Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке от нашей гос медицины

Сыну год и 6 месяцев. С рождения у него были страшные колики и постоянно жидкий стул. Высыпания на коже. Педиатр говорила, что это норма и высыпания гормональные. Мало времени прошло, пусть привыкает организм к смеси. Я не могу кормить, медотвод. Сколько не жаловались, ноль эмоций. Я не выдержала и в 2 месяца вызвала скорую, так как ребенка стало рвать от смеси. Положили в больницу. Сразу сказали, что это непереносимость белка. Посадили на аминокислоты. И чудо! Через 3 дня ребенок забыл про колики! Кожа побелела. Естественно я накатала жалобу в департамент на врача. Она оказывается еще в месяц должна была назначить экг, невролога, аллерголога и анализы! Получила врачиха выговор. Стала вести нас зам глав врача. Вроде тетка более менее. Все сделали, но неврология это нечто. 3 неврологов прошли. Ребенок плохо Спит, дергается. Мол в отваре покупайте. Ага. Покупали. Вообще не спал. Теперь только с утра ванна. Мне это все надоело. У мужа дмс на работе и предложил дать баллы на ребенка. Естественно я согласилась. Выбрала коммерческую клинику по отзывам из списка страховой. Ходим месяц. Нас с ног до головы обследовали. И действительно по неврологии тонус в ножках есть. Я говорила нашим неврологам, что прыгает на пальчиках. Назначили массаж, тровянные успокоительные в виде таблеток. Ребенок Спит, как положено, поведение нормализовалось. Аллергии нет практически, нам диету подобрали и анализы сделали на углеводы. Рыбу едим, творог, кефир и курицу. Все что было под запретом. В общем там врачи со стажем и работают параллельно в больницах, а не эти неучи. И конечно условия другие, европейские. Лучше дмс покупать, чем ребенка колечить. И колики оказывается, не норма. Это погрешность питания. В молоке у мамы или смеси. Просто поделиться с будущими мамочкам хотела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Кристина КриспиВ ответ на XENIA
XENIA
Смесь вводится на смену предыдущей начиная с 30 мл. Состав у них разный, но не настолько, чтобы навредить ребенку. Они все рассчитаны для питания детей. Если ребенок после выпитых 30 мл - обдрыстался пардон - значит смесь не подходит. Делается перерыв и вводится следующая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если малыш дрыщет и блюет не переставая?! Как тут поймёшь уже от какой?
СветланаВ ответ на XENIA
XENIA
Смесь поменять не судьба была? При тонусе достаточно погладить ножки и все проходит постепенно. Врачи то при чем, если вы ничего не делали.
СсылкаПожаловаться
При тонусе достаточно погладить ножки и все проходит- вы шутите? У половины из теъ , кто ходит на пальчиках, стоит диагноз ДЦП
XENIAВ ответ на Светлана
Светлана
При тонусе достаточно погладить ножки и все проходит- вы шутите? У половины из теъ , кто ходит на пальчиках, стоит диагноз ДЦП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комаровского почитайте. Про хождение на цыпочках и тонус.
СветланаВ ответ на XENIA
XENIA
Комаровского почитайте. Про хождение на цыпочках и тонус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да почитывала я его, находясь на лечении со своей дочкой и таких ,на цыпочках, много там лежало
//
У вас аллергия. Все назначения только после ободрения аллерголога.
//В ответ на //
//
У вас аллергия. Все назначения только после ободрения аллерголога.
СсылкаПожаловаться
одобрения*
АнонимВ ответ на //
//
одобрения*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Мы просили дать нам аллерголога. Она в отказ. Все нормально типо. Правда в больнице печень была увеличена на узи и алт и аст за 70 зашкаливали.
//В ответ на Аноним
Аноним
Да. Мы просили дать нам аллерголога. Она в отказ. Все нормально типо. Правда в больнице печень была увеличена на узи и алт и аст за 70 зашкаливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш врач- аллерголог. На остальных - три кучи. Пусть выписывает направления, кожа драная
//В ответ на //
//
Ваш врач- аллерголог. На остальных - три кучи. Пусть выписывает направления, кожа драная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коза*
Анна ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Мы просили дать нам аллерголога. Она в отказ. Все нормально типо. Правда в больнице печень была увеличена на узи и алт и аст за 70 зашкаливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще пищеварением занимается гастроэнтеролог , один прием решил все вопросы. Тоже срыгивали все, что съели.
Л Д
Может меньше надо было курить и бухать до беременности? Двух родила, до садика вообще к врачам не было нужды обращаться
АнонимВ ответ на Л Д
Л Д
Может меньше надо было курить и бухать до беременности? Двух родила, до садика вообще к врачам не было нужды обращаться
СсылкаПожаловаться
Я астматик. Какой курить и бухать? По себе не судите.
Л ДВ ответ на Аноним
Аноним
Я астматик. Какой курить и бухать? По себе не судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больным вообще размножаться нельзя. Сама виновата
Кристина КриспиВ ответ на Л Д
Л Д
Больным вообще размножаться нельзя. Сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же размножаетесь, почему другим нельзя?!))))
АнонимВ ответ на Л Д
Л Д
Больным вообще размножаться нельзя. Сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Астма на аллергических фоне. А у вас точно с головой плохо. Вам нельзя.
Кристина КриспиВ ответ на Л Д
Л Д
Может меньше надо было курить и бухать до беременности? Двух родила, до садика вообще к врачам не было нужды обращаться
СсылкаПожаловаться
Просто вам плевать на детей)
Комментарий удален.Почему?
Alex DiverВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?

АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Так помимо нее еще 3 невролога не компетентны. В той клинике строго, любая жалоба, увольнение, а в гос всем попу прикрывают выговором.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты медик?!?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Рьяно всегда их защищаешь, а не стоило бы, уж тебе ли знать, что неграмотные медики катастрофа, сколько могут покаоечить людей и калечат, от такой вот поруки
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Так помимо нее еще 3 невролога не компетентны. В той клинике строго, любая жалоба, увольнение, а в гос всем попу прикрывают выговором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ерунда, вам просто навыписывали кучу анализов чтоб со страховой стрясти деньги. Не надо говорить за некомпетентность всех врачей по одному педиатору.
В платной тоже может попасться некомпетентный врач.
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Какая ерунда, вам просто навыписывали кучу анализов чтоб со страховой стрясти деньги. Не надо говорить за некомпетентность всех врачей по одному педиатору.
В платной тоже может попасться некомпетентный врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю какие анализы нужны и обследования. Я их требовала в гос. Мне отказали. В клинике сами их же предложили и мы не ошиблись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем