Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке! или о родителях изуверах и моральных деградантах

Дочка сейчас дома на каникулах после первой институтской сессии. Ходила с двумя подругами по школе в кафе. Озна из подруг девочка - армянка, знаю ее как умницу и скромную девушку, которые родители и за порог боятся выпустить. Родители - армяне, приехали в Украину после землетрясения в Спитаке, с виду вроде приличные и интеллигентные люди, но оказывается только с виду. Дочку не пустили никуда учиться. Но от того что я узнал далее чуть не упал со стула. Папаша, связался в одноклассниках со своим одноклассником у которого сынок. Папы договорились поженить детей и все решили. В феврале приезжают договориваться и увозят девочку в Армению, где будет свадьба и где она останется. Мне это сразу напомнило объявление "Ищу кобеля для вязки йорка - девочки". У них еще старшая дочка есть, но ей они нашли местного армянина, а для этой здесь не нашлось видите ли жениха, который устроил бы папу. Это не родители - моральные уроды, вырастили ребенка как свинью на продажу. Девочка родилась здесь, гражданка Украины, здесь у нее все! Я в шоке! Как же так можно дочь отдать как вещь , и тем более в ср..ую Армению. С малой моей в институте учится девочка туркменка, родители туркмены, но отправили ребенка в Украину учиться, сказали что в Туркменистане ей ловить нечего. Поэтому от национальности отношение к детям не зависит, а зависит от долпаепства родителей
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
galalyks
стань армянином потом рассуждай
Товарищ СааховВ ответ на galalyks
galalyks
стань армянином потом рассуждай
СсылкаПожаловаться
посмотрите на его шнобель.
как еврей может стать армянином?
Елена БахметьеваВ ответ на Товарищ Саахов
Товарищ Саахов
посмотрите на его шнобель.
как еврей может стать армянином?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите на его шнобель.
как еврей может стать армянином?


Да вы, как я посмотрю, великий знаток и истории с антропологией тоже. Хохлы- нация неоднородная, среди них (то бишь среди нас) шнопастых- два вагона, в следствие сильной примеси хазар с печенегами, половцев и прочих кочевников. Посмотрите портреты запорожцев века эдак 17-го, там через одного шнобелястые. Ну или на украинского певца Виталика Козловского- читсый кавказец.
Товарищ СааховВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
посмотрите на его шнобель.
как еврей может стать армянином?


Да вы, как я посмотрю, великий знаток и истории с антропологией тоже. Хохлы- нация неоднородная, среди них (то бишь среди нас) шнопастых- два вагона, в следствие сильной примеси хазар с печенегами, половцев и прочих кочевников. Посмотрите портреты запорожцев века эдак 17-го, там через одного шнобелястые. Ну или на украинского певца Виталика Козловского- читсый кавказец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принимаю Вашу похвалу.
Спасибо,госпожа Бахметьева за эскурс в историю-:))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
посмотрите на его шнобель.
как еврей может стать армянином?


Да вы, как я посмотрю, великий знаток и истории с антропологией тоже. Хохлы- нация неоднородная, среди них (то бишь среди нас) шнопастых- два вагона, в следствие сильной примеси хазар с печенегами, половцев и прочих кочевников. Посмотрите портреты запорожцев века эдак 17-го, там через одного шнобелястые. Ну или на украинского певца Виталика Козловского- читсый кавказец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой... не трогала бы я этих кочевников, а хозар в особенности. там так всё не точно...
Елена БахметьеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ой... не трогала бы я этих кочевников, а хозар в особенности. там так всё не точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Основываюсь на университетском учебнике по антропологии Украины (даже такая наука есть). Младшая сестра однокурсницы на истфаке училась, мы этот научный труд с картинками листали с удовольствием. В свою очередь за авторов учебника ручатся не могу)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Основываюсь на университетском учебнике по антропологии Украины (даже такая наука есть). Младшая сестра однокурсницы на истфаке училась, мы этот научный труд с картинками листали с удовольствием. В свою очередь за авторов учебника ручатся не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в учебнике ещё не то напишут)) особенно сейчас)) моя подруга корректором работает, как раз в издательстве, где эти учебники выпускают в мир. ужас ...чего только не начитаешься. а эт учебник каких годов? интересно. листать то можно, а вот верить ли всему....встречала даже в литературе. что хазары это те же евреи во как.
Елена БахметьеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
в учебнике ещё не то напишут)) особенно сейчас)) моя подруга корректором работает, как раз в издательстве, где эти учебники выпускают в мир. ужас ...чего только не начитаешься. а эт учебник каких годов? интересно. листать то можно, а вот верить ли всему....встречала даже в литературе. что хазары это те же евреи во как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело было в 90-е, тогда с учебниками неважно было- как раз совковыми пользовались, так что есть основания верить.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Дело было в 90-е, тогда с учебниками неважно было- как раз совковыми пользовались, так что есть основания верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как раз совковым не верю. именно по истории
Елена БахметьеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я как раз совковым не верю. именно по истории
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, антропология- не совсем история. Там про Партию ничего не было))) Зато классные рисунки, начиная с восстановленных по черепу портретов древнего человека, стоянки которых найдены на терротории страны, и оканчивая фотками типичных представителей разных областей. Последнее- вообще прикольно. Я так смеялась, когда нашла типичного представителя Закарпатья- почти фотка моего деда, который как раз из Закарпатской области Иршавского района))) А еще больше повесселила фота неандертала, восстановленного по черепу- вылитый сосед с малой родиня дядя Вова по кличке Кузя)))) Одно лицо, чесслово)))) И сестра моя подтвердила- говорит, это его фотография)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну, антропология- не совсем история. Там про Партию ничего не было))) Зато классные рисунки, начиная с восстановленных по черепу портретов древнего человека, стоянки которых найдены на терротории страны, и оканчивая фотками типичных представителей разных областей. Последнее- вообще прикольно. Я так смеялась, когда нашла типичного представителя Закарпатья- почти фотка моего деда, который как раз из Закарпатской области Иршавского района))) А еще больше повесселила фота неандертала, восстановленного по черепу- вылитый сосед с малой родиня дядя Вова по кличке Кузя)))) Одно лицо, чесслово)))) И сестра моя подтвердила- говорит, это его фотография)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да знаю, что не совсем. слово короче просто))
Елена БахметьеваВ ответ на Товарищ Саахов
Товарищ Саахов
посмотрите на его шнобель.
как еврей может стать армянином?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати, вот не поленилась (пардоньте, шо от основной темы отвлеклась) - ваще на Бочелли похож, если прическу поменять.
Товарищ СааховВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
К стати, вот не поленилась (пардоньте, шо от основной темы отвлеклась) - ваще на Бочелли похож, если прическу поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
и подклеить ему правый ус-:)))
Товарищ Саахов
посмотрите на его шнобель.
как еврей может стать армянином?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реинкарнация ?
Lady StervaВ ответ на galalyks
galalyks
стань армянином потом рассуждай
СсылкаПожаловаться
мое мнение таково что это дикость, у меня у самой взрослая дочь ( ей будет 20) так вот когда просили ее руки я ей сразу сказала решать тебе , твое слово- закон , она сказала ему решительно нет, после чего он тут же получил от ворот поворот как говорится уже официально. А эти люди своими детьми торгуют как скотиной. и потом, мне не нравится что ты вот тут говоришь стань армянином потом рассуждай, как то извини попахивает уже расизмом. между прочим, ее руки уже просил армянский мальчик, получил от меня отказ ( дочь сказала он неплохой, но я его просто уважаю как друга, отдашь так отдашь)))))) именно это вызвало мой отказ , я ему объяснила что на данном этапе ребенок еще не созрел пока для принятия этго решения, а этот армянин сказал фразу которая сроазу определила будущее мое решение а Вы ее отдайте за меня, она потом (!!!) глядишь и дозреет а нет так тоже не беда., главное что вы ее уже за меня отдали))))))) поэтому я честно говоря авказцев побаиваюсь в этом плане. все таки у них несколько иное понятие о браке чем у нас , славян
galalyksВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мое мнение таково что это дикость, у меня у самой взрослая дочь ( ей будет 20) так вот когда просили ее руки я ей сразу сказала решать тебе , твое слово- закон , она сказала ему решительно нет, после чего он тут же получил от ворот поворот как говорится уже официально. А эти люди своими детьми торгуют как скотиной. и потом, мне не нравится что ты вот тут говоришь стань армянином потом рассуждай, как то извини попахивает уже расизмом. между прочим, ее руки уже просил армянский мальчик, получил от меня отказ ( дочь сказала он неплохой, но я его просто уважаю как друга, отдашь так отдашь)))))) именно это вызвало мой отказ , я ему объяснила что на данном этапе ребенок еще не созрел пока для принятия этго решения, а этот армянин сказал фразу которая сроазу определила будущее мое решение а Вы ее отдайте за меня, она потом (!!!) глядишь и дозреет а нет так тоже не беда., главное что вы ее уже за меня отдали))))))) поэтому я честно говоря авказцев побаиваюсь в этом плане. все таки у них несколько иное понятие о браке чем у нас , славян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно иметь очень больные мозги чтобы связаться славянину с другой нацией, дерзайте
Lady StervaВ ответ на galalyks
galalyks
нужно иметь очень больные мозги чтобы связаться славянину с другой нацией, дерзайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, для меня это исключено, хотя на первом месте будет ее сово, я не тогрую своим ребенком, и кого приведет тот и зять)))))))))может быть это предрассудки но для меня важна не столь нация сколько религия. хотя я вообще то позиционирую себя как человек с прогрессивными взглядами. Но тут будет ее воля, не моя, это мя позиция. само слово отдатйте за меня дочь знаешь звучит для меня оскорбительно, она сама знает идти ей замуж или нет, как это отдай , а коли она потив, тогда что, все равно отдай что ли
Olga Olga
ой, уж в шоке....вот только недавно в твоей теме такой же комментарий был...
Изя Штольцман
Это тебе она ср...я,а для них родина историческая. Армяне, пусть живут в Армении, что в этом плохого? Их традиции,это их традиции, их ребенок - их ребенок,забей....
Natalis DominiВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это тебе она ср...я,а для них родина историческая. Армяне, пусть живут в Армении, что в этом плохого? Их традиции,это их традиции, их ребенок - их ребенок,забей....
СсылкаПожаловаться
значит замечания делать чужим детям можно... а вот когда девчонку как в средневековье замуж выдают...так их ребенок -их ребенок ..забей....
развожу руками.
Изя ШтольцманВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
значит замечания делать чужим детям можно... а вот когда девчонку как в средневековье замуж выдают...так их ребенок -их ребенок ..забей....
развожу руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пусть идет поругается с ее родителями)))) А вообще в теме ни слова о реакции девочки, может она всем довольна как раз?
Изя ШтольцманВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
значит замечания делать чужим детям можно... а вот когда девчонку как в средневековье замуж выдают...так их ребенок -их ребенок ..забей....
развожу руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, про замечания, касается это только когда чужие дети в моем доме ))))) На улице, мне пофик, чего они творят
ИринаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
значит замечания делать чужим детям можно... а вот когда девчонку как в средневековье замуж выдают...так их ребенок -их ребенок ..забей....
развожу руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит замечания делать чужим детям можно... а вот когда девчонку как в средневековье замуж выдают...так их ребенок -их ребенок ..забей....
развожу руками.


почему в средневековье?
По-моему там очень умные люди живут
Natalis DominiВ ответ на Ирина
Ирина
значит замечания делать чужим детям можно... а вот когда девчонку как в средневековье замуж выдают...так их ребенок -их ребенок ..забей....
развожу руками.


почему в средневековье?
По-моему там очень умные люди живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... в общем я за то ,что бы каждый имел право сам выбирать и строить свою семью.
а про ум я вообще ничего не писала.
ИринаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
хм... в общем я за то ,что бы каждый имел право сам выбирать и строить свою семью.
а про ум я вообще ничего не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... в общем я за то ,что бы каждый имел право сам выбирать и строить свою семью.

+++++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем