Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке... Нет ну правда страх? Или пофигизм?... Ну а мне-то что делать???

Замужем 12 лет, дочери 11 лет. Из года в год борюсь со следующим: он (муж) не идёт к стоматологу. Болят периодически зубы,
будет пить таблетки, полоскать и т.д. Проходит на время... Через месяц - заново... Год назад отказалась от поцелуев с ним.
Брезгую....Не могу воспринимать его оральные ласки... (знаю, что во рту "плохо", и поверьте мне - там правда нужно
пролечивать много зубов).
Что делать? Он не идёт лечить, боится, не хочет, любой разговор обрывает об этом. А мне-то как быть? Стоит ли бороть в себе рождающееся отвращение...
Ибо любовь это сломить не может, и ерунда всё, о чём я пишу?...
И ещё вопрос, ребята, - а ставить ультиматум типа пролечишь зубы или я ухожу - это наглость с моей стороны или оправданная мера? Как думаете?..
Ласковые Грёзы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Детей рожать ...больнее...это дольше и больнее...знаю точно....НО к стоматологу все равно идти страшее....
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нУ ТАК так неприрывное кол-во боли...а роды...знаете это тглупо сравнивать...Но стоматолог-это тоже отдельная тема, сама их боюсь как огня(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Когда родите ребенка -поймете в чем разница)
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А зачем мне о Вас беспокоиться))))))
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я эти сказки не верю, это потом так все говорят, что быстро все было...а в когда рожают рыдают хотя наверное все может быть.
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну так и зубы не у всех до одури болят)
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Я вам об этом и говорю.КОму-то маникюр дикакя боль.Кто-то брови со слезами на глазах выдергивает.
Ольга ДмитревскаяВ ответ на Natascha
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну что за сравнение! Я рожала тяжело и долго - все забыто, а как мне удаляя зуб мудрости сломали челюсть до сих пор помню. И как другой,тоже "мудрый" рвали - зубилом выбивали из челюсти, только наркоз подкалывали при этом порвав рот и сколов кусок эмали с переднего зуба. 2 недели была н больничном во втором случае, а в первом вообще хотели в челюстно-лицевую на Пироговку класть... А Вы говорите - зубки... Я потом 6 лет НЕ МОГЛА сесть в кресло, теряла сознание от страха. Садилась и отключалась. А мужики слабее нас в этой области.
ШейлаВ ответ на Ласковые Грёзы
Ласковые Грёзы
Кроме всего прочего - больные зубы - это бактерии, которые поступают в желудок со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Я знаю такой случай. Мужчина точно как ваш всё полоскал, к врачу ходить боялся, а потом так достало, пошёл всё-таки с женой к врачу, врач посмотрел всё, сделал ренген и сказал - больной вы умрёте через 6 дней. Жена так и ах-нула, умер ровно через 6 дней, нарыв ушёл в мозг. Это мне рассказывала как раз та самая жена.
Разводитесь, пока не поздно, а то хоронить мужа придётся.
ДерридушечкаВ ответ на Шейла
Шейла
Я знаю такой случай. Мужчина точно как ваш всё полоскал, к врачу ходить боялся, а потом так достало, пошёл всё-таки с женой к врачу, врач посмотрел всё, сделал ренген и сказал - больной вы умрёте через 6 дней. Жена так и ах-нула, умер ровно через 6 дней, нарыв ушёл в мозг. Это мне рассказывала как раз та самая жена.
Разводитесь, пока не поздно, а то хоронить мужа придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендация небесспорна. Все-таки статус вдовы в большинстве культур как-то солиднее статуса разведенной (есть, конечно, и исключения - карабахские армяне, например).
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Рекомендация небесспорна. Все-таки статус вдовы в большинстве культур как-то солиднее статуса разведенной (есть, конечно, и исключения - карабахские армяне, например).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же наследство какое-никакое может обломиться.. :)
"Аришка"В ответ на Шейла
Шейла
Я знаю такой случай. Мужчина точно как ваш всё полоскал, к врачу ходить боялся, а потом так достало, пошёл всё-таки с женой к врачу, врач посмотрел всё, сделал ренген и сказал - больной вы умрёте через 6 дней. Жена так и ах-нула, умер ровно через 6 дней, нарыв ушёл в мозг. Это мне рассказывала как раз та самая жена.
Разводитесь, пока не поздно, а то хоронить мужа придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА,НУ И СТРАСТИ У ВАС КИПЯТ,А СОВЕТЫ ТИПА РАЗВОДИТЕСЬ,Я СЧИТАЮ ЛУЧШЕ НЕ ДАВАТЬ,А УЖ ТО,ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ПОЛНУЮ ЕРУНДУ ЭТО ТОЧНО,ВЫ САМИ НАВЕРНОЕ РАЗВЕДЁННАЯ И ТОЛКАТЬ К ЭТОМУ ДРУГИХ НЕ НАДО. ИЗ-ЗА БОЛЬНЫХ ЗУБОВ НЕ РАЗВОДЯТСЯ,А ЕСЛИ С НИМ ЧТО-ТО СЕРЪЁЗДНОЕ СЛУЧИТСЯ ВЫ СКАЖИТЕ ДОБЕЙТЕ ЧТОБ НЕ МУЧИЛСЯ???
ШейлаВ ответ на "Аришка"
"Аришка"
ДА,НУ И СТРАСТИ У ВАС КИПЯТ,А СОВЕТЫ ТИПА РАЗВОДИТЕСЬ,Я СЧИТАЮ ЛУЧШЕ НЕ ДАВАТЬ,А УЖ ТО,ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ПОЛНУЮ ЕРУНДУ ЭТО ТОЧНО,ВЫ САМИ НАВЕРНОЕ РАЗВЕДЁННАЯ И ТОЛКАТЬ К ЭТОМУ ДРУГИХ НЕ НАДО. ИЗ-ЗА БОЛЬНЫХ ЗУБОВ НЕ РАЗВОДЯТСЯ,А ЕСЛИ С НИМ ЧТО-ТО СЕРЪЁЗДНОЕ СЛУЧИТСЯ ВЫ СКАЖИТЕ ДОБЕЙТЕ ЧТОБ НЕ МУЧИЛСЯ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я трижды удова, и все мои три мужа умерли при не выясненных обстоятельствах!
Джесика КутамотоВ ответ на Ласковые Грёзы
Ласковые Грёзы
Кроме всего прочего - больные зубы - это бактерии, которые поступают в желудок со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
больные зубы - это бактерии,

Бактерии-то в рот ему не из вашей "звезды" попали...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем