Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2010, Главная форумов

Я в шоке как поступить??

Встречался с девушкой ей 26 мне 34. Встречались два месяца секса не было , ходили по ресторанах по клубах все было замечательно, друг пригласил меня на дачу на день рождения я приехал со своей девушкой, было нас 10 человек все по парах. Как всегда на даче, баня ,басейн, водка виски , и все такое.Дело близилось к ночлегу на выделили комнату .После долгожданых ласк мы занялись сексом раза три по минут 20-30 вроде все нормально он у меня 19 см , но моя девушка говорит я так оргазм не получу ? поглать мне мою киску и засунь руку во внутрь ( первый раз в жизни делал так ) ,я так и зделал, она восторге кончала как пулемет .Я когда утром проснулся и вспомнил что было ,я был в шоке почти вся лодонь туда влезала . Незнаю как дальше поступать почти все желания пропало с ней встречатся. Подскажите как поступать мне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Zero
Ну и не встречайтесь, если не хочется, зачем себя заставлять? Мало девушек что ли?
СсылкаПожаловаться
Zero
Ну и не встречайтесь, если не хочется, зачем себя заставлять? Мало девушек что ли?
СсылкаПожаловаться
Нормальных и порядочных в наше время мало?
СсылкаПожаловаться
Серега..
Нормальных и порядочных в наше время мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у неё туда ладонь целая влазиет...не думаю, что она порядочная! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Befana
ну что тут поделаешь, не понравилось - лучше расстаться... тактично как-нибудь... не говорите только, почему, ни в коем случайте. Придумайте что-нибудь, влюбились в другую, например. Она ж не виновата, что она такая. Не сейте в человеке комплексы...
СсылкаПожаловаться
а что смутило-то??? что ладонь почти влезла? или что ей это нравилось?
СсылкаПожаловаться
а что смутило-то??? что ладонь почти влезла? или что ей это нравилось?
СсылкаПожаловаться
А вы полазьте по инету и не такое увидите.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Ногой попробуй.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Ногой попробуй.
СсылкаПожаловаться
У человека горе а ты ногой.
СсылкаПожаловаться
Серега..
У человека горе а ты ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну своей рукой ему в горе помогите. Вован что мог предложил.
СсылкаПожаловаться
Ну своей рукой ему в горе помогите. Вован что мог предложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пускай тебе вован не только ногой поможет.
СсылкаПожаловаться
Серега..
Ну пускай тебе вован не только ногой поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Вованом договоримся, не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
да уж ,я не знаю . .отправь её на ремонт что ли ?Или ищи другую ,под свой размер, так сказать .Sorry.Тем более ,если пропало желание с ней встречаться .
СсылкаПожаловаться
Надежда Смол
о туда и ребенок может вылезти,а ладонь тем паче. у вас наверняка есть свои "фишки",вот,а у нее своя, если нравиться человек можно и закрыть на это глаза
СсылкаПожаловаться
Надежда Смол
о туда и ребенок может вылезти,а ладонь тем паче. у вас наверняка есть свои "фишки",вот,а у нее своя, если нравиться человек можно и закрыть на это глаза
СсылкаПожаловаться
Нормальная такая фишечка,цистерна со свистом пролетает)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Нормальная такая фишечка,цистерна со свистом пролетает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахахаха!!!!
СсылкаПожаловаться
Барби
А член то маловат...
СсылкаПожаловаться
Барби
А член то маловат...
СсылкаПожаловаться
А ты все про члел ?вроде 19см это нормально? или для тебя моловат? у зайцев от2-до4см им нормально.
СсылкаПожаловаться
Серега..
А ты все про члел ?вроде 19см это нормально? или для тебя моловат? у зайцев от2-до4см им нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сравнивать зайчика с человеком,то заяц просто гигант
СсылкаПожаловаться
loriont
Мне кажется оа бывшая праститутка по молодости? ты просто красиво пошли ее.
СсылкаПожаловаться
Серега..
Не девушка а секс МАШИНА, на ремонт ее.
СсылкаПожаловаться
я подумала сперва ,ладошка ?ужас какой . а потом ,блин ,так это ж ещё и мужская ладошка,она ж в два раза больше моей руки . мужчины и такое бывает ?я тоже в шоке .
СсылкаПожаловаться
я подумала сперва ,ладошка ?ужас какой . а потом ,блин ,так это ж ещё и мужская ладошка,она ж в два раза больше моей руки . мужчины и такое бывает ?я тоже в шоке .
СсылкаПожаловаться
А может у него ладошка как колбаса типа (сервилат)
СсылкаПожаловаться
Akiris
А что конкретно напрягает?
То, что она не может получить оргазм при занятиях сексом?
То, что она получает оргазм только так?
Напрягает сам факт того, что она в вашем понимании такая “распущенная”?

Но если у вас появилось желание больше не встречаться с ней – не встречайтесь. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Вспомнился анекдот. В оригинале он на украинском , но наверное не все поймут, потому пишу на русском. Двое в постели...-Вася засунь в меня ладошку; -Ну... засунул;-Засунь вторую...; -и вторую засунул...; - Вась а теперь похлопай!; - ммм.. не получается! ; - Вот видишь какая я маленькая!
СсылкаПожаловаться
Киса Мурзыкина
Все такой бред, только Дарья Ануфриенко в тему попала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru