Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке ну и Олимпиада!!!

Я вообще,если честно, не любитель смотреть всякие спортивные соревнования.но тут возмущению нет придела.Муж смотрит и я села,да это же ужас (наша зимняя страна) так опростоволосилась, что слов нет.смотреть противно и на биатлонистов и на лыжников.Один Плющенко радует. Да что же это такое фигурное катание слили...когда это было.А наши правительственные мужи оправдываются и прямо сказать не могут ПОЗОР.Одна надежда на хоккей.Ну тогда наш рейтинг может поднимется,а то в командном зачете мы 19(прям гордость берет) обошли Хорватию и все из-за алфавита.
А мы еще на всех сайтах огонь победы передавали....стыдно ребята спортсмены.Один плюс хоть в этом году на допинге ПОКА ни кого не поймали
лариса аверьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем