Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке! или о родителях изуверах и моральных деградантах

Дочка сейчас дома на каникулах после первой институтской сессии. Ходила с двумя подругами по школе в кафе. Озна из подруг девочка - армянка, знаю ее как умницу и скромную девушку, которые родители и за порог боятся выпустить. Родители - армяне, приехали в Украину после землетрясения в Спитаке, с виду вроде приличные и интеллигентные люди, но оказывается только с виду. Дочку не пустили никуда учиться. Но от того что я узнал далее чуть не упал со стула. Папаша, связался в одноклассниках со своим одноклассником у которого сынок. Папы договорились поженить детей и все решили. В феврале приезжают договориваться и увозят девочку в Армению, где будет свадьба и где она останется. Мне это сразу напомнило объявление "Ищу кобеля для вязки йорка - девочки". У них еще старшая дочка есть, но ей они нашли местного армянина, а для этой здесь не нашлось видите ли жениха, который устроил бы папу. Это не родители - моральные уроды, вырастили ребенка как свинью на продажу. Девочка родилась здесь, гражданка Украины, здесь у нее все! Я в шоке! Как же так можно дочь отдать как вещь , и тем более в ср..ую Армению. С малой моей в институте учится девочка туркменка, родители туркмены, но отправили ребенка в Украину учиться, сказали что в Туркменистане ей ловить нечего. Поэтому от национальности отношение к детям не зависит, а зависит от долпаепства родителей
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а я бы наоборот, подняла возраст для вступления в брак))) а в Йемене все из-за нехватки женщин... не живут они там долго почему-то...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы наоборот, подняла возраст для вступления в брак)))
да и не только для вступления в брак, но и возраст сексуального согласия....тогда бы заботливые родители, может, и ослабили свои хлопоты по подбору достойных женихов)..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
а я бы наоборот, подняла возраст для вступления в брак)))
да и не только для вступления в брак, но и возраст сексуального согласия....тогда бы заботливые родители, может, и ослабили свои хлопоты по подбору достойных женихов)..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, я из "скороспелых", поэтому про возраст сексуального согласия промолчу)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну, я из "скороспелых", поэтому про возраст сексуального согласия промолчу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он у нас вроде с 14 )))
к 14 хоть почти все созревают, а меньше не стоит ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
он у нас вроде с 14 )))
к 14 хоть почти все созревают, а меньше не стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я почему-то думала, что с 16... Ну да, если с 14, то куда уж ниже...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я почему-то думала, что с 16... Ну да, если с 14, то куда уж ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С 16 (см. ст. 134 УК РФ). Изменения были внесено, если мне память не изменяет, года 4-5 назад, тогда было 14, но недолго продержалось
Зараза (няшка)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а я бы наоборот, подняла возраст для вступления в брак))) а в Йемене все из-за нехватки женщин... не живут они там долго почему-то...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому долго и не живут, видимо, что за... нные с 13ти лет 50тилетними(((
Остатки мозгаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в Йемене отдают....(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Йемене отдают....(
ну так там в основном суниты и шииты ...наши мусульмане это совсем другое
Ветерок ЮжныйВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
в Йемене отдают....(
ну так там в основном суниты и шииты ...наши мусульмане это совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А наши мусульмане кто?
Остатки мозгаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А наши мусульмане кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В основном ханафиты и суниты , но надо понимать ,что плюс к этому существеут десятки направлений этих течений
Ветерок ЮжныйВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
В основном ханафиты и суниты , но надо понимать ,что плюс к этому существеут десятки направлений этих течений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та я это знаю, просто не поняла, почему "наши мусульмане совсем другое".
Остатки мозгаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Та я это знаю, просто не поняла, почему "наши мусульмане совсем другое".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если кратко, то теократия
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
в Йемене отдают....(
ну так там в основном суниты и шииты ...наши мусульмане это совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, там не в мусульманстве дело, а в общем уровне жизни и культуры...
Остатки мозгаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я думаю, там не в мусульманстве дело, а в общем уровне жизни и культуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может я неправильно мысль донесла ...теократия и радикализм играют там огромную роль , несмотря на то что там же находится огромное колличество "светских" мусульман ...но мы сейчас прекрасно видим, что происходит с так называемыми светскими исламскими государствами ...Радикалы уже практически победили, осталось парочку стран всего ...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Может я неправильно мысль донесла ...теократия и радикализм играют там огромную роль , несмотря на то что там же находится огромное колличество "светских" мусульман ...но мы сейчас прекрасно видим, что происходит с так называемыми светскими исламскими государствами ...Радикалы уже практически победили, осталось парочку стран всего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похоже на то...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в Йемене отдают....(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все то ты знаешь... оно и понятно ...давно живешь гыы
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
все то ты знаешь... оно и понятно ...давно живешь гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прсто "National Geografic" иногда читаю))
гуцул на колесахВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Да в мусульманских семьях 13-летних девочек за 50-летних мужиков отдают и у них это нормально, а армяне хоть и православные, но все же какие-то свои заморочки у них есть
СсылкаПожаловаться
армяне несовсем Православные, их Церковь признает только 4 из 7 Протоколов Вселенских Соборов. И как Православные да, для своей дочери должны выбрать мужа, но....дочь имеет право отказаться до вадьбы от него, это у мусульман не имеет право отказыаться----"что дают бери"
гуцул на колесах
армяне несовсем Православные, их Церковь признает только 4 из 7 Протоколов Вселенских Соборов. И как Православные да, для своей дочери должны выбрать мужа, но....дочь имеет право отказаться до вадьбы от него, это у мусульман не имеет право отказыаться----"что дают бери"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусульманки могут тоже отказаться. У меня есть знакомая семья азербайджанская, девченку сватать замучились никто ей не нравился.
гуцул на колесахВ ответ на Галина
Галина
Мусульманки могут тоже отказаться. У меня есть знакомая семья азербайджанская, девченку сватать замучились никто ей не нравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
азербайджанская семья-это не означает, что по Шариату живут, так как русская семья не означает, что по Житию Святых Отцов живут
Алена Шаповалова
"я тебя породил, я тебя и убью!" (Н.В.Гоголь "Тарас Бульба"-
украинский писатель) )))
Алена Шаповалова
"я тебя породил, я тебя и убью!" (Н.В.Гоголь "Тарас Бульба"-
украинский писатель) )))
СсылкаПожаловаться
с какого перепугу он стал украинским?
Алена ШаповаловаВ ответ на galalyks
galalyks
с какого перепугу он стал украинским?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого перепугу он стал украинским?

)))))) празднуем-с...
но слова-то цитатные из уст украинца Бульбы... ))
Алена Шаповалова
с какого перепугу он стал украинским?

)))))) празднуем-с...
но слова-то цитатные из уст украинца Бульбы... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что он сказал?
гуцул на колесахВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
с какого перепугу он стал украинским?

)))))) празднуем-с...
но слова-то цитатные из уст украинца Бульбы... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повесть читали? Где он там себя украинцем называл?----"Эй вы, пивники , броварники! Полно вам пиво варить, да валяться по запечьям, да кормить своим жирным телом мух!

Ступайте славы рыцарской и чести добиваться! Вы, плугари, гречкосеи, овцепасы, баболюбы! Полно вам за плугом ходить да пачкать в земле свои жёлтые чёботы, да подбираться к жинкам и губить силу рыцарскую! Пора доставать козацкой славы! И слова эти были как искры, падавшие на сухое дерево. Пахарь ломал свой плуг, бровари и пивовары кидали свои кади и разбивали бочки, ремесленник и торгаш посылал к чёрту и ремесло и лавку, бил горшки в доме. И все, что ни было, садилось на коня. Словом, русский характер получил здесь могучий, широкий размах, дюжую наружность"
Галка ГалкинаВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
"я тебя породил, я тебя и убью!" (Н.В.Гоголь "Тарас Бульба"-
украинский писатель) )))
СсылкаПожаловаться
Уверяю Вас, в Украине писатель Гоголь официально признан российским и изучается на уроках зарубежной литературы.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем