Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке, не знаю, что делать.

В браке 3 года. Я беременна (на 6 мес ). С мужем квартира в ипотеке (двушка). Муж единственный сын у матери, она растила его одна. Личная жизнь у нее не сложилась, характер скверный. Диабет.Попала в больницу.Вчера пришёл муж, сказал, что ей отнимут ногу, после выписки он заберет её к нам.Жить одна она уже не сможет. Её квартира будет сдаваться и частично гасить ипотеку. Я в шоке. Это значит, что у моего ребёнка не будет отдельной комнаты, больной человек в доме, а я в няньках? Как поступить? Я понимаю, что это мама моего мужа, но я не хочу с ней жить, не хочу ущемлять себя и ребёнка и терпеть её капризы и нытьё. Мысль о том, что придётся вариться в этой каше сводит с ума.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Друг
с ума сводит,гришь??

так ты в каком виде счас пишешь-то?7
Руслан ЯрославскийВ ответ на Друг
Друг
с ума сводит,гришь??

так ты в каком виде счас пишешь-то?7
СсылкаПожаловаться
всяко в неадекватном
keri-77
Если есть возможность наймите сиделку с круглосуточным проживанием.
EXTA
Темы как под копирку сегодня))) автор, не готовы, разводитесь! Шансов на выздоровление нет, значит все будет как вы описали... Оно вам надо? Готовы вы так жить?
Чухня и подстава
Нянять сиделку
Чухня и подставаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Нянять сиделку
СсылкаПожаловаться
Нанять
Руслан ЯрославскийВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Нянять сиделку
СсылкаПожаловаться
я бы в самом деле сиделку нанял по моложе, а такую чёрствую бабу как автор выгнал бы
лапушок %%%
Капец .мужикам все как с гуся вода .даже их родственники ..так подумаешь -лучше вообще ни с кем не связываться .все на бап
MargaritaВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Капец .мужикам все как с гуся вода .даже их родственники ..так подумаешь -лучше вообще ни с кем не связываться .все на бап
СсылкаПожаловаться
Кто взваливает, тот и везет.Автору конечно надо осадить мужа- Решай.может есть сестра у свекрови,которая может пожить с ней или брат с женой.
Руслан ЯрославскийВ ответ на Margarita
Margarita
Кто взваливает, тот и везет.Автору конечно надо осадить мужа- Решай.может есть сестра у свекрови,которая может пожить с ней или брат с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да муж болт забьёт и свалит от такой чёрствой марамойки! я б точно как это нытьё, да в инете ещё увидел, на развод подал бы.
баб может быть тьма, а вот Мама одна.
Руслан Ярославский
да муж болт забьёт и свалит от такой чёрствой марамойки! я б точно как это нытьё, да в инете ещё увидел, на развод подал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама одна- сам и тащи свою маму. а на жену с малолетним ребенком повесить еще больного человека- это верх пи...ца. ходи к ней сам, в ее квартиру в перерывах между работой итд и обслуживай, а на остальное время сиделку найми, чтоб не превращать жизнь жены и ребенка в ад! многие знакомые хорошие сыновья так и поступают. ато чужими руками да нервами все супер- мужики. а на деле- скинут на кого-нибудь - сестру, жену итд - г..но свое и радуются.
Руслан ЯрославскийВ ответ на NN
NN
мама одна- сам и тащи свою маму. а на жену с малолетним ребенком повесить еще больного человека- это верх пи...ца. ходи к ней сам, в ее квартиру в перерывах между работой итд и обслуживай, а на остальное время сиделку найми, чтоб не превращать жизнь жены и ребенка в ад! многие знакомые хорошие сыновья так и поступают. ато чужими руками да нервами все супер- мужики. а на деле- скинут на кого-нибудь - сестру, жену итд - г..но свое и радуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и уйдёт в итоге он от бабы к маме))
баб как мусора на помойке, а мама одна в жизни
Руслан Ярославский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь найдут другого врача и вылечат маму мужа. знаю соседку-у неё диабет уже 20 лет и живет и ходит.соблюдает диету.сахар не ест. Колит инсулин.
Margarita
Надеюсь найдут другого врача и вылечат маму мужа. знаю соседку-у неё диабет уже 20 лет и живет и ходит.соблюдает диету.сахар не ест. Колит инсулин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и врача найдут, и сиделку, но ей не нравится что как же, её ребёнок без личной комнаты будет! куда деваться!
я бы бежал быстрее ветра от такой бабы, в старости она мужа чем лечить скажет проще добить
Руслан Ярославский
может и врача найдут, и сиделку, но ей не нравится что как же, её ребёнок без личной комнаты будет! куда деваться!
я бы бежал быстрее ветра от такой бабы, в старости она мужа чем лечить скажет проще добить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы это говорите.потому что яно нет ещё детей Да.ребенку с самого начала нужна отдельная комната.мы начинали семейную комнату с одной комнаты,но перед появлением ребенка выбили ещё одну.Это такое счастье.что у ребенка была отдельная комната и у нас своя комната. А как относится она будет к мужу.так это зависит от того.как он к ней сейчас относится.Заметьте на все хотелки сына дают деньги её родители. А он зарабатывает слегка-хватает на еду и коммуналку.А мог бы прилично зарабатывать за 100 тыс.рублей. хватило бы и на сиделку и на хороший достаток семьи. А женщину.привыкшую жить одной.лучше жить в своей квартире и одной с приходящей сиделкой.Как говорится-родные стены помогают.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Вы это говорите.потому что яно нет ещё детей Да.ребенку с самого начала нужна отдельная комната.мы начинали семейную комнату с одной комнаты,но перед появлением ребенка выбили ещё одну.Это такое счастье.что у ребенка была отдельная комната и у нас своя комната. А как относится она будет к мужу.так это зависит от того.как он к ней сейчас относится.Заметьте на все хотелки сына дают деньги её родители. А он зарабатывает слегка-хватает на еду и коммуналку.А мог бы прилично зарабатывать за 100 тыс.рублей. хватило бы и на сиделку и на хороший достаток семьи. А женщину.привыкшую жить одной.лучше жить в своей квартире и одной с приходящей сиделкой.Как говорится-родные стены помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читать семейную жизнь
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хх)) конечно тебе видней что у меня есть а чего нет, ты же фанатка Малахова что на первом канале экстрасенсов ведёт

что там ребёнок делать будет один, м? ты чем занималась одна в комнате?

ну и бежать надо от таких стерв, бе-жа-ть!

одной? это ты так говоришь пока твоей мамы или мамы авторши не коснулось))
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да бабу ему надо менять)) она его в старости сдаст в хоспис и привет

а всех денег не заработаешь, будет как про золотую рыбку))
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к стати тогда и квартира мамы перейти должна сестре по всем моральным понятиям... а то сестра ухаживает а брат наследство хапает.
чисто маман глянет на ситуэйшен и дарственную на дочку оформит, а те пусть такие если гордые цацы платят свои кредиты сами))
плюс если мама старенькая, то и пенсия хорошая быть должна, плюс квартиру её сдавать будут... на мой взгляд баба-дура, не смотрит в будущее и не видит текущих перспектив.
МУЖИК БРОСАЙ ВСЁ, И БЕГИ ОТ НЕЁ!

пи.эс. ты хоть прочитай перед тем как высер класть ДОЛБАНЬКОВА, СЫН ОДИН, ДРУГИХ ДЕТЕЙ НЕТ!
Руслан Ярославский
к стати тогда и квартира мамы перейти должна сестре по всем моральным понятиям... а то сестра ухаживает а брат наследство хапает.
чисто маман глянет на ситуэйшен и дарственную на дочку оформит, а те пусть такие если гордые цацы платят свои кредиты сами))
плюс если мама старенькая, то и пенсия хорошая быть должна, плюс квартиру её сдавать будут... на мой взгляд баба-дура, не смотрит в будущее и не видит текущих перспектив.
МУЖИК БРОСАЙ ВСЁ, И БЕГИ ОТ НЕЁ!

пи.эс. ты хоть прочитай перед тем как высер класть ДОЛБАНЬКОВА, СЫН ОДИН, ДРУГИХ ДЕТЕЙ НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я говорю-сын один и пусть решает вопрос,а жена его поддержит и деньги от семейного бюджета отстегнет. Только бюджет состоит из его копеек и денег её родителей. В общем мужику надо искать лучшую работу.где больше денег. будут у него деньги.будет и сиделка. Так сделал мой знакомый-женщина приезжая живет с его больной матерью.Сиделка экономит на аренде.Он привозит продукты .лекарства.возит мать на процедуры в больницу.
Margarita
так и я говорю-сын один и пусть решает вопрос,а жена его поддержит и деньги от семейного бюджета отстегнет. Только бюджет состоит из его копеек и денег её родителей. В общем мужику надо искать лучшую работу.где больше денег. будут у него деньги.будет и сиделка. Так сделал мой знакомый-женщина приезжая живет с его больной матерью.Сиделка экономит на аренде.Он привозит продукты .лекарства.возит мать на процедуры в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не туда написал))
кароч бабу ему менять надо а не работу
ЕленаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
СсылкаПожаловаться
Муженек скажет - ну так ты все равно в декрете же засядешь, и за мамо приглядишь заодно! Ачотакова? Не ему же этим заниматься (
Руслан ЯрославскийВ ответ на Елена
Елена
Муженек скажет - ну так ты все равно в декрете же засядешь, и за мамо приглядишь заодно! Ачотакова? Не ему же этим заниматься (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему и нет? настоящие чувства как раз в таких ситуациях испытываются.
НикитишнаВ ответ на Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
а почему и нет? настоящие чувства как раз в таких ситуациях испытываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон а причём тут чувства-то????А что беременная жена в чувствах не нуждается и должна с пузом бабку ворочать и горшки таскать?????А нанять професионального человека.что кишка тонка?Беременную жену -то не жалко.чтоб тяжести -то таскала???Или по к у ю если и выкидыш будет???Конешно -детей ещё до к у я настрогает а мамо одна .ё п р ст..
Руслан ЯрославскийВ ответ на Никитишна
Никитишна
пардон а причём тут чувства-то????А что беременная жена в чувствах не нуждается и должна с пузом бабку ворочать и горшки таскать?????А нанять професионального человека.что кишка тонка?Беременную жену -то не жалко.чтоб тяжести -то таскала???Или по к у ю если и выкидыш будет???Конешно -детей ещё до к у я настрогает а мамо одна .ё п р ст..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эка барыня! и чё она должна днями на диване валяться? в старину так вон в поле за работой рожали и ни чё. теперь с 7го месяца на работе дают отпуск, она на 6м, не переломится если и поухаживает, эка цаца

надеюсь эти слова в старости ей бумерангом вернутся и будет в хосписе свой век доживать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем