Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке! Подскажете?

Познакомилась с мужчиной в интернете. Случайно. Общались два месяца. Все более, чем прилично) На днях договорились обменяться фотографиями. И вот получаю сегодня фото офигенного!!!! обнаженного мужского торса)) Я в шоке! Не могу в себя прийти))) Как думаете, что такой красавец, образованный, с хорошей работой делает на СЗ? Неужели в реале нет достойных? Себя считаю обычной, ничем не выдающейся особо) Как думаете, это обман? И что ему от меня нужно? А еще что же мне делать? )) Спасибо заранее за любые ответы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Victoria ZayadiВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с вами. Только муж и дети дома у меня) Он знаел и встречаться не предлагал, хотя намекал, что было бы классно. Интересуется отношениями с мужем. Он предложил обмен фотами, я предложила встречу, все согласились) и вот результат- я иду на попятную, не доверяю неземной красоте с СЗ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам не кажется, что это друг вашего мужа или еще хуже, ваш собственный муж с вами же инкогнито и переписывается и проверяет до чего эта переписка дойти сможет..
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с вами. Только муж и дети дома у меня) Он знаел и встречаться не предлагал, хотя намекал, что было бы классно. Интересуется отношениями с мужем. Он предложил обмен фотами, я предложила встречу, все согласились) и вот результат- я иду на попятную, не доверяю неземной красоте с СЗ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, если не закончить игрища на СЗ, то можно остаться и без мужа!
KAZА-DEREZA
И как людям свое время не жалко на всякие сомнения?встретились давно бы уже Вы же свободная женщина и Вам наверное тоже хочется секса или нет?меньше думайте из боитесь потерять девственность ))))а не понравится скажите до свидания и всего делов то))
Таня
Я бы не удержалась, через поиск по картинке в интернете бы прогнала фото.
АнонимВ ответ на Таня
Таня
Я бы не удержалась, через поиск по картинке в интернете бы прогнала фото.
СсылкаПожаловаться
Как? Я тоже шпиён еще тот :)
ТаняВ ответ на Аноним
Аноним
Как? Я тоже шпиён еще тот :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходишь на, например, на Яндекс, сам над поисковой строчкой есть слово "картинки", вновь открывшемся окне сверху есть контуром иконка в форме фотоаппарата (при наведении на неё всплывает "Поиск по картинке";). Если фото в общем доступе скачено, то источник так найдёшь.
ТаняВ ответ на Таня
Таня
Заходишь на, например, на Яндекс, сам над поисковой строчкой есть слово "картинки", вновь открывшемся окне сверху есть контуром иконка в форме фотоаппарата (при наведении на неё всплывает "Поиск по картинке";). Если фото в общем доступе скачено, то источник так найдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё через вконтакте можно попытаться найти, если он что-то о себе в анкете на СЗ правдивого написал. Имени (даже без фамилии), даты рождения и города обычно достаточно, правда время потратить надо на просмотр и левых страниц.
YaВ ответ на Аноним
Аноним
Как? Я тоже шпиён еще тот :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
программа ТИН АЙ. поиск похожих картинок
татьяна
Так и вы ему чью нить грудь, шоб он там слюнями изошел)))
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Так и вы ему чью нить грудь, шоб он там слюнями изошел)))
СсылкаПожаловаться
Не в этом смысл))
Rico.Hub +
Ответь тем же, делов то!
Наталья Леонова
Нимфоман.
НАДЕЖДА
замануха..
чисто для секса
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
замануха..
чисто для секса
СсылкаПожаловаться
Все может быть) только очень хитраю, долгая и коварная)))
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Все может быть) только очень хитраю, долгая и коварная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто пудов
Я
развлекается он
Ник
торс может так зацепить?)))
Соловей
Слушайте, ну, у меня есть знакомая пара (не друзья!) - знакомые знакомых - мужчина очень привлекательный. Высокий, приятное лицо, ходит в зал уже долгие годы, фигура (под одеждой) очень хорошая, веселый, умный, начитанный, невероятно интересный собеседник, поддержит любую тему, неплохо зарабатывает.
А его жена - 155см в холке, 120кг веса (клянусь), ужасные 3 подбородка, на голове пискин праздник всегда, одета в вечные мешки.....со школы вместе.
MoonlightВ ответ на Соловей
Соловей
Слушайте, ну, у меня есть знакомая пара (не друзья!) - знакомые знакомых - мужчина очень привлекательный. Высокий, приятное лицо, ходит в зал уже долгие годы, фигура (под одеждой) очень хорошая, веселый, умный, начитанный, невероятно интересный собеседник, поддержит любую тему, неплохо зарабатывает.
А его жена - 155см в холке, 120кг веса (клянусь), ужасные 3 подбородка, на голове пискин праздник всегда, одета в вечные мешки.....со школы вместе.
СсылкаПожаловаться
Ну значит такая жена ему нужна для прикрытия своих гулянок. Такая от него не денется, и всем любовницам можно впаривать, что ты женат.
Elena Ilyhina
но он то выбрал Вас в СЗ.....так что смело в бой.....только хорошо бы еще его наяву увидеть а то может быть это подстава.....
Оксана ...
Это не его фото, не понятно что ли
Елена Петрова
....здравствуй, дорогая! какая у тебя зарплата?...
Marina Eremina
найти другова
татьяна
И все же хотела бы получить ответ на свой вопрос - повторюсь - Что ВЫ делаете на СЗ ? Замужем будучи
Джессика
Секса он хочет и больше ничего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем