая-то.
АнонимВ ответ на тося
тося
Она у вас такая видно была всегда,у моей подруги такая-же дочь,за собой не следит,одевается просто и без вкуса,ездит на экскурсии и живет с мамой, хотя мама очень следит за собой и выглядит лучше дочери.Я помню ее с детства,как она сторонилась своих одноклассников,не захотела идти на выпускной ,потом не интересовалась косметикой,ходила серой мышкой и гордо показывала,что ей на всех начихать,вот и живет она сейчас в каком-то своем мире,уже 35 лет ни кола не двора,ни мужа ,ни детей,неприкаянная какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот что то похожее, моя модничать не любила никогда,подруг мало было,но были!Сейчас больше!Та девушка хоть работает ?Моя работает )
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
вот что то похожее, моя модничать не любила никогда,подруг мало было,но были!Сейчас больше!Та девушка хоть работает ?Моя работает )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,ее мама на платном выучила ,высшее образование,но она так и не работала по специальности и сейчас часто меняет работу,подруга очень ею не довольна,говорит ,что почти не общаются,живя вместе в одной квартире,дочь убирает только свою комнату,на коммуналку не дает,питается раздельно,но и от маминой еды не отказывается и очень замкнута.
-Venus-В ответ на Аноним
Аноним
вот что то похожее, моя модничать не любила никогда,подруг мало было,но были!Сейчас больше!Та девушка хоть работает ?Моя работает )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а все одинаковые должны быть? Люди разные , разные желания и характеры
ТошкаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Живет полной жизнью. Как европейские пенсионеры. Внуков не ждите.
СсылкаПожаловаться
Ну правильно,у нас как европейские пенсионеры можно только в 30 лет пожить.На пенсии только возможностей хватит с бабушками у подъезда поболтать.
ElizabethВ ответ на Тошка
Тошка
Ну правильно,у нас как европейские пенсионеры можно только в 30 лет пожить.На пенсии только возможностей хватит с бабушками у подъезда поболтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-даа.....в 30 уровень пенсов зарубежных - сказка а не жисть
ЗараЗа
Живет полной жизнью. Как европейские пенсионеры. Внуков не ждите.
СсылкаПожаловаться
Родит для себя к 40 годам. Типичный персонаж. И придется мамке всех тащить
Julia
Отстаньте от неё.. прекрасно, что она ездит...прекрасно..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
да неплохо бы и мужа и деток конечно, определилась бы так сказать уже, и я б спокойна была
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
да неплохо бы и мужа и деток конечно, определилась бы так сказать уже, и я б спокойна была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родите себе деток и сходите сама замуж. Что за манера совать свой нос в жизнь детей и указывать им как её жить?
Муся Мусина
Родите себе деток и сходите сама замуж. Что за манера совать свой нос в жизнь детей и указывать им как её жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне шестьдесят четыре -уже поздно рожать, я ее сама то родила в тридцать четыре ....
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
мне шестьдесят четыре -уже поздно рожать, я ее сама то родила в тридцать четыре ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха. Ну так и она родит тогда, когда захочет. Или не родит, если не захочет. Странно это для вас?
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
мне шестьдесят четыре -уже поздно рожать, я ее сама то родила в тридцать четыре ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит у дочки ещё 4 года есть :-)
Муся Мусина
Родите себе деток и сходите сама замуж. Что за манера совать свой нос в жизнь детей и указывать им как её жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Эр Во-БиаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Родите себе деток и сходите сама замуж. Что за манера совать свой нос в жизнь детей и указывать им как её жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
да неплохо бы и мужа и деток конечно, определилась бы так сказать уже, и я б спокойна была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам для своего спокойствия нужен зять и внуки?))) Вот ведь незадача. А у нее своя жизнь и свои планы.
-Venus-В ответ на Аноним
Аноним
да неплохо бы и мужа и деток конечно, определилась бы так сказать уже, и я б спокойна была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас часто лучше так, чем замужем, я это Вам говорю с полной ответственностью , смотрю на знакомых женщин и содрогаюсь, Ваша дочь это поняла и решила не тратит силы на бесполезное предприятие
태양의
Если выбирать между поездкой и мужиком, то поездка...Без вариантов )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на МarFa
Комментарий удален.Почему?
нет, все ж в храмы ходит,такие люди я думаю так часто храмы не посещают
ЗараЗа В ответ на Аноним
Аноним
нет, все ж в храмы ходит,такие люди я думаю так часто храмы не посещают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как посещают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем