Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке как поступить??

Встречался с девушкой ей 26 мне 34. Встречались два месяца секса не было , ходили по ресторанах по клубах все было замечательно, друг пригласил меня на дачу на день рождения я приехал со своей девушкой, было нас 10 человек все по парах. Как всегда на даче, баня ,басейн, водка виски , и все такое.Дело близилось к ночлегу на выделили комнату .После долгожданых ласк мы занялись сексом раза три по минут 20-30 вроде все нормально он у меня 19 см , но моя девушка говорит я так оргазм не получу ? поглать мне мою киску и засунь руку во внутрь ( первый раз в жизни делал так ) ,я так и зделал, она восторге кончала как пулемет .Я когда утром проснулся и вспомнил что было ,я был в шоке почти вся лодонь туда влезала . Незнаю как дальше поступать почти все желания пропало с ней встречатся. Подскажите как поступать мне.
сергей демчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Zero
Ну и не встречайтесь, если не хочется, зачем себя заставлять? Мало девушек что ли?
CthsqВ ответ на Zero
Zero
Ну и не встречайтесь, если не хочется, зачем себя заставлять? Мало девушек что ли?
СсылкаПожаловаться
Нормальных и порядочных в наше время мало?
SeisВ ответ на Cthsq
Cthsq
Нормальных и порядочных в наше время мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у неё туда ладонь целая влазиет...не думаю, что она порядочная! ))))))))))))
Befana
ну что тут поделаешь, не понравилось - лучше расстаться... тактично как-нибудь... не говорите только, почему, ни в коем случайте. Придумайте что-нибудь, влюбились в другую, например. Она ж не виновата, что она такая. Не сейте в человеке комплексы...
Дарья Ануфриенко
а что смутило-то??? что ладонь почти влезла? или что ей это нравилось?
Дарья Ануфриенко
а что смутило-то??? что ладонь почти влезла? или что ей это нравилось?
СсылкаПожаловаться
А вы полазьте по инету и не такое увидите.
Вован Иванов
Ногой попробуй.
Вован Иванов
Ногой попробуй.
СсылкаПожаловаться
У человека горе а ты ногой.
Наталья ВеселоваВ ответ на Cthsq
Cthsq
У человека горе а ты ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну своей рукой ему в горе помогите. Вован что мог предложил.
Наталья Веселова
Ну своей рукой ему в горе помогите. Вован что мог предложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пускай тебе вован не только ногой поможет.
Наталья ВеселоваВ ответ на Cthsq
Cthsq
Ну пускай тебе вован не только ногой поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Вованом договоримся, не парьтесь.
Надежда Смол
о туда и ребенок может вылезти,а ладонь тем паче. у вас наверняка есть свои "фишки",вот,а у нее своя, если нравиться человек можно и закрыть на это глаза
Вован ИвановВ ответ на Надежда Смол
Надежда Смол
о туда и ребенок может вылезти,а ладонь тем паче. у вас наверняка есть свои "фишки",вот,а у нее своя, если нравиться человек можно и закрыть на это глаза
СсылкаПожаловаться
Нормальная такая фишечка,цистерна со свистом пролетает)))
Вован Иванов
Нормальная такая фишечка,цистерна со свистом пролетает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахахаха!!!!
Барби
А член то маловат...
CthsqВ ответ на Барби
Барби
А член то маловат...
СсылкаПожаловаться
А ты все про члел ?вроде 19см это нормально? или для тебя моловат? у зайцев от2-до4см им нормально.
Нескромное СолнцеВ ответ на Cthsq
Cthsq
А ты все про члел ?вроде 19см это нормально? или для тебя моловат? у зайцев от2-до4см им нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сравнивать зайчика с человеком,то заяц просто гигант
loriont
Мне кажется оа бывшая праститутка по молодости? ты просто красиво пошли ее.
Cthsq
Не девушка а секс МАШИНА, на ремонт ее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А может у него ладошка как колбаса типа (сервилат)
Akiris
А что конкретно напрягает?
То, что она не может получить оргазм при занятиях сексом?
То, что она получает оргазм только так?
Напрягает сам факт того, что она в вашем понимании такая “распущенная”?

Но если у вас появилось желание больше не встречаться с ней – не встречайтесь. В чем проблема?
Дарья Ануфриенко
Вспомнился анекдот. В оригинале он на украинском , но наверное не все поймут, потому пишу на русском. Двое в постели...-Вася засунь в меня ладошку; -Ну... засунул;-Засунь вторую...; -и вторую засунул...; - Вась а теперь похлопай!; - ммм.. не получается! ; - Вот видишь какая я маленькая!
Киса Мурзыкина
Все такой бред, только Дарья Ануфриенко в тему попала.
Полярная
Автор, а ребёнок какого размера, по-вашему рождается? 45-55 см длиной в среднем и 3-5 кг. Представили? Не будьте ханжой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем