Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке. Как так можно.

Года 4 назад познакомилась с женщиной, активной в сетевом маркетинге. Эта женщина 30 + молодая, активная, в разводе, с сыном была настолько замотивирована карьерой в Сетевом маркетинге (а в той компании действительно достигали каких-то позиций, то есть были живые примеры), настолько что все уши прожужжала, обсiрала все традиционные работы и профессии, она даже ходила в автосалон выбирала авто за 30к$, вот-вот она станет зарабатывать в 2 раза больше средней з/п по городу... Встречаю ее недавно...Девочки, я в шоке! человек выживает на съемной квартире, авто и в помине нет, она даже ни разу не выехала за границу за эти 4 года! КАК! как такое возможно, более мотивированных людей не встречала в жизни. И где результат?! я конечно могла подколоть ее, но поняла что я не судья... 
А вам встречались люди, жестко нацеленные на успех, но мимо..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Gabriela Sabatini
не вам судить
Татьяна Донскова
ниче не поняла
Александра Андреева
видела такое
Виктория Л
Все бывает, но в сетевой маркетинг не верю, все сливки снимаются создателями...
Ангельские глазки
Сетевой маркетинг это секта. Возможно её просто ободрали как липку.
Ангельские глазки
Сетевой маркетинг это секта. Возможно её просто ободрали как липку.
СсылкаПожаловаться
У меня две приятельницы зарабатывают в сетевом маркетинге(косметика) много лет очень много. Ну они там свою сеть давно создали. Директора какие-то.
ми
это секта
Элка
А Вам то какое дело до того, как живут другие люди?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
А Вам то какое дело до того, как живут другие люди?
СсылкаПожаловаться
если бы те люди не критиковали твой выбор. я бы так не офигевала)
Людмила Д
Да обычная зазомбированная лохушка. Таких куча в сетевом маркетинге
ОстапВ ответ на Людмила Д
Людмила Д
Да обычная зазомбированная лохушка. Таких куча в сетевом маркетинге
СсылкаПожаловаться

ольга алексеева
конечно, мой муж.
тоже в сетевом маркетинге крутился, семейные деньги туды, а в семью ноль, чуть без порток не оставил.
все о "золотом льве" бредил.
Aliya
У меня была коллега, которая дополнительно занималась сетевым маркетингом, коллеги избегали ее, чтобы она не начинала навязывать свою продукцию.
Nickea
Че то я слабо представляю, чтобы я выкладывала через 4 года малознакомой лохушке, как и где я живу, и сколько раз меняла машину и моталась за границу..
Вы ее анкетировали в принудительном порядке?
Александра АндрееваВ ответ на Nickea
Nickea
Че то я слабо представляю, чтобы я выкладывала через 4 года малознакомой лохушке, как и где я живу, и сколько раз меняла машину и моталась за границу..
СсылкаПожаловаться
дык они сами лезут
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
да, болтали. она раскрыв рот слушала про мои путешествия. мы с ней раньше дружили, в гости ходили, тусовались на офисе и на досуге
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
вы ж - не она)
Юлия Та самая
Мотивированная и болтающая на право и налево разные вещи. Встречала кучу болтунов, которые ничего не добивались, потому что болтать - это не значит действовать.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Мотивированная и болтающая на право и налево разные вещи. Встречала кучу болтунов, которые ничего не добивались, потому что болтать - это не значит действовать.
СсылкаПожаловаться
вот видите, результат виден по истечению некоторого времени. ..
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот видите, результат виден по истечению некоторого времени. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сетевой маркетинг довольно быстро действующая вещь, предпримчивые доход начинают получать сразу.
Жужа
Не, мои все чего-нибудь да добились, заняли определенную нишу в успешности. Есть те, кто устал рвать вперед и осел на более спокойных позициях.
Emilia
Какой там успех? Не там нацелена была на успех, вот и ничего не достигла.
Анна
Да, у меня приятельница в это влипла по жесткому. Была уверена, что к 30 годам уже будет иметь целый перечень желаемого. Тоже сетевой маркетинг, тоже примеры успеха были. Там надо было еще и вкладываться изначально, она у меня еще и подзанять пыталась, обиделась, что не дала. И естественно, ничего она не заработала, что было, то и имеет. Там зарабатывают только верхушки. Как раз за счет вклада остальных. А такие ложно замотивированные идут туда не потому, что у них мотивация. Это все ложное. А истина - у них очень низкая самооценка и как правило, недалекий ум, а там их нахваливают, там их слушают, то есть дают им там то, чего в другом коллективе им не дадут никогда - это значимость и уважение, отношение как к профессионалу. И они на это ведутся.
Психея Моисевна Ватник
а где написано, что человек обязан съездить за границуу?
Психея Моисевна Ватник
а где написано, что человек обязан съездить за границуу?
СсылкаПожаловаться

хорошо, необязан
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем